- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Рейтинг:
5687
5687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2125 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение)) Миша за что боролся, на то и напоролся))
а когда это Арина женой твоей стала, Миша?!))))))
Эх,Миша,Миша,плохо ты разбираешься в душе Ариши.Ты вон горишь своим делом,так и Арина тоже любит свою профессию!!
Думай доктор,думай!!
Юлечка,спасибо!!
И правильно : мне кажется, лучше им раздельно работать. Спасибо
Что, Мишенька, хотел жену-домохозяйку? Ни в коем случае ни в чем не превосходящую тебя на служебном поприще? Вот и получай гранату - лишился ценного сотрудника плюсом к семейным размолвкам. Молодец, Ариша, я считаю. Утерла ему нос и показала, что с ней всегда нужно считаться и разговаривать, а не обходить ее проблемы стороной, как неудобные. Потому что она свои проблемы привыкла решать сама, самостоятельно.
Юль, огромное спасибо вам. Ох, какие не простые у них отношения.
А ведь Мишу понять можно. Он наверное переживает, что ещё рано. Хочет, чтобы она побыла с Машей подольше. Плюс на работе может быть действительно аврал.
А Ариша очень любит свою профессию. (Таких людей, которые ценили и так были поглощенны работой, не так много. Невероятные люди, отдающие свою жизнь профессии!) читаю кааждое утро, и получаю удовольствие. И у меня не возникает какого возмущение к поступкам героев. Они получаются открытыми, со своими переживаниями. Просто в суматошной работе и быстротечной жизни, пока до сих пор не открылись друг другу.
Вот же жук!
Юлия, добрый вечер, скажите вы следущий недели закончите?
Конечно, правильней надо бы поговорить с Орловым:прямо спросить и получить ответы.Но ...все мы живые люди.И додумываем сами за других.И действуем на эмоциях. Миша видимо не очень хотел, что бы она работала (ну вот нравилась ему семейная жизнь, что его ждут с борщом))) но Арина слишком самостоятельная, к тому талантливая и не хочет терять качества профи.А талантливый хирург -это редкость,это дорогого стоит.Ну и наконец,кажется мне, что Михаил элементарно завидует своей талантливой девочке (ну хоть немного)) прочитав ее научные работы, по которым сам учился.И опять у них проблемы!!!! вот как говорится:"когда в семье оба звезды, кто-то должен подвинуться"...или разойтись))) но мы ж не допустим?))))!!!
очень жду историю младшего! почему то его ситуация больше всего интригует!)))))
Вот вроде все так, а все совсем не так, прям ком в горле, почему он так яростно не хочет её выхода на работу?..
А может действительно пора было расшевелить Мишу...
решила сделать ход конём значит... ну ее понять можно... Миша мог бы ещё долго уводить и дальше разговор о выходе из декрета, но все же его очень задел именно такой ее шаг...
Юля, спасибо за продолжение)))
Жена у него)
Да уж, Миша, тактика выбрана была так себе...
Спасибоооо)
мне безумно нравится, что ваши книги взаимосвязаны, пусть в мелочах, но многие герои появляются в разных книгах, это очень круто
Большое спасибо!!!
Миша сам себя перехитрил, по-моему. Теперь опять разговор серьёзный предстоит.
Спасибо большое за продолжение.
Ух, молодец Ариша!!! Так держать. Какая же она класснючая. Малюсенькая, хрупкая как воробушек, но характер... Валькирия... Не услышал её Миша, очень жаль конечно. Нет у них пока душевной близости, присматриваются друг к другу, но не отпустили свои страхи оба.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена