- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5689
5689
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1577 в Современный любовный роман
#865 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, жалко.. Только, только пошёл контакт и эта новость. Спасибо за продолжение,
Когда мать в коме, то для решения вопросов по ребенку нужен отец. Это и было раньше написано. И Арина все поймет. Она же не дура. Она реально была в критическом положении.
Аа, ну да Ариша, ты ж полгода скрывала важную информацию, а тебе мужик, должен был сразу поверить. Давай, губы надуй и сделай выводы, как всегда.
Тест был бы оскорблением, если бы она сразу рассказала ему о беременности, а в той ситуации можно было перепутать с бредом умирающего...
Вот какие мы бы небыли прагматичные и мудрые,а романтики,чудес всё равно хотим и верим!!))
Ариша не делай поспешных выводов,подумай!!))
Юлечка,спасибо!! умеешь ты гаечку закрутить!!
Уважаемый автор, спасибо вам за пунктуальность)). Всегда проды в одно и то же время. А ГГ-ям - первое место в номинации «везунчики». Все у этих умных и адекватных (в целом) людей через....
Так шло все хорошо и вдруг какая-то бестолочь приперлсь с совсем никому не нужными в этот момент подробностями. А я бы на месте Ариши не обижалась. Сама все скрывала, попоробуй догадайся, когда был зачат ребятенок! Не такие у них отношения были, что она должна была хранить Михаилу верность. И от кого дитя можно было точно узнать только проведя анализ ДНК. Я уверена, что если бы ребенок был не его, он все равно бы хлопотал, как папочка. )))
Ох-хо-хо.....
Ну а в принципе, что тут такого удивительного? Да, это неприятно, но ведь и они ещё не настолько близки, что бы верить друг другу сразу на 100%. Она ведь тоже ушла не поговорив, и не поверила ему, когда он сказал, что у него никого нет....
Сил и вдохновения!
По описанию книга должна быть ХОРОША))) пока оставлю в библиотеке. Прочту после полного выхода. Автору лёгкого пера, энтузиазма и ВДОХНОВЕНИЯ)))
Ну еееемаеее!!!
Блин, что ж это за курицы такие болтливые(((
Ну вот, опять прокол! Как же ты, Орлов, из этой ж...ы выбираться будешь?.. Спасибо за продочку.
А так все хорошо начиналось и тут тест. И как теперь будем объясняться, Миша)))
Ну я бы не обиделась на такое. Мало ли что она могла сказать в состоянии болевого шока. К тому же Орлов прав в плане медицинских всяких моментов он для Маши- никто. Хорошо что обошлось. А если бы нужна была операция, какая, или курс каких то лекарств, которые только с разрешения родителя, а если перевод в другую клинику... Ну мало ли что. Она сама виновата. Молчала как партизан до последнего. Да он облажался тогда, но она сама же себе и говорила, мол что понять можно, человек сильно устал...В общем Орлов столько сделал для неё и дочери,, а эта все какие то претензии
Пусть валит всё на загс и бюрократию, мол мне сказали что надо принести.
Теперь понятно, почему папу Мишу к доченьке только по воскресеньям пускать будут... Уедет разобиженная принцесса к себе домой после выписки и Машеньку с собой , конечно... Придется все купленное барахло везти к ним, а потом, когда принцесса оттает, снова да заново таскать туда-сюда... Господи! Что же женщины порой такими твердолобыми бывают-то ?!
Ариша поразмыслит и поймёт, что Михаил был прав, сделав тест. Главное, чтобы долго не размышляла))) Спасибо за продолжение))
Это ж надо кому-то так всё испортить.
Спасибо!
Юлия! Спасибо! Теперь между ними не трещина, а пропасть....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена