Книга. "Воровка. Ты украла мое сердце" читать онлайн

Воровка. Ты украла мое сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал, властный герой

Рейтинг:
1114
3141 239540

Текущий рейтинг:
#7487 в Романтическая эротика
#12119 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

05.03.2017 — 18.03.2018


Аннотация к книге "Воровка. Ты украла мое сердце"

10 лет назад у меня было все, о чем мечтает каждая. Но в один момент моя жизнь пошла под откос. Моя семья распалась и я осталась с матерью алкоголичкой в старом заброшенном доме. Так и началась моя воровская жизнь, пока не встретила очаровательного Дэниела Венса и стала первой подозреваемой в его смерти. Меня подставили... Теперь я в бегах и за мной охотится один из самых влиятельных и опасных наркобаронов нашего города по прозвищу "Смерть Несущий"...

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 01:46:31

Спасибо. Ждём-с проду. Удачки.

avatar
25.02.2018, 22:15:38

Здравствуйте , я тоже долго не решалась начинать читать книгу.Потому что в эпилоге стояло возможно будет подписка, но вот я решилась и просто проглотила ее за раз. Пожалуйста дайте прочитать бесплатно пока пишется. Я в восторге от вашей книги. Спасибо большое и удачи вам.

avatar
25.02.2018, 23:00:50

Очень круто. И почему ей приснилось что она убила

avatar
25.02.2018, 21:44:54

Сверх эмоциональная глава, ком в горле не проходит. Спасибо. Супер.

avatar
25.02.2018, 00:48:35

Ну, ну посмотрим как одна сбежит, а второй отправит в свободное плаванье!)))

avatar
25.02.2018, 00:54:43

у неё интуиция хорошая догадалась сразу кто следил. И долго он её будет так держать.

avatar
24.02.2018, 20:26:58

Начала читать книгу и думала-фигня!ну не люблю криминал.но так как начала уже читать,все же решила дочитать.что могу сказать,автор ты супер.история обалденная,как же я Эми сочувствовала.муж ржет надо мной а я плакала,так Эми жалко было.жду продолжения

avatar
24.02.2018, 15:15:58

О, как тут стало гарече♡***

avatar
24.02.2018, 12:45:46

и долго он её в подвале будет держать

avatar
24.02.2018, 00:46:00

непредсказуемо и интересно, жду с удовольствием продолжения

avatar
23.02.2018, 23:06:53

Замечательные главы. Острые и интригующие сцены. Спасибо автор.

avatar
23.02.2018, 20:33:17

Ооо первые паростки притяжения прорастают , поскорее бы уже результаты этого притяжения.

avatar
23.02.2018, 18:00:05

и почему он вдруг раз и поверил. И что и правда отпустит

avatar
23.02.2018, 13:51:00

А этот Томас подставное лицо и будет рассказывать Джареду об всем. Только Амелия об этом не догадывается

avatar
23.02.2018, 13:39:29

Спасибо большое

Спасибо, очень интересно и захватывающе. Считаю, что книга не дооценена читателями либо она не попадается на глаза читателям, но думаю это не надолго. Удачи!!! А мы с Вами)))

avatar
22.02.2018, 22:56:54

она сама расскажет ему кто ей лютый или нет

avatar
22.02.2018, 19:07:07

Садюга, я ожидала что угодно но только не клеймо на плече, я когда то читала книгу так там гг героине вырезал слово на спене тоже думал что она его обманывает уж и нелегко им было тогда в примирении.

avatar
22.02.2018, 14:52:56

бедная Эми... За что ей столько испытаний??? им будет очень сложно после такого, этот ожог долго будет стоять между ними.

avatar
22.02.2018, 14:32:36

Бедная мне её жалко. У неё ведь с Дени ничего не было. Интересно когда Джаред об этом узнает.