Книга. "Восхождение Михалыча" читать онлайн

Восхождение Михалыча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, магия как иной урове..., цинизм будет

Рейтинг:
2171
2970 460635

Текущий рейтинг:
#637 в ЛитРПГ
#3789 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 492 стр.

21.10.2017 — 18.12.2018


Аннотация к книге "Восхождение Михалыча"

Повторная попытка написать ЛитРПГ. Начало написано давно. Тема тут такая. Неизвестная сила создает у некоторый людей особую надстройку в сознании, которая способствует появлению сверхспособностей и магии. Появляется Система в абсолютно бессистемном порядке. Как игра в рулетку. Но самое интересное то, что Система все-таки учитывает прожитую жизнь и достижения человека в течение жизни. Цель системы вывести человечество из стагнации. Оно или эволюционирует, или регрессирует, или самоуничтожится. Для него это последний шанс. Как люди им воспользуются? Кто знает?

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 20:36:38

супер, всем хана.
эт я лублу

avatar
10.11.2018, 20:27:27

Автор хорошие книги. Жду следующую

avatar
09.11.2018, 23:01:17

я так понимаю лето 2025 года?

avatar
09.11.2018, 19:41:15

А башня зачем?

Отличная завязка! Только, наверное, лучше бы пошла отдельной книгой.

Хорошее произведение!

P.S. Про целителя-некроманта будет интересно почитать!

avatar
09.11.2018, 03:34:56

тоже очень интересно, но это же совсем другая история, про михалыча ещё будут книги? и автор на этой платформе будет размещать новые книги или на других?

Всё здорово, но накапливается ощущение надвигающегося песца, так как разведки у ГГ похоже нет совсем. Что творится за пределами зарослей - не знает совершенно.

avatar
29.10.2018, 18:59:22

отлично . простенько и со вкусом

avatar
27.10.2018, 15:11:08

у школы деканы - тога почему директор а не просто ректор?
и странно что нет кафедры географии или шире - планетологии и экзобиологии?

avatar
27.10.2018, 11:17:18

Чем дальше, тем интересней. Мне нравится.

avatar
27.10.2018, 10:26:59

С размахом

avatar
27.10.2018, 03:29:36

Мне ваш мир нууу очень сильно нравится. Последнее что не понравилось очень много грубых опечаток. И так еще маленькое - но, не бывает идеала если живет больше одного разумного.
Как бы мы не пытались его создать.
А так большое спасибо. Вижу мир тоже таким, когда видимо меня уже не будет.

avatar
24.10.2018, 08:41:06

каждый строит и выбирает свою вселенную, где он хотел бы жить

avatar
20.10.2018, 21:50:07

Нео монголы пришли? Казаки защитники? Блаааааа!!!!! ИМХО если следующие главы будут в том же духе то будет слив книги((((

avatar
20.10.2018, 15:23:00

Когчай эту книгу и начинай писать 2 часть

avatar
19.10.2018, 08:31:14

Плевать на фсё пиши есчё ) (нра)

avatar
17.10.2018, 22:58:33

А вот интересно, как руководство распавшейся страны, отреагировало на появление такого мощного и сильного анклава? Как-то этот вопрос слабо освещение в тексте. Не верю я, что эти господа, просто сидели и наблюдали как у них под боком такая сила рождается.

avatar
17.10.2018, 12:38:00

все норм, автор проду ждём

avatar
17.10.2018, 09:00:16

На мой взгляд: у автора отличные опенинги, более-менее терпимая середина и совершенный провал в эндшпилях книг. При всем уважении ...