- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Воровка Яхна из Багдада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734962754_56.jpg
Эксклюзив
Воровка Яхна из Багдада
Ирина Романова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, авторская раса, многомужество
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1676
1676
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1412 в Эротическое фэнтези
#2691 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.07.2020 — 07.09.2020
Аннотация к книге "Воровка Яхна из Багдада"
В тексте есть; Змеелюди, демоны, дроу, драконы.
Я была самой неуловимой воровкой в Багдаде, но однажды удача отвернулась от меня, и я умерла. Мою душу угораздило попасть в юное тощее недоразумение. Где мое шикарное спортивное тело? Кто эти сексуальные красавчики рядом — мои рабы? И что делать, если из-за меня между миром змей и миром демонов назревает война?
#авторская_раса
#мужской_гарем
#невинная_героиня
#приключения_и_хэ
Я была самой неуловимой воровкой в Багдаде, но однажды удача отвернулась от меня, и я умерла. Мою душу угораздило попасть в юное тощее недоразумение. Где мое шикарное спортивное тело? Кто эти сексуальные красавчики рядом — мои рабы? И что делать, если из-за меня между миром змей и миром демонов назревает война?
#авторская_раса
#мужской_гарем
#невинная_героиня
#приключения_и_хэ
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези419325Ирина Романова, Елена Абернати 322038
-
Эротическое фэнтези464230Ирина Романова, Елена Абернати 61787
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопала героиня! Да еще в такой интересный мир!!!))) Хочу- здесь не главное! Надо сделать и никто не спрашивает! И точка! А что хочешь сама?! Да много чего, но только все такое здесь странное и принимают совсем по другому!!! Спасибо за книгу!!! Так интересно читать!!!))) Я в восторге от романа!!!)))
история очень понравилась, прочитала на одном дыхании! динамично, интригующее) героине симпатизировала с первых глав и до конца последнего слова) спасибо большое за увлекательную историю!)
Люблю,когда сюжет бешенный и не затерявшийся в сути) Пусть остались вопросы, но мне было интересно и возбуждающее))) прям жим-жим в интимном месте))Спасибо
Вот это книга! Давно очень сильно хотелось заглянуть внутрь и прочитать интересную историю! Такая красивая, притягивающая к себе обложка книги! Открыв первую страничку, я была приятно поражена! Ведь за простой вроде бы девчонкой, пытающейся в этой жизни как то выжить и помочь своей семье, скрывалась очень волнительная, тонкая натура! И попала она в такую пикантную ситуацию! И куда же ее понесло?! А перед ней раскрылся весь мир... Спасибо огромное автору!!! Читаю с большим удовольствием!!!!))))
Книга захватывает с первой же главы. Главная героиня Яхна необычная девушка, яркая, смелая, красивая и готовая на всё ради своей семьи. Несмотря на довольно обычный сюжет, события в книге увлекают и заставляют переживать за главных героев. Книга мне понравилась ииоставила после прочтения приятное послевкусие.
Благодарю!!!
а почему посреди книги говорится что спасибо что купили книгу и конец?
Спасибо большое, книга очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения в написание новых книг!
спасибо за книгу❤
Захватывает. Вы один из любимых моих авторов.
Я почти все ваши книги прочитала.
У вас просто волшебные книги. Очень интересно читать и не оторваться.
Долго. Жаль
Не подскажете когда ждать акцию чтения книги на 5 дней
Понра-а-вилось ооочень! Ещё хочу!))
Спасибо большое за книгу, очень интересно было читать. А продолжение будет? Хотелось бы узнать, сколько будет детей у Яхны. И как дальше будут развиваться события с ней, её мужьями и её детьми.
такое чувство что первую часть книги писал другой автор..вторая часть интереснее,но конец скомкали..
Классная книга правда жалко что платная удачи в написание
Спасибо очень понравилась книга!
История заинтриговала,но зачем обозначать,что книга бесплатно,а на 16 главе облом/оплатить???(((
Чудесная книга, вот ни сколько не пожалела что прочла!))) Эх, вот побольше бы таких книг))) После прочтения, улыбка так и не сходит с лица))) Огромное спасибо автору за такую прекрасную книгу❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена