Книга. "Воровка. Ты украла мое сердце" читать онлайн

Воровка. Ты украла мое сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал, властный герой

Рейтинг:
1114
3141 239540

Текущий рейтинг:
#4880 в Романтическая эротика
#7059 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

05.03.2017 — 18.03.2018


Аннотация к книге "Воровка. Ты украла мое сердце"

10 лет назад у меня было все, о чем мечтает каждая. Но в один момент моя жизнь пошла под откос. Моя семья распалась и я осталась с матерью алкоголичкой в старом заброшенном доме. Так и началась моя воровская жизнь, пока не встретила очаровательного Дэниела Венса и стала первой подозреваемой в его смерти. Меня подставили... Теперь я в бегах и за мной охотится один из самых влиятельных и опасных наркобаронов нашего города по прозвищу "Смерть Несущий"...

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось. Спасибо большое!

avatar
20.03.2018, 11:56:42

Интересная история, спасибо!

avatar
20.03.2018, 13:46:08

Спасибо автор,не плохо!

avatar
20.03.2018, 17:30:05

книга очень понравилась, огромное спасибо.

Слушайте, лучше этой книги никогда ничего не читала

avatar
20.03.2018, 13:02:36

Книга

avatar
19.03.2018, 23:25:08

Большое спасибо прекрасная история

Спасибо, за столь потрясающую книгу. Я в восторге! Желаю побольше вдохновения и таких же замечательных книг в дальнейшем.

Ох нет слов, роман просто суппер. Автор ты умочка. Спасибо.

avatar
18.03.2018, 22:02:21

Спасибо за замечательную книгу странно что небольшой рейтинг преккрасный текст.
желаю творческого вдохновения!
Пс. Извините но последние время почемуто не дает мне сделать репост, это уже не первый раз:(

avatar
18.03.2018, 17:13:31

С нетерпением ждала окончания книги. Прочитала на одном дыхании. Очень интересно и для меня довольно не предсказуемые повороты сюжета. ГГ ой. не какой то ванильный мальчик, а соответствует характером и поведением своей жизни (что радует). ГГ ня. не истеричка, способна здраво взглянуть на ситуацию (что очень радует). В общем я в восторге от самой книги и особенно от героев. Моментами даже слезу не сдержала))) Спасибо автор за эмоции и вдохновения вам.

avatar
18.03.2018, 15:04:43

Спасибо за прекрасную книгу!!!

avatar
18.03.2018, 17:37:23

Автор спасибо.я в восторге.в конце книги прослезилась.удачи вам.

avatar
18.03.2018, 17:38:10

Спасибо за такую замечательную историю, за удовольствие и эмоции от прочтения, особая благодарность за возможность прочитать бесплатно, буду рада почитать и другие ваши романы, желаю вам в вашем писательском труде неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей

avatar
18.03.2018, 10:09:33

Книга просто супер!!! мне очень понравилась.

avatar
18.03.2018, 10:47:11

крутой конец. Жаль расставаться с историей.

avatar
18.03.2018, 11:10:36

Жаль расставаться с такими героями. Я ещё вернусь к этой истории и буду перечитывать не раз. Прекрасная книга!

Спасибо большое ваша книга очень понравилась и я долго была под впечатлением от прочитанного. Успехов автору в написании новых историй.

avatar
18.03.2018, 11:52:44

Очень понравилась книга. Пишите ещё у вас это круто получается. Спасибо.

Спасибо за книгу и такую историю.