Книга. "Восхождение Михалыча" читать онлайн

Восхождение Михалыча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, магия как иной урове..., цинизм будет

Рейтинг:
2171
2970 460639

Текущий рейтинг:
#643 в ЛитРПГ
#3779 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 492 стр.

21.10.2017 — 18.12.2018


Аннотация к книге "Восхождение Михалыча"

Повторная попытка написать ЛитРПГ. Начало написано давно. Тема тут такая. Неизвестная сила создает у некоторый людей особую надстройку в сознании, которая способствует появлению сверхспособностей и магии. Появляется Система в абсолютно бессистемном порядке. Как игра в рулетку. Но самое интересное то, что Система все-таки учитывает прожитую жизнь и достижения человека в течение жизни. Цель системы вывести человечество из стагнации. Оно или эволюционирует, или регрессирует, или самоуничтожится. Для него это последний шанс. Как люди им воспользуются? Кто знает?

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 23:34:15

Цыферок давно не было...

avatar
16.10.2018, 01:59:08

Имхо бред. Даже не так. Бред!!! С большой буквы. Сто тысячная орда? Арта и танки такую "орду" тупо раздолбают в 0. Да еще и в обороне.... Я даже не вспоминаю об авиации и прочем. Согласно тексту регулярная армия на одного гросса тратила чуть ли не дивизию проф. солдат с полной поддержкой тяжелой техникой и авиацией. Там и гроссы были. Тут же описано как 100к дикарей прут куда-то(об логистике даже не говорю), а потом из леса на их пулеметы казаки со световыми шашками на конях скачут!!! Мало того что глава бредовая с какой стороны не посмотри, так она еще и нифига не вписывается во все то, что уже написано.

avatar
16.10.2018, 00:39:33

Остапа понесло... Автор, какие казаки, ты о чем? Тараса Бульбу перечитал? Боже мой, часу нельзя прожить без патриотичной хрени.

avatar
16.10.2018, 04:15:52

Казаки меня добили(((

Ближе к концу последнего абзаца слишком много слов "безопасное", переформулируйте, возможно просто ошибка)

avatar
16.10.2018, 19:06:22

Деградация полнейшая. Читать далее не имеет смысла - Del из библиотеки.

А как все интересно и красиво начиналось. Но в итоге получилось как всегда.
Зачем писать в конце такую ересь? Если фантазия иссякла, то лучше было закончить на хорошей ноте, а не опускаться до "казаков".

avatar
16.10.2018, 18:21:42

Кому не нравится - не читайте

avatar
16.10.2018, 13:51:37

автора понесло по буеракам...фантазия истощилась и начал всякую хрень чубатую приплетать

avatar
16.10.2018, 10:24:26

хотелось бы узнать что в большом мире творица

avatar
16.10.2018, 10:09:22

Спасибо за проду, здорово! =)

avatar
16.10.2018, 09:53:21

Из-за пролога вообще никакого желания читать нет.

avatar
10.10.2018, 16:58:35

Если исправить очепятки , то получится хороший представитель жанра реалрпг с элементами стратегии.

Такие интервалы между продолжениями - в порядке вещей?

avatar
30.09.2018, 10:44:44

Мда, чсв гг зашкаливает.

теоретически, государства должны сохраниться. Тупо потому, что люди не нужны большинству гроссов. Это Михалыч Чор... Зелёный Властелин. Остальным людишки только мешают.

avatar
25.09.2018, 23:43:55

Как по мне уже пора вещать о том, что творится в мире, а потом Михалыча отсылать в мир Вельд. Позже ГГ вернется на Землю и будет уже разбор сделанного подданными и нововведения уже привнесенные с Вельда.

Книга очень интересная и необычная. Хорошо, что наконец Михалыч вспомнил про птичек. Будут хорошими помощниками магическому лесу. И разведчики отличные и быструю защиту от врагов организуют.

avatar
26.09.2018, 06:20:43

Спасибо за проду, интересно!

avatar
25.09.2018, 19:44:00

Спасибо за главу Автор! =-)