Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5462 759768

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 08:25:44

Все таки не верил и его можно понять.
И про за скобки тоже подумал

avatar
11.01.2021, 08:10:28

Ну, до мира еще далеко, если верить названию книги. "Воскрестный папа"

avatar
11.01.2021, 08:07:35

Большое спасибо. Очень трогательно описана вся ситуация. Вот Мишина мама-то обрадуется внучке. Хотя Миша ей расскажет, наверное после теста, когда будет уверен.
Сил и вдохновения!

avatar
11.01.2021, 07:51:39

Всего 1.200, а как Маша уже их всех сплотила, а чувства папы как описаны великолепно! Спасибо!

avatar
11.01.2021, 08:22:51

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2021, 07:20:49

Вот бабушки внучке обрадуются! ❤️ На таком сроке Арине точно придется выйти в декрет, выхаживать Машеньку❤️

Да что же их всех на ДНК тянет, а вот очнется она и ей кто нибудь про тест скажет, она же может решить, что он ей не поверил, что ребенок его и что тогда будет?

ох, Миша - Фома ты неверующий... но и его понять можно... а знакомство с Машенькой - очень трогательное...
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
11.01.2021, 06:52:13

Спасибо большое!!!

avatar
11.01.2021, 05:35:18

Спасибо большое!

avatar
11.01.2021, 05:44:03

Спасибо большое:)

avatar
11.01.2021, 05:09:08

Вот и познакомились ))))
Спасибо за проду!

avatar
10.01.2021, 16:29:02

Очень переживательное продолжение...Хорошо, что с Аришей и малышкой всё хорошо. Выдохнули.)
Юленька, большое спасибо!!!

avatar
10.01.2021, 14:58:01

Низкий поклон за такой большой кусочек. Побежала знакомиться с Ринатом.
Сил и вдохновения!

avatar
10.01.2021, 09:14:43

Да уж... Для Миши, весь мир с ног на голову... Он отец... Пусть только увидит свою дочь. Уверена, все сомнения отпадут сразу)))
Спасибо, Юля!!! Бегу в новинку)))

avatar
10.01.2021, 13:22:50

дякую, одні переживання)))

avatar
10.01.2021, 09:14:39

Ну, Машутка, теперь вся надежда на тебя, родителей надо мирить, лишь бы все обошлось... Юлия, что ж такое мы же тут все на измене от переживаний... Как же там Машенька и Ариша и Миша? И Люба с Обри? Нам же все не хватает...

вот и прогулялись.. но, к сожалению, такие неприятные встречи - не редки... самое главное, что скорая приехала быстро... и чтоб с Аришей и Машенькой все было хорошо))) а Мише сейчас надо все обдумать... и неудивительно, что он немного дезориентирован...
Юля, спасибо за продолжение)))