- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5688
5688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1587 в Современный любовный роман
#858 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец... Орлов себя проявил... Теперь бы Ариша не пошла в отказ... Спасибо большое!
Ну счас кто-нибудь припрется....или позвонит....или метеорит упадёт)))).... Короче опять обломинго будет((((
Ну неужели сдвигаются в нужную сторону?
Большое спасибо
Ну на этот раз-то не взбрыкнёт?
На самом интересном)
Спасибо!!!!!
Спасибо,очень трогательно!
ну нарешті, чоловічий вчинок)))
:)))
Мишаня ты чудо?!!! А давайте уже, что бы тараканы в голове Ариши пошли на выход))) пожалуйста
ГГ такая умная, а ведёт себя как дурочка)
Как я понимаю Аришу))) если честно я первый год жизни своего сына помню отрывками, а мне мама помогала и сестра, а уж как тяжело девочкам которые сами и не представляю. ))) Конечно обиделся Миша, он много сделал и для Аришы и для Машеньки, ничего не прося взамен, тут я все же на стороне Миши, слышать такое очень неприятно, тем более когда у них неклееться. Я все же думаю что это все гормоны и некоторые комплексы из детства говорят в Арише.
Спасибо за продолжение). А приезжала помогать не меньше трёх раз в неделю наверное Лидия Сергеевна, а не Надежда Семёновна?
Привет дорогая Юлечка!! Мне кажется, что нормальное состояние у Ариши: она - после ДТП и операции со сломанной ногой, ребенок - сильно недоношеный, конечно, так быстро и нормально развиваться не будет!! Кроме того, на свете существуют мамаши, которые постоянно ждут каких-то отклонений у ребенка!! Видимо, Ариша относится к такому типу!! Конечно, она недосыпает и устает и вид у нее не ахти какой!! Все - нормально!! А вот то, что она обидела Мишу, она сама и признает!!
Думаю, что всегда существует завтра, и завтра будет намного лучше, чем вчера!! Спасибо!! Все описано великолепно!! Мои поцелуйки!!
Запуталась ты в себе Ариша!!((
Вот сложно нам разговаривать,обнажать свою душу,свои сомнения,поэтому всё непросто у влюбленных.
Юлечка,спасибо!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Арише пора в себя приходить ;)
Я пришла на Аришину сторону стать. Ариша - держись! С твоим анамнезом жизни судьбинушки, ты ещё и слабину даёшь! Всё сама. Всё на тебе. Всё вопреки. Всё через не могу. Аришечка - ты сможешь! Это у тебя Мишенька всегда была семья и Поддержка. А у Аришки никого и ничего не было никогда. Только она сама, а потом и любовь не земная. Мало кто поймёт и примет сложности принятия решений Аришей. Хотел бы помочь, помог бы. А не ходил вокруг да около. Да. Надо было на плечо и в берлогу! Молча. Развёл сопли бабьи. Аришка больше мужик чем Миша. Решила и сделала.
Вспоминаю свой опыт : у меня не было ни бабушек, ни нянек, я все делала сама - готовка, уборка, стирка-глажка, по магазинам пробежаться, посуду перемыть, плюс весь уход за ребенком, да и для себя время найти и для мужа... Что делает героиня целый день? На ней только ребенок! Все по дому делают тетя и дядя! Плюс еще родственники Миши помогают и сам Миша, который, заметьте, еще на работу ходит! От чего она так устала? Не пойму.. Живет на все готовом.... Тут промялила, там промялила... Мямля какая-то героиня.... А про Мишу хочу сказать так: не надо стучаться в закрытую дверь! Откроется другая...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена