Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5467 759797

Текущий рейтинг:
#1587 в Современный любовный роман
#858 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 18:33:54

Спасибо!

avatar
18.01.2021, 18:20:18

Хы-хы, Мишутка) Это не так работает))) То, что ты их спас, гораздо важнее)))

Хитрый какой!!! Сейчас оформит детскую и переведет девочек к себе! А т.к Ариша слаба, сопротивление получится только на словах. Может, хоть тогда обо всем поговорят, а??? Ооочень надеюсь.....

avatar
18.01.2021, 21:17:52

Мишаня так держать!!!!)))) шагаете в правильном направлении!!!)))
Юлечка, спасибо!!

avatar
18.01.2021, 17:14:51

))) какая прелесть))) молодец ♥︎♥︎♥︎ Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
18.01.2021, 16:36:44

Молодец Миша! Я в него верила, знала что не бросит своих девочек и обеспечит комфорт. Но, вот уверенна Ариша Германовна немало еще нервы ему помотает, и не специально, а с благими намерениями. )))

Спасибо за продолжение. :))

avatar
18.01.2021, 06:09:39

Спасибо! Проды такие коротенькие ((( хочется больше )

avatar
18.01.2021, 13:51:11

:))))))))))
Спасиииибо большое ♥️♥️♥️♥️

avatar
18.01.2021, 13:45:55

Спасибо за продолжение)) Миша хороший отец, да и отличный мужик во всем. Им бы нормально поговорить, разложить все по полочкам. И все наладится. Ничего, время все расставит как надо.

avatar
18.01.2021, 11:31:32

Правильно, Миша! Пусть Ариша там себе что хочет надумывает, а у нас своё1))))))

Мишка, молодец, всё надо брать в свои руки, а то эти женщины, как надумаете себе трагикомедию в голове!) детскую в своей квартире, и девочек после больницы к себе!) Пасибуль за проду

avatar
18.01.2021, 10:41:08

А детскую в своей квартире обустраивать похоже будет))). Спасибо за продолжение))

это конечно смело с его стороны было рвануть в Детский мир ^_^ зато точно взбодрится от выбора всего необходимого...
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
18.01.2021, 10:13:20

Мишка - танкист... Пошёл в атаку на детский мир))) мииииииило!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
18.01.2021, 09:35:44

Наш папка рынулся в бой. Так что, Ариша, не получится отвертеться, ну никак)))

Мне очень нравиться жду проды.

avatar
18.01.2021, 09:19:43

Как это мило, ринулся в бой с розовыми чепчиками:)))

avatar
18.01.2021, 09:15:45

Молодец, Михаил, отличное решение!
Юленька, большое спасибо!!! ❤