Книга. "Вопреки всему" читать онлайн

Вопреки всему

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:русский любовный роман, соперничество, обман и предательство

Рейтинг:
1109
2139 94204

Текущий рейтинг:
#34623 в Любовные романы
#11311 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

18.07.2016 — 09.08.2016


Аннотация к книге "Вопреки всему"

Дан умный,удачливый и решительный.У него есть все:деньги,власть,сила.Он всегда твердо идет к своей цели,бескомпромиссен и уверен в себе.Соня мягкая,нежная и неуверенная в себе девушка.Она упряма в своих принципах,пока дело не касается его.Он переворачивает ее мир с ног на голову.И,вопреки всему-своим принципам,желаниям,заверениям и мнению окружающих-она готова быть с ним. Вторая книга "Как прежде уже не будет"

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2017, 00:54:20

Спасибо! Жду продолжения.

avatar
08.04.2017, 18:20:55

Жестко

спасибо

avatar
20.10.2016, 15:22:16

Оказывается читала. Перечитала... Спасибо!

Очень понравилась история... Кучу
Эмоций вызвала, и радость, и умиление, и горечь. Спасибо) продолжайте в том же духе

Очень понравилась история... Кучу
Эмоций вызвала, и радость, и умиление, и горечь. Спасибо) продолжайте в том же духе

avatar
14.09.2016, 12:40:35

Очень интересная и хорошо написанная книга! Спасибо Автору. Читать, однозначно читать)))

avatar
07.09.2016, 19:02:15

Очень понравилась книга!!!! В шоке нахожусь!!! Продолжения пока нет?

avatar
07.09.2016, 06:38:54

Офигеть!
Трясёт и слезы льются без остановки

avatar
06.09.2016, 17:42:11

Спасибо! Мне очень понравилось. Теперь буду читать продолжение обязательно.

Спасибо!!! Книга супер!!!

avatar
12.08.2016, 18:12:45

Злраствуйте. Книга отпад. Подскажите когда будет продолжение и название?

Аааа.... книга замечательная

avatar
09.08.2016, 23:06:23

Нашла Вас на СИ и прочитала дилогию.Вы волшебница так писать не у всех получается у Вас невероятный талант.Переживаешь вместе с героями все гореси и радости . Очень злилась на героев когда они там касячили и радовалась когда у них все налаживалась.Спасибо Вам большое будем ждать с нетерпением навых книг. Удачи

avatar
10.08.2016, 00:34:38

Очень затягивает, переживаешь вместе с главными героями и читается на одном дыхании. Что будет Даном, Соней и их сыном??? Жду продолжения с большим нетерпением. Спасибо вам!

avatar
09.08.2016, 22:57:13

Я тоже не выдержала

avatar
09.08.2016, 22:10:09

когда будет продолжение, жду с нетерпением? за героев переживаю, и книги другие не читаются.

avatar
05.08.2016, 16:06:14

Признаюсь честно........не выдержала, нашла Вас на СИ, хотя не люблю этот сайт, и прочитала сразу две книги! Не могла оторваться до утра.......дилогия невероятная..........столько эмоций, муж видя как я плачу в пять утра над планшетником, молча покрутил пальцем у виска. Книга невероятная! Крутой сюжет, как американские горки заставляющий от радости и умиления резко переходить в состояние шока и слёз........ Эта история оставила во мне невероятные эмоции! Спасибо Вам, дорогой автор!!!

avatar
24.07.2016, 19:00:50

С нетерпением жду продку! ♥♥♥♥♥♥♥♥

Этот роман давно написан и его можно прочесть у меня в контакте и на сайте "Самиздат", но сюда будет выкладываться по мере дополнительной вычитки, так как находятся ещё множество ошибок)))