- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5688
5688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи! Ггя уже даже не раздражает )) и не бесит )) Уже хочется ее по больной голове погладить и пожалеть )) Конкретный такой диссонанс у девушки случился внутреннего с внешним : хочет одного, говорит и поступает по-другому... Эту жвачку можно еще дооооолго жевать... На месте Миши я бы сейчас вопрос ребром поставила : Мы вместе или нет ? ДА или НЕТ? И хватит разводить сопли !! А то от такого воздержания у Миши скоро все засохнет и отвалится за ненадобностью !)))))
Привет Юлечка!! Мне кажется, что Миша, конечно, молодец, что предлагает не брать дежурства в разные дни и хочет спать с Аришей в своей спальне, но в конце концов мог бы по-человечески сделать предложение Арише!! Ей очень нужно это!! Спасибо!! Ц-Ц!!
Миша, горжусь!!!
Спасибоооо)
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!
Хочешь, Ариша, ещё как хочешь! Притом все, что Орлов готов дать. Себя не обманывай, прошу!
Ээх, Мишка, Мишка, как нам с тобой повезло:))) мы то уже поняли, в отличие от некоторых...
Ну вот..наконец-то адекватный разговор начался...) правда, не факт, что Арина опять что-нибудь не придумает...хотя ..тает ведь уже тает...))).спасибо!
Год для здорового мужика- это срок...и говорит о многом.Только не для Ариши. Конечно, мы, все такие девочки - да еще беременные, мнительные, на эмоциях, гормональный фон подводит - и все же, все же ..Аринину тупость оправдывает лишь ее травма и последствия.больше никак) а то уже стукнуть хочется!)ведь все складывается очень хорошо, несмотря на скомканное начало отношений...но Арина видимо задалась целью оттолкнуть Орлова..чтобы еще больше мучиться, считать себя жертвой и жалеть ,жалеть...а вроде бы умная и хирург от бога.Знаете, если человеку каждый день говорить, что он дурак...в конце концов он сам в это поверит и будет делать исходя из этого.Арина похоже добивается именно этого.Ей надо убедить себя , что Орлов бабник ...ну то ж еще немного и она может в этом убедиться. Если не сменит свою дурацкую стратегию поведения.Несмотря на то, что вначале Орлов тупил и даже козлил на работе) он проявил себя очень и очень достойно.Господи, когда же они поговорят наконец! тут ребенок плохо вес набирает, надо на ребеночка все силы бросить, а не на разборки)))
Ох, мужик уже не выдержал
Пора б поговорить
И ещё самое главное для себя решить чего ж хочет
А мне показалось, что однокурсница с ним флиртовала. Или он решил последний раз подкатить к Арише, а если опять откажет, то он парень свободный и врач проктолог в разводе.
Спасибо!!! Женщины, ну как придумают. А Орлов - МУЖИК, ещё и однолюб.
Вот это мужик! Арина, хватит дурить, а то уведут. ;)
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Вот тут Мишу хвалят-мужик мол... но я представляю так... если уже и спали и целоваться лезет... почему слабо просто, без вывертов сказать, что хочет ее... что сильно нравится... что любит наконец... я вижу поведение которое недалеко ушло от родившей и зависимой от гормонов женщины... вот!)))
Закрыл бы эту комнату , и показал от чего она отказывается!
И отпустил бы домой , чтобы подумала )))
А если потом опять будет сомневаться ещё раз показать )))
Эх!Уверена, что Ариша и тут его отошьет. Даже читать страшно следующую проду. Может, подкопить немножко, пока у них там отношения на сближение пойдут или это не скоро?
Епрст, Ариша - говори уже, что все есть!!!
Спасибоооо)
Ариша, ну ты так себя совсем загонишь. А ведь Миша рядом, только руку протяни.
Добрый вечер!! Думаю, что на этот раз папочка выговорился, расставил все точки над "И" и задал прямой вопрос!! Надеюсь, что Ариша честно ответит на него!! Мои поцелуйки!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена