Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5462 759748

Текущий рейтинг:
#2086 в Современный любовный роман
#1128 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 20:49:10

Привет дорогая!! Твои "встречания" меня просто УМИЛИЛИ!!)))) Миша почему-то считает, что взрослые люди лишены романтики!! Арише очень-очень нужна ласка!! Та ласка, которой она была лишена в детстве!! А Миша ко всему подходит по-деловому!! Ведь строить отношения - это не операция, которую заранее продумывают!! Будь поласковее, и Ариша растечется!! Спасибо, Юлечка!!Ты так хорошо все описывашь, что этот разговор у меня просто перед глазами!! Вот пообещай мне, пожалуйста, что если по твоим историям будут снимать фильм, ты мне обязательно сообщишь!!)))) Мои поцелуйки!! Посмотрим, как будет Михаил Ильич приставать к Арише!!))))))

avatar
01.02.2021, 05:46:04

Светлое и трогательное продолжение :)
Большое спасибо

avatar
01.02.2021, 08:56:20

Похоже Маша спецом мамку изводит) а когда она с папой или когда мама с папой на свиданиях-просто как чудо ангелочек себя ведёт) вот съедутся родители и поймет мама чего доченьке не хватало)

avatar
31.01.2021, 20:50:13

Внутренний голос прав, "хватай мужика, хороший ведь"!!))
Вооот,взялись за руки и вперёд будущее своё строить!!)) и тараканов своих прогонять!!))
Юлечка, спасибо!!

avatar
31.01.2021, 17:03:12

Идем на сближение *мур-мур*

avatar
31.01.2021, 16:05:54

Прямо чувствую, как из стены между ними начинают вываливаться кирпичики.. ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2021, 12:54:00

Большое спасибо. Ариша предложила отличный вариант, прежде чем съезжаться им действительно надо узнать друг друга.
Сил и вдохновения!

avatar
31.01.2021, 11:57:59

Уиииииии!
Ой, не могу: "приставать", "заслужил сладенького":)))))
Наконец-то!
Лед тронулся :))))
Давайте, Миша и Ариша, дерзайте!
Ваша счастье - целиком и полностью в ваших руках :)))
Спасибо, Юлия ♥️♥️♥️♥️

avatar
31.01.2021, 11:12:41

Приставать………)))))) какая прелесть)))))
А шажочек, правда маленький, она уже сделала)
Прошлое……… Аллилуйя, Арина))
Спасибо, Юлечка!!!!!

avatar
30.01.2021, 10:27:50

Давай, Миша, додавливай!!)))) А то эту « нерешуху « ждать ещё три года!!!!
А вам ещё мальчика рожать!!! А годы идут!!))))
Спасибо, Юлечка!!!

как важно все же иногда разговаривать!!!
Юля, спасибо за продолжение))

Ну вот, уже как хорошооо
Спасибооо)

avatar
31.01.2021, 07:45:52

Большое спасибо за продочку... Наконец они начали разговаривать...

avatar
31.01.2021, 07:39:04

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
01.02.2021, 00:18:37

Спасибо!

avatar
31.01.2021, 07:05:10

Спасибо за продолжение))

avatar
31.01.2021, 06:55:09

Спасибо!!!!

avatar
30.01.2021, 09:25:34

Мишенька, такое приятное предложение. Ариша, ну давай согласимся)))