Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5689
5467 759823

Текущий рейтинг:
#1577 в Современный любовный роман
#865 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 05:20:00

Да, медсестру бы за профнепригодность уволить... Для Ариши стресс нежелательный, а уж для Орлова вдвойне... Теперь ему столько сил и времени найти надо, чтобы объяснить, зачем он этот тест делал. Спасибо большое за продочку!

avatar
21.01.2021, 05:04:33

Ариша со своими выводами начинает раздражать. Мужик перед ней чуть ли не танец танцует, а этой африканской принцессе все мало.

avatar
21.01.2021, 04:49:11

медсестру на мыло

avatar
21.01.2021, 03:26:18

Спасибо! Жалко героев! Никак не поговорят! От этого обоим плохо! Миша сказал, что сразу Ариша ему понравилась, но видно стресс и она на эти слова не обратила внимания

avatar
20.01.2021, 09:21:08

Ой!....
Очень надеюсь, что Миша сможет успокоить Аришу: свидетельство о рождении нужно было делать, например :))))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
21.01.2021, 03:43:43

Большое спасибо!
Вот теперь она наверняка ещё долго не поверит в то, что важна и дорога Орлову.

avatar
21.01.2021, 03:58:39

Спасибо!

avatar
21.01.2021, 13:25:49

Спасибо!

avatar
21.01.2021, 14:23:04

Большое спасибо!

avatar
21.01.2021, 15:56:52

Я считаю, что Арина не справедлива. Она предвзята к Орлову. Накрутила себя и даже не слушает его. Это не правильно.

Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2021, 21:57:02

Привет Юлечка!! Я полностью согласна с читательницей Алиной!! Ариша наворотила себе на три короба, и это очень смахивает на гормональный послеродовой всплеск!! Бедный Михаил Ильич!! Спасибо, дорогая!! Мои обнимашки!!

avatar
21.01.2021, 21:03:41

Мне нравится ситуация с нелогичными эмоциями Ариши, очень жизненно. Может не всем женщинам так "везёт", как Арише, но тем не менее многие женщины после родов впадают в панику или депрессию.
Читала отрывок с мыслями Ариши о "штопаности и латаности", и подумала: "Ну, слава Богу! Не одна я такая, любимого мужчину мучаю неадекватным поведением после родов". Спасибо автору за понимание женской психологии

Ох, Ариша, и понимаешь, и боишься своих чувств. Но Миша не твой отец, он другой... Маша, план по объединению родителей уже хоть как-то работает или вот-вот?)))
Спасибооо)

avatar
21.01.2021, 10:56:45

Ох, Орлова тут прям разве помоями не облили...а я вот совсем не согласна с этим. Та блин кто его подпустит к чужому ребёнку без документов? А в отношении ребёнка надно принимать решения. У Арины в голове не пуля, а разрывная граната! Орлов что ни сделай-всё не так! Берёт на себя ответственность - плохо, не брал бы - тоже плохо. Прям со всех сторон м..к. На себя бы посмотрела со стороны. Вправил бы ей кто-то мозги штоль. Обычно люди после таких потрясений гораздо проще смотрят на жизнь, а у Арины все её заскоки усугубились. Такая прям молодец: если сдохну позаботься, а раз ты меня с того света вытащил то вот тебе и наказание - больше не нужен, пошёл нафиг. Ну просто супер!

avatar
20.01.2021, 07:45:30

Я надеюсь, что Арина отреагирует правильно, как и всегда. Как он должен был доказать родство с Машей пока Арина в коме? По-моему, Миша поступил правильно!

Через приложение открывается

avatar
21.01.2021, 08:33:17

И у меня ничего не открывается((

Пишите в тех поддержку, может зашевелятся

Ну вот! Детская кроватка пока не поможет, придется долго обьясняться