Книга. "Вопреки" читать онлайн
Рейтинг:
968
2305 112372

Текущий рейтинг:
#3817 в Попаданцы в другие миры
#1073 в Любовная фантастика


Полный текст 75 стр.

03.09.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Вопреки"

...Можно ли вместо бурлящей внутри мести обрести наконец-то в душе покой?
А наперекор голосу разума полюбить того, кого должен искренне ненавидеть?

...Возможно ли невзирая на чувство долга поверить тому, кому верить нельзя и кого ты должен убить?
Или несмотря на воспоминания поверить в любовь?

Три разных мира. Два израненных сердца. И только один верный путь... Куда же он, вопреки всем обстоятельствам, их приведет?

Подписки не будет. Бесплатно. Короткий роман

Книга входит в цикл "Безумные ритмы любви", однако главные герои другие.
Действия происходят в период между последней главой книги "Финальный аккорд" и эпилогом.

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 05:27:33

Вау. Это лучшее что я кода либо читала. Очень понравилась книга. Спасибо вам с музом большое😍❤️❤️

Чудесная книга! Спасибо автору)

avatar
08.11.2021, 16:18:52

Спасибо. В эпилоге завтрак он попросил в 9.00 утра, а в 3-ем с конца абзаце написано завтрак в полдень

avatar
04.05.2021, 00:12:16

Спасибо за эту проду! Герои достойны счастья! Люблю ХЭ! Ника, удачи Вам и вдохновения! Две книги за сутки прочитала с удовольствием, не могла оторваться!!!

Огромное спасибо за интересную историю!! Вопреки всем обрести счастье, вопреки всему избавиться от страданий, обрести и познать любовь - величайший дар, а самое главное сохранить его. Норм и Эль смогли это сделать! Вдохновения и много новых историй!!!))))

Очень замечательная история, необычная сказка!
Спасибо автору и удачи!

avatar
05.02.2021, 00:28:34

спасибо!! книга чудесная!!! ведь. что нам надо?? чтоб нас любили и оберегали и в этом весь наш мир!!! спасибо

avatar
12.07.2020, 13:14:51

Как я рада что Норм счастлив))
Он и его жена достойны счастья))))
Спасибо))

avatar
30.06.2020, 22:29:59

КРАСИВО!!!

avatar
30.06.2020, 16:39:03

неожиданно. после прочтения рок баллад эта история показалась такой лёгкой и камфорной, что даже немного странно. очень понравилась история, очень люблю когда герои которые имеют не первенство в истории получают свой шанс и становятся счастливыми, это невероятно потрясающе! спасибо автор, вы чудо!

avatar
17.06.2020, 03:02:05

Когда начала читать, думала, что ждёт меня весьма тяжёлый роман. Эти ужасные, жуткие демоны, рабство, жестокость. Море ненависти, идущее от героини. Её легко понять. То, что с ней сделали, совершенно не заслуженно, стоит тех лет планирования мести. Но что это за жизнь? Не жизнь, а существование. Ведь ничего больше кроме этого не осталось. Даже мечты о чем-то светлом выдираются с корнем. А они все равно проклевываются, ведь душа ещё не умерла, ещё хочет нормальной, счастливой жизни. И после описания Эль я её представляла некой бой-бабой, только молчуньей. И так удивительно было узнать, что она по-прежнему красива, что голос её звонкий и мелодичный. Удивительно также было читать про мысли Нормадара. Кажется, что он должен быть более жёстким, ведь занимает такую должность. Да и раса к мягкости не предрасположена, я так понимаю. А тут получилась настоящая сказка. Так бережно Адар все подготовил для их обоюдного счастья. Приятно удивлена. Спасибо!

avatar
15.04.2020, 01:33:48

Удивительно приятное (очередное)))) произведение автора! Читалось легко, с удовольствием. Спасибо) Буду браться за другие книги этого цикла. Очень заинтересовали герои

avatar
14.04.2020, 09:35:15

Спасибо! Счастья вам и Вдохновения!

avatar
12.03.2020, 13:00:20

Спасибо! ЗДОРОВО!!!

avatar
06.03.2020, 12:26:24

Замечательная история, легко читается и мгновенно увлекает. Интересно было узнать о судьбе одного из друзей Кейрана. Спасибо за работу.

мимиметр просто зашкаливает ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.11.2019, 10:15:59

Спасибо, за чудесную историю! Ощущение, что прочитана целая книга на 300страниц, а не на 75. полноценная история, а не кратенький рассказ. Часто авторы пишут короткие книги. складывается такое ощущение, что история в маячила у них в голове, и написать надо, чтобы не "зудело", а продумывать, прорабатывать нет сил, желания, времени.. И после прочтения остаётся чувство, что это просто краткий пересказ книги((( А в данном случае испытываю чувство полного удовлетворения от прочитанного!)) Спасибо автору!!!

avatar
04.11.2019, 16:41:00

Спасибо за интересную историю!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2019, 15:55:44

Спасибо автору за прекрасную сказку. Такую светлую и добрую без пошлости и вульгарщины. Это первая ваша книга , которую я прочитала, теперь с удовольствием приступлю к другим. Еще раз спасибо и успехов.