Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5467 759797

Текущий рейтинг:
#1581 в Современный любовный роман
#854 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 14:17:45

И чё кочервяжится?

avatar
27.01.2021, 05:45:20

Ну, Миша, Арина уже готова, твой ход: четкая позиция!

avatar
27.01.2021, 05:35:19

Миша там себе кого-то нашел, раз глазки отводит. Занят он! На Аришу посмотри! В тень превратилась. Два гордеца! О ребенке оба подумайте! Если вес недобирает это караул! У меня те же проблемы были в первые месяцы. И это притом, что я-то жила не одна.И все равно ходила, как зомби, а ребенок тоже поначалу недобирал в весе. Я костьми легла! Но я была здорова! И все мне помогали! И меня Ариша просто убивает, Да я для блага ребенка Мишку бы за шиворот привела к себе! Сиди, няньчи дочурку! Пусть он недосыпает!)))))) А ребенок пусть спит да ест! А она еще и с аппаратом на ноге геройствует!. После аварии! И с Миши вины не снимаю. У семи нянек дитя без глазу! У двоих врачей дитя не в порядке! Какие могут быть ревности и обиды, Мишель? Какие могут быть бабы на стороне, когда дитя голодное? Фух! Разгасила их! И меня попустило и они может быть придут в себя!))) Спасибо, Юлия! Прямо не смогу спокойно жить, пока они не договорятся между собой!)))❤️

avatar
27.01.2021, 10:21:23

Уууу. После родовая депрессия и депрессия вообще, цветут пышным цветом! Послушала бы Ариша свою тётю. И перестала бы корчить из себя не нуждающуюся в помощи)))) Это глупо.

Извините, пора сдаваться

а ведь он и ревнует... и биться об стену устал... пора уже Ариша тебе самой делать шаг к нему... и действительно не дело это сторониться от Миши и его помощи...
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
27.01.2021, 08:08:21

Что и говорить, у каждого свой период адаптации и восстановления. Да и детки разные, кто спокойный, а кто даёт стране угля.
Вот и Ариша устаёт, это и понятно.
А Миша... Надеюсь, что он не отчаялся, а просто дал Арише время ...
Юля!
Спасибо большое!)))♥️

avatar
27.01.2021, 08:56:06

Лично я не осуждаю поведение Ариши, и вхожу в её положение.
Она пережила стресс, плюс у неё уже выработался такой характер, никому не создавать проблем и не навязываться. Думала, что справится сама. А это очень тяжело. Да и тянет их, и капелька чувств есть. Поговорить им нужно давно.
Юлия, спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2021, 08:13:03

Спасибо за продолжение))

avatar
27.01.2021, 08:55:42

Большое спасибо.
Сил и вдохновения!

avatar
27.01.2021, 06:32:45

Спасибо!

avatar
27.01.2021, 05:32:52

Быстрей бы они уже помирились, невозможно смотреть на их страдания.

avatar
27.01.2021, 05:13:38

Спасибо!!!!!

avatar
27.01.2021, 05:36:49

Большое спасибо.

avatar
26.01.2021, 22:45:25

Конечно, Ариша после аварии и преждевременных родов чувствует себя слабой и уязвимой. А Миша такой деятельный и всю заботу о малышке взял в свои руки. Мне кажется, Ариша боится остаться не у дел. Она хочет отвоевать свои материнские права, которые, как ей кажется, присваивает Миша. И вообще их предыдущий опыт знакомства и общения не вызывает в ней оптимизма. А Миша еще и ревнует ее к ее прошлому. И к Маше привязался уже не оторвать. Ничего, найдут они общий язык. Но не сейчас, это точно.)))

avatar
27.01.2021, 09:41:42

Ох!... Ариша, Ариша.....
Спасибо большое за продолжение ♥️♥️♥️

Пора сда

avatar
27.01.2021, 00:20:05

спасибо!!!!!!!! Ну прямо двое ...упертых