- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Рейтинг:
5687
5687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1767 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Миша=Миша))) жил себе мужик относительно спокойно)) работа , работа ,работа-дом и секс по желанию))) и никаких тебе обязательств, разборок, дрожащего сердца и эмоциональных качелей))) да еще такая женщина рядом - талантливый профи, сексуальная и самостоятельная!!! Надо соответствовать, Миха!!!))) а ты ее к борщам))
Главное все выговорит и понят друг друга и идти на уступки
И в отпуск вместе пора б уже съездить
Ну что ж, настала пора, Миша, рот открыть и сказать, что боишься ее потерять))) Хватит уже усугублять...
Спасибоооо)
М-да, как-то не очень получается у Михаила со своими проблемами разбираться...Всё, настало время для разговоров, Миш. А то и правда ведь, улетит твоя Аришенька в Танзанию...Действуй, Миша!!!)
Юленька, большое спасибо!!! ❤
Что ж просто не поговорить-то? Гнев и страх плохие советчики. Миша и так всё уже усугубил. И ведь знает, понимает, но как та собака сказать не может!
Ох уж эти мужчины и их больное Я! Только и мыслей о себе, а как Ариша себя чувствует ничего?!
Почему сразу миссия, может её подруга в гости зовёт... И холодеть отношения начали сто пудов из за надумок Ариши по поводу нежелания Миши жениться
А нефиг заводить себе самодостаточную и деловую женщину)))) заведи клушу, Миша, и пусть борщи тебе подаёт!!))) так, нет же!!! Нам самую лучшую подавай!!!)) а соответствовать???? А слышать ее??? Я понимаю, дорогой, что устал, замотался, работа непростая!!! Возраст, опять же:))))))
Но ведь и Ариша не куличики лепит, тоже устаёт!!! Даже пыталась поговорить, по честному пыталась!!!
Теперь давай, разруливай!!!!
А не женился чего?????? Вот же ж … олень:)))))
Спасибо, Юлечка!!!
Мишу мне реально жаль. Он себя ещё виноватым чувствует. Мне реально непонятно, почему было так сложно с ним поговорить, что хочешь выйти на работу, а не вот так?
У кого то костёр под одним известным местом горит... Допрагался Мишаня:(
Ох!
Не наломал бы дров этот орел.....
Я тут подумала, что косячить у них получается с завидной очредностью со строгим соблюдением этой самой очереди :>)))
Ээээх.....
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо!
Эк Михаила разобрало! Сам виноват, не надо было от разговора с Аришей убегать! Спасибо огромное!!!
Огромное спасибо. Шикарно переданы эмоции
Прокричаться им точно надо!!!
Эх,наше любимое молчание!!(((
Права Машка), взрослые таки дураки!!))
Юлечка, спасибо!!
Никак не хотят друг другу навстречу идти,потому что встретились взрослыми, у каждого свой груз за спиной. Поэтому им так нелегко, хотя и любят друг друга.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение))
Привет!! Все правильно говорят братья!! Мишу надо хорошенько встряхнуть или напугать!!))) Может Танзания поможет придти в себя!! Спасибо, Юлечка!! Так жаль, что история кончается, я так прикипела к героям!!((((
Мальчики они такие мальчики...... все-то им надо разжёвывать и говорить......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена