Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5462 759767

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 10:39:38

Господи! Ггя уже даже не раздражает )) и не бесит )) Уже хочется ее по больной голове погладить и пожалеть )) Конкретный такой диссонанс у девушки случился внутреннего с внешним : хочет одного, говорит и поступает по-другому... Эту жвачку можно еще дооооолго жевать... На месте Миши я бы сейчас вопрос ребром поставила : Мы вместе или нет ? ДА или НЕТ? И хватит разводить сопли !! А то от такого воздержания у Миши скоро все засохнет и отвалится за ненадобностью !)))))

avatar
30.01.2021, 22:49:54

Привет Юлечка!! Мне кажется, что Миша, конечно, молодец, что предлагает не брать дежурства в разные дни и хочет спать с Аришей в своей спальне, но в конце концов мог бы по-человечески сделать предложение Арише!! Ей очень нужно это!! Спасибо!! Ц-Ц!!

Миша, горжусь!!!
Спасибоооо)

avatar
30.01.2021, 06:37:24

Спасибо большое!

avatar
29.01.2021, 13:58:15

Хочешь, Ариша, ещё как хочешь! Притом все, что Орлов готов дать. Себя не обманывай, прошу!

avatar
30.01.2021, 07:47:07

Ээх, Мишка, Мишка, как нам с тобой повезло:))) мы то уже поняли, в отличие от некоторых...

avatar
30.01.2021, 07:32:31

Ну вот..наконец-то адекватный разговор начался...) правда, не факт, что Арина опять что-нибудь не придумает...хотя ..тает ведь уже тает...))).спасибо!

avatar
29.01.2021, 09:03:28

Год для здорового мужика- это срок...и говорит о многом.Только не для Ариши. Конечно, мы, все такие девочки - да еще беременные, мнительные, на эмоциях, гормональный фон подводит - и все же, все же ..Аринину тупость оправдывает лишь ее травма и последствия.больше никак) а то уже стукнуть хочется!)ведь все складывается очень хорошо, несмотря на скомканное начало отношений...но Арина видимо задалась целью оттолкнуть Орлова..чтобы еще больше мучиться, считать себя жертвой и жалеть ,жалеть...а вроде бы умная и хирург от бога.Знаете, если человеку каждый день говорить, что он дурак...в конце концов он сам в это поверит и будет делать исходя из этого.Арина похоже добивается именно этого.Ей надо убедить себя , что Орлов бабник ...ну то ж еще немного и она может в этом убедиться. Если не сменит свою дурацкую стратегию поведения.Несмотря на то, что вначале Орлов тупил и даже козлил на работе) он проявил себя очень и очень достойно.Господи, когда же они поговорят наконец! тут ребенок плохо вес набирает, надо на ребеночка все силы бросить, а не на разборки)))

avatar
29.01.2021, 10:17:31

Ох, мужик уже не выдержал
Пора б поговорить
И ещё самое главное для себя решить чего ж хочет

А мне показалось, что однокурсница с ним флиртовала. Или он решил последний раз подкатить к Арише, а если опять откажет, то он парень свободный и врач проктолог в разводе.

avatar
29.01.2021, 13:24:31

Спасибо!!! Женщины, ну как придумают. А Орлов - МУЖИК, ещё и однолюб.

Вот это мужик! Арина, хватит дурить, а то уведут. ;)
Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2021, 05:36:51

Вот тут Мишу хвалят-мужик мол... но я представляю так... если уже и спали и целоваться лезет... почему слабо просто, без вывертов сказать, что хочет ее... что сильно нравится... что любит наконец... я вижу поведение которое недалеко ушло от родившей и зависимой от гормонов женщины... вот!)))

avatar
29.01.2021, 15:04:14

Закрыл бы эту комнату , и показал от чего она отказывается!
И отпустил бы домой , чтобы подумала )))
А если потом опять будет сомневаться ещё раз показать )))

avatar
29.01.2021, 13:54:22

Эх!Уверена, что Ариша и тут его отошьет. Даже читать страшно следующую проду. Может, подкопить немножко, пока у них там отношения на сближение пойдут или это не скоро?

Епрст, Ариша - говори уже, что все есть!!!
Спасибоооо)

avatar
27.01.2021, 11:12:23

Ариша, ну ты так себя совсем загонишь. А ведь Миша рядом, только руку протяни.

avatar
29.01.2021, 20:54:38

Добрый вечер!! Думаю, что на этот раз папочка выговорился, расставил все точки над "И" и задал прямой вопрос!! Надеюсь, что Ариша честно ответит на него!! Мои поцелуйки!! Спасибо!!