Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5462 759766

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 07:14:44

Умнички!

avatar
31.01.2021, 07:19:07

Спасибо за проду!

avatar
30.01.2021, 07:57:01

Нормальное и понятное желание!
Не тянула бы долго Ариша, сама ведь тоже к нему тянется, и душой и сердцем...
Спасибо большое, Юля!
Вдохновения!))))♥️

avatar
31.01.2021, 07:06:59

Измучила мужчину своим сомнениями.

avatar
31.01.2021, 05:10:27

Урааа! Сдвинулось с мертвой точки)) спасибо большое!

avatar
31.01.2021, 05:14:03

Большое спасибо

avatar
30.01.2021, 10:18:13

Миша прет, как танк :)))))
Уважаю :)))))
Ариша, не упусти :))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️

avatar
30.01.2021, 10:33:27

Ну, ведь мужик-то со всех сторон положительный! Порядочный, глубоко симпатичный! Так почему бы и не устоять перед ним?!

avatar
30.01.2021, 11:02:15

Он ей все предельно ясно сказал
Теперь выбор за ней

Такой милаФка))))))

avatar
30.01.2021, 10:05:46

Ну вот,уже другой разговор, всё решил мужик!

avatar
30.01.2021, 09:53:01

Он милашка :)))

avatar
29.01.2021, 08:29:51

ОДНАКО!!!!!!!!! Год!!!!!! В женском окружении !!!!
…… я думаю , Арише это надо как-то переварить:))) и , по возможности, побыстрее!!!)))
Спасибо, Юлечка!!!!!

avatar
30.01.2021, 08:41:01

Вот это атака!!;правильно Михаил Ильич,дожимай эту сомневашку!!)) Ей думать долго нельзя!!!))
Юлечка, спасибо!!

avatar
30.01.2021, 12:02:41

Блииин скорей бы уже съехались, у них и ночи то нормальной не было по сути

avatar
30.01.2021, 12:18:11

Большое спасибо.
Сил и вдохновения!

avatar
30.01.2021, 10:52:43

Миша почти девственником стал, а Ариша всё его в романах подозревает. )))))

В ваших романах мне всегда нравилось адекватность ГГ, а здесь Ариша просто раздражает,не понятно зачем хочет устоять? вроде взрослая женщина, уже испытавшая любовь, а ведёт себя как девочка подросток, которая не понимает чего хочет.

Аж их обоих и треснуть хочется...ну поговорите вы! Да хоть тарелки бейти, выпустите пар наконец, покричите...

avatar
30.01.2021, 19:44:21

Лед тронулся)) Спасибо за продолжение))