- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5688
5688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2102 в Современный любовный роман
#1132 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Да уж, бедный Миша, у него нет времени даже переварить все свалившиеся на него данные...
Сил и вдохновения!
Большое спасибо
Вот и вторая бабушка теперь есть :)
Выросли три лба, ещё бы мозгами разжились, чтобы те поворотливее были... У всех троих... Спасибо за продочку... Вам добра и вдохновения.
вот и семья уже в курсе... что, что, а с дядями Машеньке очень повезло ^_^ они её в обиду точно не дадут ^_^ а Мише конечно надо немного времени для осознания...
Юля, спасибо за продолжение)))
А я вот ничего плохого в тесте не вижу. В данной конкретной ситуации, особенно с учетом того, как себя вела все эти месяцы Арина. А я ещё её понимала и оправдывала (в начале), но после фразы прошло 6 месяцев... ну дурдом же! И как руководитель Михаил принял совершенно верное решение, и Арина должна это была понимать. Он её состряние понял по своему, но как начальник и ответственный за жизни людей сделал всё правильно. Да лучше бы Ариша ему спасибо сказала, что подстраховал её и с лучшими специалистами в дежу ставил. А если бы с ней что случилось экстренное? Пациентам помирай теперь? Надо разговаривать, и даже если у мужчины наладилась жизнь не с ней, утаить отцовство это подло. Он же нормальный мужик, не днище какое-то! Да даже если бы и не поверил и потребовал тест Днк, в их ситуации не следует на такое обижаться.
Спасибо! Я бы на его месте тоже тест сделала.( Кто его знает, с кем Ариша встречалась после него.)
Благодарю!
Спасибо!!!!
Все таки он сомневается
Привет Юлечка!! Я - на стороне Миши!! Это для Ариши все было понятно и ясно!! Тем более, что в дальнейшем у нее партнеров по сексу не было!! Тем более, что Ариша молчала, а сам Миша предохранялся!! Плюс ко всему, он хочет тест сделать, чтобы затем юридически доказать, что он - отец, и у него есть права!! Конечно, я не думаю, что дело дойдет до суда, а иметь тест совсем неплохо!! И было очень трогательено, как Миша осуществлял метод "кожа к коже"!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!
Мишка Ильич недоверяшка))) ну давай тест сделаем)))
Очень интересно, а главное герои просто прелесть!!! С Машей все будет хорошо:))) я историю Рината начала читать :)))
Это шоковая ситуация для любого мужчины, каким бы сильным он не был. Но вот как он поведёт себя дальше - это проявится характер. Спасибо, очень цепляется.
Ну вот, теперь хоть разорвись)))! И хочется подсмотреть, и колется).
Спасибо!
Очень трогательно)) Спасибо за продолжение))
Ох. Про тест не удивлена. Уж коль предохранялись, то мало ли. Отношений у Арины и Михаила не было, разовая акция. А вот жуть, которая произошла на улице с Обри, прям бесит! Почему люди не думают,как бы им пришлось? Если бы их в Африке так отдубасили, потому что они белые!?
Ну ему простительно его сомнение. Шок ещё не скоро думаю уйдёт.
Спасибо за продолжение.
Мишу можно понять, он же не может знать, что Арина решит, когда выйдет из комы, ведь почему то не говорила о беременности, вдруг решила, что ребёнок только её. Вот к чему затягивание с правдой доводит. Только Арина этот тест перекрутит на свой счёт.
Благодарю!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена