https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516868112_9.jpg
Воровка. Ты украла мое сердце
Алена Райдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7487 в Романтическая эротика
#12119 в Современный любовный роман
05.03.2017 — 18.03.2018
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ждём-с проду. Удачки.
Здравствуйте , я тоже долго не решалась начинать читать книгу.Потому что в эпилоге стояло возможно будет подписка, но вот я решилась и просто проглотила ее за раз. Пожалуйста дайте прочитать бесплатно пока пишется. Я в восторге от вашей книги. Спасибо большое и удачи вам.
Очень круто. И почему ей приснилось что она убила
Сверх эмоциональная глава, ком в горле не проходит. Спасибо. Супер.
Ну, ну посмотрим как одна сбежит, а второй отправит в свободное плаванье!)))
у неё интуиция хорошая догадалась сразу кто следил. И долго он её будет так держать.
Начала читать книгу и думала-фигня!ну не люблю криминал.но так как начала уже читать,все же решила дочитать.что могу сказать,автор ты супер.история обалденная,как же я Эми сочувствовала.муж ржет надо мной а я плакала,так Эми жалко было.жду продолжения
О, как тут стало гарече♡***
и долго он её в подвале будет держать
непредсказуемо и интересно, жду с удовольствием продолжения
Замечательные главы. Острые и интригующие сцены. Спасибо автор.
Ооо первые паростки притяжения прорастают , поскорее бы уже результаты этого притяжения.
и почему он вдруг раз и поверил. И что и правда отпустит
А этот Томас подставное лицо и будет рассказывать Джареду об всем. Только Амелия об этом не догадывается
Спасибо большое
Спасибо, очень интересно и захватывающе. Считаю, что книга не дооценена читателями либо она не попадается на глаза читателям, но думаю это не надолго. Удачи!!! А мы с Вами)))
она сама расскажет ему кто ей лютый или нет
Садюга, я ожидала что угодно но только не клеймо на плече, я когда то читала книгу так там гг героине вырезал слово на спене тоже думал что она его обманывает уж и нелегко им было тогда в примирении.
бедная Эми... За что ей столько испытаний??? им будет очень сложно после такого, этот ожог долго будет стоять между ними.
Бедная мне её жалко. У неё ведь с Дени ничего не было. Интересно когда Джаред об этом узнает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена