Книга. "Восхождение Михалыча" читать онлайн

Восхождение Михалыча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, магия как иной урове..., цинизм будет

Рейтинг:
2171
2970 460639

Текущий рейтинг:
#640 в ЛитРПГ
#3715 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 492 стр.

21.10.2017 — 18.12.2018


Аннотация к книге "Восхождение Михалыча"

Повторная попытка написать ЛитРПГ. Начало написано давно. Тема тут такая. Неизвестная сила создает у некоторый людей особую надстройку в сознании, которая способствует появлению сверхспособностей и магии. Появляется Система в абсолютно бессистемном порядке. Как игра в рулетку. Но самое интересное то, что Система все-таки учитывает прожитую жизнь и достижения человека в течение жизни. Цель системы вывести человечество из стагнации. Оно или эволюционирует, или регрессирует, или самоуничтожится. Для него это последний шанс. Как люди им воспользуются? Кто знает?

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 16:06:48

Горячие ручейки бодро бежали по спине и скатывались в трусы, затем текли по " огам" и уже начинали хлюпать в сапогах.

avatar
15.06.2018, 14:11:39

Чего гг на роботов злится, это как-то не по взрослому и выглядеть глупо. Хочется видеть спокойного и рассудительного гг без експресий ребёнка.

avatar
15.06.2018, 14:04:39

Ну наконецто прода!

проды бы ...

avatar
03.06.2018, 19:19:39

что то проды давно нет...

avatar
10.06.2018, 02:13:48

Автор вы периодически приходите в возбужденое состояние и начинаете писать от первого лица, обычно в боевых сценах. Я уже 3 насчитал при том что еле-еле перевалил за середину книги.
Выглядит нелепо, как будто у вас на несколько минут ГГ в книге меняется. Михалыч то Михалыч се и вдруг "Я начал хлестать шамана".

хотелось бы побыстрее прочитать продолжение ))

А продолжение будет?

avatar
18.05.2018, 22:39:07

Лес так и просит ядерную боеголовку, скинул гриб, сбил щиты, а тебе еще и радиацию почистили, удобно.

avatar
31.05.2018, 03:56:34

Михалычу нужно срочно что-то решать с боевой магией. С дальнобойной и AoE. За одно можно что-то совсем уж массового поражения придумать. Ход с пчёлами хорош, но это только начало. Насекомые в принципе перспективны в этом плане. В любом случае одними щитами не обойтись. И нужно постараться либо научиться выращивать кристаллические накопители, либо мутировать какие-нибудь грибы/корешки/шишки/кактусы в живые накопители.

avatar
30.05.2018, 09:42:33

Респект и уважение автору! Уважаемые читатели и почитатели!
Вопрос - если лес по окружности будет периодически пульсировать на 25 км по окружности:
1) от .... логично предположить что от крайнего ЗАКОНЧЕННОГО круга;
2) его ещё на засадить этот самый круг;
3) его надо насытить и пере-сытить :)
сам вопрос - тогда в перспективе в очередной заход "круг озеленения" должен зацепить город с соответствующими разрушениями?

avatar
29.05.2018, 22:15:05

Даёшь больше прод)) Очень интересно что будет дальше

avatar
28.05.2018, 06:56:20

Может не ждать пока Власть придёт в силах тяжких. А самому попытаться установить контакт с более менее вменяемыми представителями Власти. Ведь вы сами написали что Власть не пожалела целую дивизию для уничтожения гросса смерти и здесь ИМХО не пожалеет тактического ядерного заряда. А у Михалыча есть чем заинтересовать как Власть в целом так и отдельных её представителей в часности.

avatar
28.05.2018, 13:37:52

О да, прода

avatar
28.05.2018, 09:09:07

класс

avatar
28.05.2018, 06:57:01

Спасибо, здорово! И очень интересно =)

когда ждать проду ?

avatar
15.05.2018, 05:32:44

Планы в социальном и духовном развитии нового общества все грустно и создается от балды, такое чувство, что ГГ решил собрать все грабли и откинуть развитие общества эльфов до средневекового.
Зачем вводить жесткие ограничения, на патриархат или там на ритуалы ? На примере земли, что не доказано, что женщины могут быть не тупее мужиков? Пусть в семьях будет самоопределение кто глава, наоборот надо законодательно запретить ограничивать разумных на основе пола, расы, возраста? Оцениваться должны многие параметры разумных,например если в семье мужики недалекие идиоты, а женщина вдруг умная, расчетливая и дальновидная, то она и должна руководить, и на основе того что она женщина её не должны ограничивать, тмболее в мире магии,лука, огнестрела,скорости и ловкости, где мужские мускулы пережиток эволюции..

Про ритуалы придуманные от балды, главное чтобы было красиво и с песнями ... слов нет.

avatar
21.05.2018, 19:04:59

Нормальное развитие закрытого сообщества, чем проще и понятнее законы и традиции, тем легче они приживаются и затем живут десятилетиями.
Но сейчас главному герою надо увеличить, максимально возможно, площадь леса и тогда с хорошей маскировкой от разведки с воздуха даже маленькие группы бойцов способны будут защитить "Магический Лес" от захвата "негосударственной армией".
Конечно, если есть защита от дефолиантов и других отравляющих веществ.
Автору спасибо за интересную книгу.

avatar
20.05.2018, 09:56:31

Красиво. Благодарю.