- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5689
5689
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1577 в Современный любовный роман
#865 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, медсестру бы за профнепригодность уволить... Для Ариши стресс нежелательный, а уж для Орлова вдвойне... Теперь ему столько сил и времени найти надо, чтобы объяснить, зачем он этот тест делал. Спасибо большое за продочку!
Ариша со своими выводами начинает раздражать. Мужик перед ней чуть ли не танец танцует, а этой африканской принцессе все мало.
медсестру на мыло
Спасибо! Жалко героев! Никак не поговорят! От этого обоим плохо! Миша сказал, что сразу Ариша ему понравилась, но видно стресс и она на эти слова не обратила внимания
Ой!....
Очень надеюсь, что Миша сможет успокоить Аришу: свидетельство о рождении нужно было делать, например :))))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Большое спасибо!
Вот теперь она наверняка ещё долго не поверит в то, что важна и дорога Орлову.
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо!
Я считаю, что Арина не справедлива. Она предвзята к Орлову. Накрутила себя и даже не слушает его. Это не правильно.
Спасибо за продолжение.
Привет Юлечка!! Я полностью согласна с читательницей Алиной!! Ариша наворотила себе на три короба, и это очень смахивает на гормональный послеродовой всплеск!! Бедный Михаил Ильич!! Спасибо, дорогая!! Мои обнимашки!!
Мне нравится ситуация с нелогичными эмоциями Ариши, очень жизненно. Может не всем женщинам так "везёт", как Арише, но тем не менее многие женщины после родов впадают в панику или депрессию.
Читала отрывок с мыслями Ариши о "штопаности и латаности", и подумала: "Ну, слава Богу! Не одна я такая, любимого мужчину мучаю неадекватным поведением после родов". Спасибо автору за понимание женской психологии
Ох, Ариша, и понимаешь, и боишься своих чувств. Но Миша не твой отец, он другой... Маша, план по объединению родителей уже хоть как-то работает или вот-вот?)))
Спасибооо)
Ох, Орлова тут прям разве помоями не облили...а я вот совсем не согласна с этим. Та блин кто его подпустит к чужому ребёнку без документов? А в отношении ребёнка надно принимать решения. У Арины в голове не пуля, а разрывная граната! Орлов что ни сделай-всё не так! Берёт на себя ответственность - плохо, не брал бы - тоже плохо. Прям со всех сторон м..к. На себя бы посмотрела со стороны. Вправил бы ей кто-то мозги штоль. Обычно люди после таких потрясений гораздо проще смотрят на жизнь, а у Арины все её заскоки усугубились. Такая прям молодец: если сдохну позаботься, а раз ты меня с того света вытащил то вот тебе и наказание - больше не нужен, пошёл нафиг. Ну просто супер!
Я надеюсь, что Арина отреагирует правильно, как и всегда. Как он должен был доказать родство с Машей пока Арина в коме? По-моему, Миша поступил правильно!
Через приложение открывается
И у меня ничего не открывается((
Пишите в тех поддержку, может зашевелятся
Ну вот! Детская кроватка пока не поможет, придется долго обьясняться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена