Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5467 759797

Текущий рейтинг:
#1587 в Современный любовный роман
#858 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 09:13:24

Я и сама « Детский мир» побаиваюсь))) Но Орлов смелый, молодец!

avatar
18.01.2021, 08:23:09

Огромное спасибо!
Ого, Миша решил реабилитироваться в глазах Ариши?
Сил и вдохновения!

avatar
18.01.2021, 08:10:13

Миша респект!!! На мой взгляд, у него все шансы быть не воскресным папой, а постоянным, хоть и безумно занятым на работе...

avatar
18.01.2021, 07:42:32

Спасибо огромное! Орлов активно взялся за постройку будущего. Так держать!

Ты ж наш герой Миша)))! Спасибо

avatar
18.01.2021, 07:09:51

Какая разница какого цвета пеленки))) у меня малой в розовых бодиках тусовался,и ничего)))а крестный приговаривал этому беззубому чуду у меня в руках- пацан, если кто спросит,то это цвет фуксия)) мужики розовое не носят,а фуксию можно,это в тренде))))))))

avatar
18.01.2021, 07:21:07

Он милый :))) но лучше бы поехал и поспал ;)))

avatar
18.01.2021, 06:46:18

Мне эта песня не знакома, но про памперс вариант понравился очень. ;-);-);-);-)

avatar
18.01.2021, 06:27:30

Большое спасибо!!!
Вот и совместное проживание уже решается(по крайней мере Мишей)

avatar
18.01.2021, 06:34:43

Миша такой милаш ))))
Спасибо за проду!

avatar
18.01.2021, 07:06:15

Орлов, я тебя обожаю!

avatar
18.01.2021, 14:44:54

вот непонятна «бедность» героини. Она была замужем за достаточно успешного врача. У него небыло жилья? сотрудники миссий красного креста получают ЗП, которую некуда тратить в африке, и ЗП не мизирную, с чего она сирота - бесприданница?

avatar
18.01.2021, 05:59:39

Сейчас Мишаня наберёт стопятьсот оттенков розового, что голубой будет просто самым шикарным вариантом)))
Надо срочно уже до Ариши довести истину с кем он там на машине приехал, чтоб она прекратила сливаться и уже намечала себе распрекрасное будущее, а то уровень адекватности просто зашкаливает, как будто и при смерти не была))

avatar
18.01.2021, 06:01:42

Юлия! Спасибо! О!!! Детский мир!!!! Там и потеряться можно...

avatar
18.01.2021, 05:57:40

)))) СПАСИБО!!!!

avatar
17.01.2021, 21:03:18

Привет Юлечка!! Взрослые, но стеснительные люди!! Немного напоминают близнецов из анекдота, старого как мир!! Уступают друг другу дорогу и никак не могут родиться!! Вот и они!! Никак не хотят прямо поговорить и все время ходят по кругу!! Ариша!! Неужели ты не понимаешь, что Миша не просто так дни и ночи проводит рядом с тобой и Машенькой!! Напряги мозги!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
17.01.2021, 14:45:34

Ходят по грани , а договорить никак не могут...
Может, потому что Ариша скромна и не хочет навязываться, а Миша просто загружен работой и мыслями, что просто не хочет давить на неё с уточнением , с чего это она взяла?
Вся надежда на Машеньку!!)
Юля!
Спасибо огромное за продолжение!!!!❤️

avatar
17.01.2021, 11:26:50

Спасибо, Юлия, за образы реальных мужчин! Не фантазийных, которые настолько хороши, что понимаешь - таких в жизни не бывает, а нормальных. Со своими "тараканами" в голове, которые маршируют дружно, и с сомнениями, но все же надёжные мужики. А, ведь, какие и в реальности встречаются. Ещё раз спасибо!

avatar
17.01.2021, 11:20:20

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
17.01.2021, 09:57:27

Да не из чувства долга наш Орлов рядом и не из-за дочери. Ну по крайней мере не только из-за этого, а потому что хочет здесь быть, Ариша.