- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5689
5689
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1577 в Современный любовный роман
#865 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще Арише можно объяснить, ведь причины у Михаила были объективные. Первая реакция понятна, но объясниться стоит сразу, она вроде же адекватная, а не истеричка какая...
Ох, уже мужик не в милости
Эх,Миша, беги)))) пасибуль за проду)
Спасибо за продолжение. Ну вот, а так хорошо все шло. Давай ,Миша, не теряйся, объясни все по человечески и правильно. )
Ну, умная мысля приходит опосля. Хорошо, что Орлов дотумкал, как лопухнулся с Аришей. А вот про тест на отцовство надо объяснить. В этом нет ничего такого, тем более исходя из ситуации. Надеюсь, Арина остынет, выслушает Мишу и поймёт его.
Так ведь Ариша сама просила воспитать малышку если с ней......... Так вот тест и есть единственный шанс , отец имеет право
Орлов, ты главное дотумкай, что она гормональная пока очень....отойдет суток и мозги заработают и оценят всю ситуацию в целом...а пока что сил тебе и терпения, пока Аришка в себя придет
Похоже чувство такта и служебной этики отсутствует у младшего медперсонала) и так врываться в палату к больному, будто пожар, а не рядовая текучка...это нонсенс какой-то. Неприятно, конечно,но думаю Орлов все-таки уже включил мужика и все объяснит и успокоит. Орлов, я в тебя верю!
Добрый вечер!! Все было бы хорошо до медсестричка "помогла" с тестом на отцовство!! Надеюсь Миша вылезет из этой ситуации победителем!! Спасибо!!Ц-Ц!!
Ну писец, простите мой французский... Чувствовала я, что тот тест еще вылезет... С другой стороны, хорошо, что почти сразу, тем более, что были и вполне обьективные причины для его получения...
Спасибоооо)
Вот так, легкого пути на сближение теперь не ждать.
Жаль... Уже так были близко ... Миша был убедителен... А теперь...
Эх... Вот правда, тайное становится явным....
Юля!
Спасибо огромное за продолжение!♥️
Ага, Миша, ты думал все так просто, купил-собрал кроватку, и все они твои, а вот теперь объясняйся, что тест нужен был чтобы заявить права на малынку пока мама без сознания...
ну вот такой момент испортила.. а ведь её слова к делу не пришьешь... и Мише реально нужны были же какие-то документы, доказывающие родство... он же не столько от недоверия сделал тест... мало ли что с Машей могло быть..
Юля, спасибо за продолжение)))
Кто так не вовремя пришёл.... топаю тарном об пол :)))
Ну капец, Ариша как бы тоже накосячила, она фразу бросила в безсозганке, а он просто убедился. Если тест сделан, не значит что он плохого мнения о ней
вот же ж..
Как же ж ты "вовремя" тётя со своей страховой...
Ну воооот, так не вовремя. Надеюсь, Ариша всё правильно поймет, и Миша ей всё правильно объяснит. Не хотелось бы, чтобы они снова неправильно друг друга поняли. Счастья им охота ))))
Спасибо за проду!
Ну капец, теперь придётся снова завоёвывать её...
Да уж..........
Здесь Бетховет " так судьба стучится в дверь" очень подходит или сразу траурный марш :(
Ну и летка-енька - шаг вперёд и 2 назад ;)
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена