Книга. "Восхождение Михалыча" читать онлайн

Восхождение Михалыча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, магия как иной урове..., цинизм будет

Рейтинг:
2171
2970 460639

Текущий рейтинг:
#644 в ЛитРПГ
#3787 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 492 стр.

21.10.2017 — 18.12.2018


Аннотация к книге "Восхождение Михалыча"

Повторная попытка написать ЛитРПГ. Начало написано давно. Тема тут такая. Неизвестная сила создает у некоторый людей особую надстройку в сознании, которая способствует появлению сверхспособностей и магии. Появляется Система в абсолютно бессистемном порядке. Как игра в рулетку. Но самое интересное то, что Система все-таки учитывает прожитую жизнь и достижения человека в течение жизни. Цель системы вывести человечество из стагнации. Оно или эволюционирует, или регрессирует, или самоуничтожится. Для него это последний шанс. Как люди им воспользуются? Кто знает?

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 18:29:02

Какжемалождуещепроду

avatar
25.09.2018, 18:28:32

Эхх

avatar
25.09.2018, 17:55:43

Наш гг получил от властей очень много, в т.ч. даже и областной центр (или краевой). И это - в условиях разрухи и военного положения!
Сам же пока не дал властям ничего, разве только многомиллиардные убытки. Ну и обещания...
И где же логика?
И да, на сотне тысяч кв км княжества должен был быть не только облцентр, но и райцентры - небольшие города и сёла.

avatar
10.08.2018, 19:52:47

Унылость. Осилил 100 страниц и бросил.
Причина:
1. Несоответствие образу. Герою, на минуточку, 82 года. А он такой из себя мастер на все руки + боевик + аналитик и куча по мелочи.
2. Отсутствие заявленного сарказма.
3. Бедный и примитивный язык.

До сюжета не добрался, подозреваю что его просто нет.
2/10, к прочтению не рекомендую.

avatar
25.09.2018, 15:33:37

А как дела у темного источника ? Туда и повоевать можно сходить (прокачаться). Про задание лешего не слышно ничего.

avatar
25.09.2018, 11:31:38

Проду бы почаще. А правительству от Михалыча уже ничего не надо ? Теже свалки очистить или озёра, реки. Они разве не хотят жить в очищенных местах ? Забабахал бы какой нибудь водоочиститель, да и в океане много чего полезного добыть бы смог. Портал в водный мир. Да и территорию себе бы выторговал ещё чутка.

Что-то пропущено. Глава 27 страница 3 в читалке литнета:
"Сейчас же Князь перепаханная и выровненная поверхность"
З.Ы. Книга по-прежнему здОровская! Блеск!

avatar
24.09.2018, 23:18:26

Бригада выросла до дивизии, однако.

avatar
19.09.2018, 19:58:43

До конца дочитать не смог. Напоминает добрую сказку для детей. Но особенно "умилила" сцена с голой женой. "Никто плохих мыслей не допускал, знали, что жена князя". Автор, а вот ты свою жену голой будешь показывать своим друзьям? Пусть время от времени оценивают ее "прическу" например. Или татушку какую интимную. Короче начали за здравие, закончили как и ожидалось после нескольких глав.

avatar
20.09.2018, 07:16:43

Где прода?

avatar
19.09.2018, 17:26:35

День добрый. Книга хорошая, но на мой взгляд есть две вещи, которые бы могли сделать ее лучше. 1) Слишком все просто, не помешало бы хоть раз Михалычу победить, но славно получить по щам, например, чтобы отмокать потом в своей купели (не зря же она нужна). 2) не помешало бы в процессе развития хоть пару раз упомянуть кого-то из других игроков и их видение мира, буквально по несколько строчек и уже картина мира была бы более понятной и интересной.

Отличная книга! С нетерпением жду продолжения.
Преобразования в эльфов напомнили "План Арагорна")

avatar
13.09.2018, 15:25:44

Очень интересно, но медленно

А еще порталы в параллельные миры типа СССР или Российской Империй,или к Ивану Грозному будет, а то к динозаврам есть, а туда нет.

avatar
31.08.2018, 15:08:24

Ипостась может быть одна для всех друидов, а тут выходит что у Тимофея тигр, а у ГГ медведь(по крайней мере такой вывод напрашивается из прочитаного).

>>Разблокирована возможность друида принимать свою вторую, животную ипостась. Для этого надо найти и поглотить сущность сильного зверя. Выбор ипостаси делается один раз для всех друидов

avatar
31.08.2018, 18:54:35

Спасибо, здорово! =)

avatar
01.09.2018, 23:12:30

Завёл бы Михалыч себе пета, что ли. Из первобытного мира.

avatar
01.09.2018, 03:06:14

Княжескую Зеьеварню, о временем стало великой честью,

avatar
31.08.2018, 20:53:26

Жду проду, хотелось бы увидеть чтот про динозавров)

avatar
31.08.2018, 19:58:26

Спасибо за главу Автор, жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!