- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5689
5689
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1577 в Современный любовный роман
#865 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоведет Ариша Михаила до пьянства!!))
Всю голову сломала бедному мужчине!!))
Но терпение любые горы покоряет Михаил Ильич!!))вы на правильном пути!!))
Юлечка, спасибо!!
Добрый вечер, дорогая!! Я все думаю: Миша!! ты все правильно сделал!! Мжет быть лаской возьмешь Аришу?? Мне не кажется, что на ласку Ариша не отзовется!! И тогда все будет в ажуре!! Мои поцелуи!!
Ой, как путаются в них отношения. Как же они развьязывать этот узел будут? Или быть может о никаком узле речь пока что не идёт? Я надеюсь, дорогая Юлия, что в следующей проде Миша и Аришка станут больше понимать друг друга, хотелось бы немного порадоваться за них.
Девочки вы что на Арину то накинулись. Один случайный секс и люди разошлись. Никто никого не искал и повторения не планировал. И то что сейчас всем жаль Мишу мне не понятно. Если девушка нравится то хотя бы должен был быть повтор или разговор. А тут просто, работа вместе и с его стороны постоянные придирки. Он взял на себя обязанности и купил все для ребёнка, ну так это и его дочь. Но нужно было самому начать разговор чтоб девочки к нему поехали. Арине нужен не только отец для Маши. Поэтому и пытается пока сама в себе разобрататься и восполнить время порознь с ребенком. Здесь пока нет диалога между героями. Вспоминать постоянно покойного мужа. Так это Михаил в себе не уверен. Как он будет создавать семью с Ариной ,что постоянно срывается из-за за Саши. Либо ты переворачиваешь страницу её прошлой жизни или тогда совсем не связывайся. Спасибо за эмоции любимый автор.
Вот и я тоже больше на сторону Михаила склоняюсь. Во первых, Арина даже не дала шанса обьяснится Михаилу по поводу наличия у него женщины. Если решаешь судьбу свою и ребёнка, можно было бы расставить все точки над ё. Увидела как он приобнял девушку решила-постановила. Даж
е мужчина не для себя, а отец для Маши? Ребёнок в праве иметь отца! Ну ладно спишем на гормональный фон беременной и на то что на этом бы благополучно завершилась бы книга?. А так дорогая автор подарила нам кучу эмоций и переживаний. Спасибо Юлия.
Спасибо за продолжение))
Братья всегда спешат на помощь. А моральная поддержка Мише сейчас очень нужна.
Сейчас надо ещё коляску купить. Хоть бы спросил у Арины какую ей надо, а то опять недовольна будет
И надо иметь ввиду что мужчина и женщина совершенно разные планеты и обидки у нас разные.
Вот знаете, а я могу понять... Арина не хочет жить с Михаилом только из-за дочери, и это вполне допустимо. Она считает, что он еë не любит, и у неë нет повода думать иначе. Видела его с другой, он до неë докапывался, лилеял свои обиды, а что после рождения Маши делал, так ради дочери, честь ему и хвала. То, что Миша хороший отец, не значит, что любит мать. Тут понятно всё.
Михаил же ведет себя так, словно Ариша должна от счастья до потолка прыгать, ой, он нас не бросил!!! И побежать с ним жить, роняя тапки??? Да щас. Тест ДНК сделал, документы оформил без неë, пусть радуется, что не прибила.
Молодец Ариша! Обиды Михаила не понятны, ну нравится ей имя, что тут такого. Да он помог ей с лекарствами и занимается своей дочерью, так это нормально для любого человека. Она молодец что хочет выстроить свою дальнейшую жизнь без Михаила. Она понимает что девочка была зачата по случайности и Михаил не несет ответственность за саму Аришу поэтому и пытается побыстрее прийти в себя.
Такое чувство , что авария дала ей не столько по ноге, а больше по голове. В начале книги у Гг образ умной, многое повидавшей , но тем не менее скромной, доброй девушки, а после аварии - злобной не понятно кому и за что мстящей стервы. То стебется, ёрничает, и вдруг - озарение - тихое « Миша, я тебя обидела?» Как шизик, у неё раздвоение личности злобная фурия/ скромная мышка???
Спасибо за продолжение.
оххх что-то я совсем расстроилась...пришлось даже срочно перечитать про Тату с Климом, чтобы продолжать читать Воскресный папа. Из последних сил стараюсь относится к Арише хорошо, но, если честно, согласна с девочками. Ни в коем случае не осуждаю Аришу, просто ожидала от нее взрослой позиции. Обычно, притягиваются друг к другу люди примерно одинакового развития, а тут пока что Ариша не дотягивает до Михаила... прям вот очень надеюсь, что ошибаюсь, но с каждой продой надежда умирает (точнее ее убивают проды)))
А вот знали бы Вы какой роскошный реальный Александр Карелин!!!! Все как любит Юлия и мы все - чемпион, здоровяк и просто обалденный мужчина!!!!
Миша, ее не на томографию надо, а к психиатру срочно! У девушки явно что-то не в порядке с головой! Такие перлы выдает - я уржалась)) И это , кстати , не шутка была с ее стороны - назвать сына Сашей, она бы так и сделала, родись мальчик, и в свидетельство бы его Карелиным вписала )) Это капец какой-то! Юлия, у Вас таких неадекватных героинь, по-моему еще не было ...
Вот Орлова я как раз понимаю! Конечно, Арина не специально имя Саша сказала. Тем более, это имя весьма распространенное и популярное. Но после её вывертов в больнице и на выписке, Орлов ожидает только ещё что-нибудь обидное.
Очень интересно!История захватывает моментально. НУ женщины как всегда чудотворца и Арина не исключение,а мне жалко Мишу .И я на его стороне. Просто его как бы Арина не "видит"и не хочет его понимать. А поговорить то все равно надо. И пусть их Маша образумит.
Спасибо.
Жалко Мишу...
А ведь имя Саша может вообще быть не связано с мужем, многие выбирают имена ещё в детстве, у кого-то они со временем меняются, а другие так и дают выбранные имена.
Сил и вдохновения.
Спасибо большое ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена