- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567520041_85.png
Вопреки
Ника Фрост
Цикл: Безумные ритмы любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, демоны и архидемоны, запретные чувства и ...
Рейтинг:
968
968
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3817 в Попаданцы в другие миры
#1073 в Любовная фантастика
Полный текст
75 стр.
Публикация:
03.09.2019 — 16.10.2019
Аннотация к книге "Вопреки"
...Можно ли вместо бурлящей внутри мести обрести наконец-то в душе покой?
А наперекор голосу разума полюбить того, кого должен искренне ненавидеть?
...Возможно ли невзирая на чувство долга поверить тому, кому верить нельзя и кого ты должен убить?
Или несмотря на воспоминания поверить в любовь?
Три разных мира. Два израненных сердца. И только один верный путь... Куда же он, вопреки всем обстоятельствам, их приведет?
Подписки не будет. Бесплатно. Короткий роман
Книга входит в цикл "Безумные ритмы любви", однако главные герои другие.
Действия происходят в период между последней главой книги "Финальный аккорд" и эпилогом.
А наперекор голосу разума полюбить того, кого должен искренне ненавидеть?
...Возможно ли невзирая на чувство долга поверить тому, кому верить нельзя и кого ты должен убить?
Или несмотря на воспоминания поверить в любовь?
Три разных мира. Два израненных сердца. И только один верный путь... Куда же он, вопреки всем обстоятельствам, их приведет?
Подписки не будет. Бесплатно. Короткий роман
Книга входит в цикл "Безумные ритмы любви", однако главные герои другие.
Действия происходят в период между последней главой книги "Финальный аккорд" и эпилогом.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау. Это лучшее что я кода либо читала. Очень понравилась книга. Спасибо вам с музом большое😍❤️❤️
Чудесная книга! Спасибо автору)
бж
Спасибо. В эпилоге завтрак он попросил в 9.00 утра, а в 3-ем с конца абзаце написано завтрак в полдень
Спасибо за эту проду! Герои достойны счастья! Люблю ХЭ! Ника, удачи Вам и вдохновения! Две книги за сутки прочитала с удовольствием, не могла оторваться!!!
Огромное спасибо за интересную историю!! Вопреки всем обрести счастье, вопреки всему избавиться от страданий, обрести и познать любовь - величайший дар, а самое главное сохранить его. Норм и Эль смогли это сделать! Вдохновения и много новых историй!!!))))
Очень замечательная история, необычная сказка!
Спасибо автору и удачи!
спасибо!! книга чудесная!!! ведь. что нам надо?? чтоб нас любили и оберегали и в этом весь наш мир!!! спасибо
Как я рада что Норм счастлив))
Он и его жена достойны счастья))))
Спасибо))
КРАСИВО!!!
неожиданно. после прочтения рок баллад эта история показалась такой лёгкой и камфорной, что даже немного странно. очень понравилась история, очень люблю когда герои которые имеют не первенство в истории получают свой шанс и становятся счастливыми, это невероятно потрясающе! спасибо автор, вы чудо!
Когда начала читать, думала, что ждёт меня весьма тяжёлый роман. Эти ужасные, жуткие демоны, рабство, жестокость. Море ненависти, идущее от героини. Её легко понять. То, что с ней сделали, совершенно не заслуженно, стоит тех лет планирования мести. Но что это за жизнь? Не жизнь, а существование. Ведь ничего больше кроме этого не осталось. Даже мечты о чем-то светлом выдираются с корнем. А они все равно проклевываются, ведь душа ещё не умерла, ещё хочет нормальной, счастливой жизни. И после описания Эль я её представляла некой бой-бабой, только молчуньей. И так удивительно было узнать, что она по-прежнему красива, что голос её звонкий и мелодичный. Удивительно также было читать про мысли Нормадара. Кажется, что он должен быть более жёстким, ведь занимает такую должность. Да и раса к мягкости не предрасположена, я так понимаю. А тут получилась настоящая сказка. Так бережно Адар все подготовил для их обоюдного счастья. Приятно удивлена. Спасибо!
Удивительно приятное (очередное)))) произведение автора! Читалось легко, с удовольствием. Спасибо) Буду браться за другие книги этого цикла. Очень заинтересовали герои
Спасибо! Счастья вам и Вдохновения!
Спасибо! ЗДОРОВО!!!
Замечательная история, легко читается и мгновенно увлекает. Интересно было узнать о судьбе одного из друзей Кейрана. Спасибо за работу.
мимиметр просто зашкаливает ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, за чудесную историю! Ощущение, что прочитана целая книга на 300страниц, а не на 75. полноценная история, а не кратенький рассказ. Часто авторы пишут короткие книги. складывается такое ощущение, что история в маячила у них в голове, и написать надо, чтобы не "зудело", а продумывать, прорабатывать нет сил, желания, времени.. И после прочтения остаётся чувство, что это просто краткий пересказ книги((( А в данном случае испытываю чувство полного удовлетворения от прочитанного!)) Спасибо автору!!!
Спасибо за интересную историю!!!!!!!!!!!
Спасибо автору за прекрасную сказку. Такую светлую и добрую без пошлости и вульгарщины. Это первая ваша книга , которую я прочитала, теперь с удовольствием приступлю к другим. Еще раз спасибо и успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена