Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5465 759795

Текущий рейтинг:
#2114 в Современный любовный роман
#1128 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 09:39:11

Знаешь, Юль , ещё раз убедилась, что с большинством мужчин ( мой в том числе) надо разговаривать « инструкциями»)))) Инструкция - это документ , где все четко расписано)))))) и там нет вот этих всех наших намёков, чтобы , типа, догадался сам)))))) нет наших вот этих всех догадок, что , типа, я тебя там с кем-то увидела и знаю ( откуда??????), что это твоя женщина)))))) у мужиков от этого ломается то полушарие мозга, которым в данный момент они думают ( они всегда задействуют только одно, по очереди)!!!!!!!!))))))))
Моя мама когда-то мне говорила: « а ты с ним поговори словами»)))))))) с тех пор и говорю)))
Спасибо, родненькая!!!! Я в восторге)

avatar
17.01.2021, 09:27:15

Переделка Сплина -огонь!!!! :))) они такие милые :)))

у каждого своя правда... и пока не прояснится тот момент, что она видела, нормального разговора между ними скорее всего не выйдет...
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
17.01.2021, 08:45:13

Очень прикольно с песней:))) Хорошие строчки получились:))) А Арине и Мише давно пора прояснить всё между собой!

avatar
17.01.2021, 09:23:10

Спасибо за продолжение))

Арина ведёт себя адекватно, мне она очень нравится, а Михаил наконец исправляет ошибки. В жизни иногда больная жена становится обузой для мужа, а здесь так вообще о чём Арина может мечтать. Вот она и не строит иллюзий, а хочет выстроить отношения по обстоятельствам. Спасибо автору.

avatar
17.01.2021, 08:34:25

Спасибо за проду!

avatar
17.01.2021, 12:40:06

Большое спасибо!
Вдохновения!

avatar
17.01.2021, 10:22:44

Спасибо!

avatar
17.01.2021, 10:02:38

Боже, ну сколько же можно муссировать впустую эту тему отношений Орлова?)))) пусть кто-то из них уже прямо спросит и все прояснит))) Бедная Ариша-сама увидала- сама сделала выводы-сама придумала выход из положения!)))девочки - такие девочки))) Орлов! ну ты ж мужик - спроси наконец откуда Она взяла эту чушь?))

avatar
16.01.2021, 14:23:44

Большое спасибо. Бедная Аришка, совсем себя не умеет ценить.... Надеюсь, Миша сможет ей доказать как она не права.
Сил и вдохновения!

avatar
17.01.2021, 07:05:21

Ох, уж Ариша.

avatar
17.01.2021, 06:12:14

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ текст с памперсом актуальнее сейчас))

Арише, точно надо убрать обезболивающее...чушь всякую несёт))))

avatar
17.01.2021, 05:37:41

Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2021, 05:35:43

Ариша, ну расскажи уже Орлову про ту дамочку, которую он однажды подвозил... А то у него даже предположений никаких нет, с чего ты выводы такие сделала... Спасибо вам за них!

Папа не отличный врач, но и стихоплёт хороший )))
Может хоть сейчас выяснят все между собой и дадут себе второй шанс? Или ещё покочевряжатся ?
Спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2021, 05:20:48

Спроси, Орлов:С чего ты, Ариша, взяла, что у меня отношения?")))