Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5689
5467 759823

Текущий рейтинг:
#1577 в Современный любовный роман
#865 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 07:48:43

Эх, жалко.. Только, только пошёл контакт и эта новость. Спасибо за продолжение,

Когда мать в коме, то для решения вопросов по ребенку нужен отец. Это и было раньше написано. И Арина все поймет. Она же не дура. Она реально была в критическом положении.

avatar
20.01.2021, 05:17:54

Аа, ну да Ариша, ты ж полгода скрывала важную информацию, а тебе мужик, должен был сразу поверить. Давай, губы надуй и сделай выводы, как всегда.

avatar
20.01.2021, 08:15:21

Тест был бы оскорблением, если бы она сразу рассказала ему о беременности, а в той ситуации можно было перепутать с бредом умирающего...

avatar
20.01.2021, 08:17:17

Вот какие мы бы небыли прагматичные и мудрые,а романтики,чудес всё равно хотим и верим!!))
Ариша не делай поспешных выводов,подумай!!))
Юлечка,спасибо!! умеешь ты гаечку закрутить!!

Уважаемый автор, спасибо вам за пунктуальность)). Всегда проды в одно и то же время. А ГГ-ям - первое место в номинации «везунчики». Все у этих умных и адекватных (в целом) людей через....

avatar
20.01.2021, 08:49:52

Так шло все хорошо и вдруг какая-то бестолочь приперлсь с совсем никому не нужными в этот момент подробностями. А я бы на месте Ариши не обижалась. Сама все скрывала, попоробуй догадайся, когда был зачат ребятенок! Не такие у них отношения были, что она должна была хранить Михаилу верность. И от кого дитя можно было точно узнать только проведя анализ ДНК. Я уверена, что если бы ребенок был не его, он все равно бы хлопотал, как папочка. )))

avatar
20.01.2021, 08:55:45

Ох-хо-хо.....
Ну а в принципе, что тут такого удивительного? Да, это неприятно, но ведь и они ещё не настолько близки, что бы верить друг другу сразу на 100%. Она ведь тоже ушла не поговорив, и не поверила ему, когда он сказал, что у него никого нет....
Сил и вдохновения!

avatar
20.01.2021, 09:00:24

По описанию книга должна быть ХОРОША))) пока оставлю в библиотеке. Прочту после полного выхода. Автору лёгкого пера, энтузиазма и ВДОХНОВЕНИЯ)))

avatar
20.01.2021, 09:23:26

Ну еееемаеее!!!

Блин, что ж это за курицы такие болтливые(((

avatar
20.01.2021, 09:57:02

Ну вот, опять прокол! Как же ты, Орлов, из этой ж...ы выбираться будешь?.. Спасибо за продочку.

avatar
20.01.2021, 09:59:39

А так все хорошо начиналось и тут тест. И как теперь будем объясняться, Миша)))

avatar
20.01.2021, 10:13:44

Ну я бы не обиделась на такое. Мало ли что она могла сказать в состоянии болевого шока. К тому же Орлов прав в плане медицинских всяких моментов он для Маши- никто. Хорошо что обошлось. А если бы нужна была операция, какая, или курс каких то лекарств, которые только с разрешения родителя, а если перевод в другую клинику... Ну мало ли что. Она сама виновата. Молчала как партизан до последнего. Да он облажался тогда, но она сама же себе и говорила, мол что понять можно, человек сильно устал...В общем Орлов столько сделал для неё и дочери,, а эта все какие то претензии

avatar
20.01.2021, 10:07:41

Пусть валит всё на загс и бюрократию, мол мне сказали что надо принести.

avatar
20.01.2021, 10:37:31

Теперь понятно, почему папу Мишу к доченьке только по воскресеньям пускать будут... Уедет разобиженная принцесса к себе домой после выписки и Машеньку с собой , конечно... Придется все купленное барахло везти к ним, а потом, когда принцесса оттает, снова да заново таскать туда-сюда... Господи! Что же женщины порой такими твердолобыми бывают-то ?!

avatar
20.01.2021, 10:42:14

Ариша поразмыслит и поймёт, что Михаил был прав, сделав тест. Главное, чтобы долго не размышляла))) Спасибо за продолжение))

avatar
20.01.2021, 11:13:48

Это ж надо кому-то так всё испортить.
Спасибо!

avatar
20.01.2021, 11:30:17

Юлия! Спасибо! Теперь между ними не трещина, а пропасть....