Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5459 759531

Текущий рейтинг:
#1767 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 12:56:36

Эх, Миша=Миша))) жил себе мужик относительно спокойно)) работа , работа ,работа-дом и секс по желанию))) и никаких тебе обязательств, разборок, дрожащего сердца и эмоциональных качелей))) да еще такая женщина рядом - талантливый профи, сексуальная и самостоятельная!!! Надо соответствовать, Миха!!!))) а ты ее к борщам))

avatar
05.02.2021, 12:28:39

Главное все выговорит и понят друг друга и идти на уступки
И в отпуск вместе пора б уже съездить

Ну что ж, настала пора, Миша, рот открыть и сказать, что боишься ее потерять))) Хватит уже усугублять...
Спасибоооо)

avatar
05.02.2021, 11:22:08

М-да, как-то не очень получается у Михаила со своими проблемами разбираться...Всё, настало время для разговоров, Миш. А то и правда ведь, улетит твоя Аришенька в Танзанию...Действуй, Миша!!!)
Юленька, большое спасибо!!! ❤

avatar
05.02.2021, 11:18:22

Что ж просто не поговорить-то? Гнев и страх плохие советчики. Миша и так всё уже усугубил. И ведь знает, понимает, но как та собака сказать не может!

avatar
05.02.2021, 11:05:45

Ох уж эти мужчины и их больное Я! Только и мыслей о себе, а как Ариша себя чувствует ничего?!

avatar
05.02.2021, 10:36:57

Почему сразу миссия, может её подруга в гости зовёт... И холодеть отношения начали сто пудов из за надумок Ариши по поводу нежелания Миши жениться

avatar
05.02.2021, 09:50:22

А нефиг заводить себе самодостаточную и деловую женщину)))) заведи клушу, Миша, и пусть борщи тебе подаёт!!))) так, нет же!!! Нам самую лучшую подавай!!!)) а соответствовать???? А слышать ее??? Я понимаю, дорогой, что устал, замотался, работа непростая!!! Возраст, опять же:))))))
Но ведь и Ариша не куличики лепит, тоже устаёт!!! Даже пыталась поговорить, по честному пыталась!!!
Теперь давай, разруливай!!!!
А не женился чего?????? Вот же ж … олень:)))))
Спасибо, Юлечка!!!

avatar
05.02.2021, 08:55:08

Мишу мне реально жаль. Он себя ещё виноватым чувствует. Мне реально непонятно, почему было так сложно с ним поговорить, что хочешь выйти на работу, а не вот так?

avatar
05.02.2021, 09:30:35

У кого то костёр под одним известным местом горит... Допрагался Мишаня:(

avatar
05.02.2021, 08:35:41

Ох!
Не наломал бы дров этот орел.....
Я тут подумала, что косячить у них получается с завидной очредностью со строгим соблюдением этой самой очереди :>)))
Ээээх.....
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
05.02.2021, 08:17:21

Эк Михаила разобрало! Сам виноват, не надо было от разговора с Аришей убегать! Спасибо огромное!!!

avatar
05.02.2021, 08:35:27

Огромное спасибо. Шикарно переданы эмоции

avatar
05.02.2021, 07:59:14

Прокричаться им точно надо!!!
Эх,наше любимое молчание!!(((
Права Машка), взрослые таки дураки!!))
Юлечка, спасибо!!

avatar
05.02.2021, 07:45:25

Никак не хотят друг другу навстречу идти,потому что встретились взрослыми, у каждого свой груз за спиной. Поэтому им так нелегко, хотя и любят друг друга.

Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2021, 14:20:17

Спасибо за продолжение))

avatar
05.02.2021, 22:09:46

Привет!! Все правильно говорят братья!! Мишу надо хорошенько встряхнуть или напугать!!))) Может Танзания поможет придти в себя!! Спасибо, Юлечка!! Так жаль, что история кончается, я так прикипела к героям!!((((

avatar
05.02.2021, 07:41:16

Мальчики они такие мальчики...... все-то им надо разжёвывать и говорить......