Книга. "Восхождение Михалыча" читать онлайн

Восхождение Михалыча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, магия как иной урове..., цинизм будет

Рейтинг:
2171
2970 460639

Текущий рейтинг:
#646 в ЛитРПГ
#3802 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 492 стр.

21.10.2017 — 18.12.2018


Аннотация к книге "Восхождение Михалыча"

Повторная попытка написать ЛитРПГ. Начало написано давно. Тема тут такая. Неизвестная сила создает у некоторый людей особую надстройку в сознании, которая способствует появлению сверхспособностей и магии. Появляется Система в абсолютно бессистемном порядке. Как игра в рулетку. Но самое интересное то, что Система все-таки учитывает прожитую жизнь и достижения человека в течение жизни. Цель системы вывести человечество из стагнации. Оно или эволюционирует, или регрессирует, или самоуничтожится. Для него это последний шанс. Как люди им воспользуются? Кто знает?

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 20:28:46

Спасибо за проду )

avatar
13.05.2018, 17:29:40

Спасибо автору за книгу. Добрыми намерениями устлана дорога в ад. Вот так, без всякой на то причины, автор привел нас к мысли о том, что жертвоприношения - это хорошо. Таким темпом дойдем до людоедства, ведь ОНИ эльфы, значит не каннибализм. Вдохновения и усердия в написании проды!

avatar
19.05.2018, 13:04:45

Спасибо автору за главу. Отдельное спасибо за ветерана. Учитывая, что в деревне жили одни старики, прибавка элитных воинов обеспечена. Единственное, что следовало бы подправить, это преобразование в друида. Может в полководца, в лазутчика, в ведуна (как ведающего военными знаниями). Но друид - маг, основной параметр - интеллект, а бойцы, коим был ветеран - это ловкость и сила.
Или предлагаю ветеранов наделить преобразованием в дракона или феникса. Пусть это и выглядит для молодежи пафосно, но слава ветеранов должна оставаться в веках!
Вдохновения и усердия в творчестве!

avatar
19.05.2018, 10:40:18

С нетерпением жду прод

блин. постоянно твержу себе подожди несколько прод и читай и опять не удержался. уважаемый Автор ну почему так долго... хотя пусть лучше будет долго чем хуже)

avatar
19.05.2018, 10:11:42

Классно! Ещё! =)

avatar
19.05.2018, 09:56:41

Надо было сажать одно дерево не квадратный километр, а не десять квадратных километров. 'исправьте'

avatar
19.05.2018, 01:59:09

Блеск!!!Особенно ветеран Тимофей - сколько он за войну гадов завалил на 32-й элитный?Учитывая кол-во медалей то,очень много

avatar
19.05.2018, 01:07:35

Автор сволочь!!! Как всегда прервал на самом интересном!

avatar
18.05.2018, 23:14:03

Как-то надоело. Чем дальше, тем грибы заборестей.

avatar
18.05.2018, 22:54:54

Огромнейшее спасибо за главу Автор, жду с великим нетерпением продолжения!!!!!! =-)

avatar
18.05.2018, 21:20:40

Крут Тимоха, во время ВОВ некоторые лично убивали 400- 500 человек

avatar
17.05.2018, 10:37:01

Шо там дальше?? Проду, проду, проду... :)))))

avatar
07.05.2018, 23:27:51

Развитие колонии в другом мире, как по мне, не актуально. Судите сами, людей и другого качественного материала для развития там нет. Да, ГГ может туда свалить в случае чего, но он там останется сам, пусть будет с сотней-двумя эльфов, что маловероятно из-за пропускной способности порталов. Нужно будет пару сотен лет, чтобы достичь хотя бы того, что есть сейчас. Металлы, камни и другие ресы будут нужны, а добывать некому(представляю эльфов шахтеров xD). Вот таскать оттуда всякие плюшки по типу растений вымерших или почти вымерших, разные любопытные и полезные зверушки(да хотя бы для исследований и химерологии). Ну и для прокачки в крайнем случае. Все.
Если он хочет бежать, то выгодней уж куда-то в Сибирь, или в другую точку мира, где плотность населения минимальная и опасности никакой. Да в ту же Африку, где фиг кто тебя сковырнет через месяц. Но если честно, то государство его глушить не будет, и причин тому много. Там бегают кучу всяких магов крови, гоблинов(прорывы), мутантов и тд, а ГГ на их фоне и мирный, и полезный. Большим группировкам будет тоже полезным из-за большого производства всяких трав и тд для алхимии, лекарей и прочего.

avatar
14.05.2018, 17:56:04

Замечательнейшая книга)) очень увлекает, и не то что бы сюжетом, а скорее вниманием к деталям) мнение конечно субъективное, возможно просто профессиональная солидарность))
Очень жду продолжения, спасибо за ваш труд)

.... я так хочу что бы СКАЗКА не кончалась , что б она за мною мчалась , за мною вслед . Я так хочу , чтобы маленьким и взрослым удивительные ГРЁЗЫ дарили свет....

avatar
13.05.2018, 16:57:41

Проду!

avatar
13.05.2018, 13:50:53

Эхь., спасибо за главу Автор, надеюсь на скорейшее продолжение!!!!

avatar
13.05.2018, 12:56:17

Лучше бы сделал волшебный борщевик и одуванчик в качестве стратегического оружия. От этого сорняка нет спасения. Лет через 10 пол мира уже "очистится" и будет бегать с копьями и дубинами.

avatar
13.05.2018, 11:08:52

Мда... неплохую ковырялку создал))) но реально блин опасную в плане все захотят отнять независимо от привязки на крови. (да и михалыча захотят грохнуть все же почти под сороковой уровень у него теперь...