Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5467 759797

Текущий рейтинг:
#1587 в Современный любовный роман
#858 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 05:57:31

Наконец... Орлов себя проявил... Теперь бы Ариша не пошла в отказ... Спасибо большое!

avatar
28.01.2021, 05:29:52

Ну счас кто-нибудь припрется....или позвонит....или метеорит упадёт)))).... Короче опять обломинго будет((((

avatar
28.01.2021, 05:11:24

Ну неужели сдвигаются в нужную сторону?
Большое спасибо

avatar
28.01.2021, 06:52:03

Ну на этот раз-то не взбрыкнёт?

avatar
28.01.2021, 05:59:44

На самом интересном)

Спасибо,очень трогательно!

avatar
28.01.2021, 09:29:05

ну нарешті, чоловічий вчинок)))

avatar
28.01.2021, 08:07:10

:)))

Мишаня ты чудо?!!! А давайте уже, что бы тараканы в голове Ариши пошли на выход))) пожалуйста

avatar
28.01.2021, 06:14:48

ГГ такая умная, а ведёт себя как дурочка)

avatar
27.01.2021, 14:15:48

Как я понимаю Аришу))) если честно я первый год жизни своего сына помню отрывками, а мне мама помогала и сестра, а уж как тяжело девочкам которые сами и не представляю. ))) Конечно обиделся Миша, он много сделал и для Аришы и для Машеньки, ничего не прося взамен, тут я все же на стороне Миши, слышать такое очень неприятно, тем более когда у них неклееться. Я все же думаю что это все гормоны и некоторые комплексы из детства говорят в Арише.

avatar
27.01.2021, 17:59:06

Спасибо за продолжение). А приезжала помогать не меньше трёх раз в неделю наверное Лидия Сергеевна, а не Надежда Семёновна?

avatar
27.01.2021, 21:45:13

Привет дорогая Юлечка!! Мне кажется, что нормальное состояние у Ариши: она - после ДТП и операции со сломанной ногой, ребенок - сильно недоношеный, конечно, так быстро и нормально развиваться не будет!! Кроме того, на свете существуют мамаши, которые постоянно ждут каких-то отклонений у ребенка!! Видимо, Ариша относится к такому типу!! Конечно, она недосыпает и устает и вид у нее не ахти какой!! Все - нормально!! А вот то, что она обидела Мишу, она сама и признает!!
Думаю, что всегда существует завтра, и завтра будет намного лучше, чем вчера!! Спасибо!! Все описано великолепно!! Мои поцелуйки!!

avatar
27.01.2021, 12:23:14

Запуталась ты в себе Ариша!!((
Вот сложно нам разговаривать,обнажать свою душу,свои сомнения,поэтому всё непросто у влюбленных.
Юлечка,спасибо!!

avatar
27.01.2021, 11:37:40

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
27.01.2021, 07:35:26

Арише пора в себя приходить ;)

Я пришла на Аришину сторону стать. Ариша - держись! С твоим анамнезом жизни судьбинушки, ты ещё и слабину даёшь! Всё сама. Всё на тебе. Всё вопреки. Всё через не могу. Аришечка - ты сможешь! Это у тебя Мишенька всегда была семья и Поддержка. А у Аришки никого и ничего не было никогда. Только она сама, а потом и любовь не земная. Мало кто поймёт и примет сложности принятия решений Аришей. Хотел бы помочь, помог бы. А не ходил вокруг да около. Да. Надо было на плечо и в берлогу! Молча. Развёл сопли бабьи. Аришка больше мужик чем Миша. Решила и сделала.

avatar
27.01.2021, 12:16:34

Вспоминаю свой опыт : у меня не было ни бабушек, ни нянек, я все делала сама - готовка, уборка, стирка-глажка, по магазинам пробежаться, посуду перемыть, плюс весь уход за ребенком, да и для себя время найти и для мужа... Что делает героиня целый день? На ней только ребенок! Все по дому делают тетя и дядя! Плюс еще родственники Миши помогают и сам Миша, который, заметьте, еще на работу ходит! От чего она так устала? Не пойму.. Живет на все готовом.... Тут промялила, там промялила... Мямля какая-то героиня.... А про Мишу хочу сказать так: не надо стучаться в закрытую дверь! Откроется другая...