- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Рейтинг:
5687
5687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1145 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Карлсон) «Ну, я же лучше собаки!?»)))
Спасибо!!! Миша такой милоый!
Большое спасибо..
Может быть хоть сейчас продуктивно пообщаются?
Мишкуу обиделииии)))
Спасибо!!!!!
Спасибо за проду!
Эх, Миша, Миша! А тебе вообще Арина интересна? Что ты о ней знаешь? Ты ею не интересуешься, её мыслями, мечтами, стремления и, для тебя есть только ТЫ! Твои желания, удобства, стремления. Да, Миша много сделал для выздоровления Машки и Аришы, да он обустроил их полностью у себя, но для кого он больше это делал? Для них, или все же для себя? Потому что ему так нравится и хочется. Один раз только он поинтересовался её мыслями, когда нарыв созрел и готов был взорваться, тогда и поговорили они в машине, и встречаться начали. А дальше? Что дальше, Миш? Опять как страус голову в песок? И каждый раз нарыв скальпелем вскрывать, чтоб всех вокруг забрызгало?
Миша, Миша... а ведь Ринат прав... нет у вас никакой определённости кто вы друг другу и что значите друг для друга... лишь только уверенность с каждой стороны в своих чувствах, но другой стороне то об этом невдомек... и билеты эти... в гости она наверное собирается ^_^ но такая же мысль даже в голову не приходит...
Юля, спасибо за продолжение)))
Машку сделали , она сверстников уже догнала , а между собой так разговаривать и не научились ??♀️!!!
Да, мало просто быть рядом...
Вот двоякое у меня ощущение от ситуации. И Аришу понять вроде можно, а с другой строны, если взглянуть на их отношения с самого начала, она всё время даёт ему понять, что он Миша не так-то и важен для неё и она вроде как делает ему одолжение, позволяет быть рядом. При этом сама согласна только на положение центра его вселенной. Как-то неравноценно выходит. Арина похоже вообще не умеет разговаривать, только языком ультиматумов. Вот сколько уже раз Арина опускала Михаила ниже плинтуса в глащах общественности и в его собственных. Она ведь поступает исключительно из принципа "или как я сказала или никак". Это как-то жестото чтоли. Притирка дело сложное.
А все потому Миша, что надо разговаривать о своих чувствах и сразу говорить что именно не устраивает и чего хочется, а не уходить от разговора... нарывы надо вскрывать...без этого никуда...
Спорная ситуация. Конечно, лучше было бы поговорить об этом. Но Михаил замолчал, Арина то же. И получился конфликт. Хотя, Орлов должен понимать, почему Арина рвётся на работу. Как врач врача.
Только вчера думала не будет ли это наглостью выпросить историю Артема, и тут такая новость. Спасибо Юлия! То что доктор прописал )))) А Ариша молодец, зачем ругаться если можно поставить перед фактом ?!))))
Огромное спасибо. Замечательная история, заставляет задуматься о многих вещах.
Сил и вдохновения!
Есть профессии при которых ты не можешь уйти в декрет. Да какой декрет... на больничный не можешь позволить себе уйти. Бросить ребёнка на бабушек, в моем понимании, это оставить ребёнка у них жить. А в режиме бабушка -Няня вполне себе вариант. И причина уважительная -работа. Вот если оставлять ребёнка на бабушку и устраивать личную жизнь ( так тоже бывает) это, конечно, плохо. А стремление главной героини вернуться на работу вполне понятно . У неё ребёнок на руках.
А я понимаю почему Михаил недоволен. Если мать выбирает работу, а ребенка готова бросить на бабушек - это как то странно. Обидно за Машу
А я бы в лоб вопрос задала, почему ты уходишь от темы всё время? Это важно для меня. Поговори со мной открыто
Но это я
А наша героиня не я)))
Спасибо огромное!
Привет!!Я думаю, что в данном вопросе Ариша - права, а Миша - жуткий собственник!! Дома держать жену как-то спокойнее!! Вот и напоролся!! И вообще Миша мог бы быть более внимательным к Арише!! Спасибо, Юлечка!!Ц-Ц!!
Потому что ты, Мишенька, не хочешь всё обсудить и прийти к консенсусу *бурчит*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена