Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707760995_4.jpg
Вопреки
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, криминал, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2837
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1925 в Остросюжетный любовный роман
#5926 в Романтическая эротика
Публикация:
09.11.2018 — 27.01.2019
Аннотация к книге "Вопреки"
Внимание: начало истории - в книге "Ее шикарный босс".
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, дорогая Юлия!! Мне, конечно, очень жаль, что братья у Катерины и Саши оказались такими!!((( Но в реале чего только не бывает!! Я очень рада, что они СЧАСТЛИВЫ вместе со своими детьми!! Вдохновения, дорогая!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную книгу, все жизненно, показаны все стороны жизни без прикрас. Деньги правят миром в большинстве своём. Радуют настоящие чувства главных героев.
Спасибо автор.книга очень понравилась.жаль что так случилось с мамой.но хорошо.что нет в живых ни Сергея.ни Олега.Все хорошо сложилось у Кати .Саши.а еще у Амира и Наты.
Благодарю за интересную историю. Рада, что в итоге у ГГ всё хорошо и они счатливы. Они это заслужили :)
Столько испытаний пришлось вынести героям. Я прям полюбила их. Моменты где Саша вернулся к матери а после прощался.... Я плачу...очень душевная книга. Обе книги.
Спасибо большое.
Спасибо большое за книгу, очень интересная, очень легко читается, давно не читала таких книг?
Очень интересная книга. Читала на одном дыхании. Жаль, что первую книгу не смогла купить и дочитать.
Очень напряженный сюжет, захватывает, интригует с первой строчки. Успехов Вам, автор, и вдохновения!
Восхитительная история, герои просто невероятные. Спасибо.
КОРОТКАААЯ! БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ.
И роскошь, и разруха с этой непонятной войной всегда вместе. Вот дьявол во плоти, и вот такие политики управляют миром.
Очень трогательная история....:))
Замечательная дилогия! Получила массу удовольствия от этой пары. Выдержать такое и не сломаться дорогого стоит.
Спасибо за Ваш труд и удачи в следующих работах Вам.
Спасибо большое!с удовольствием прочитала 2х томник.очень.очень понравилось.прям цепляет за душу!Браво!!!продолжаю читать серию дальше.
Спасибо читается на одном ды хании
Браво. Юлия!!! "Проглотила"оба тома на одном дыхании. Спасибо, Вам за Ваше творчество!
Юлия!!! Благодарна за ваше творчество.Книгу прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Буду читать другие ваши книги.
Замечательная история! Спасибо за ХЭ!
Спасибо огромное за книгу 1-ую прочла и вторую тоже-нравятся!!!!)
Спасибо за творчество!!!!)
Теперь понимаю фразу " читается на одном дыхании")
Читаю и не могу оторваться - хочется дочитать весь цикл!!!!!)
Автору вдохновения и лёгких строчек ❤️❤️❤️
Юлия не могу читать ваши книги потому что не пртнимаю оплату VISA картой. Я живу в стране СНГ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена