Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5688
5462 759766

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 07:43:51

СПАСИБО!!!!
Пошла читать про Рината.

Да уж, впору умом тронуться... Держись, Миша!!! За Арину и Машу я спокойна - Орлов рядом)))
Спасибооо)))

avatar
09.01.2021, 13:00:39

Огромное спасибо! После такого сообщения у Миши будет шок, и я не представляю как он сможет хоть что-то сделать. Ведь недаром врачи не лечат своих, из-за эмоций легко допустить ошибку.
Очень напряжённый момент.
С нетерпением жду продолжения.
Сил и вдохновения!

Вот это подача информации! Конечно, какие могут у Миши быть сомнения после этого?! Спасибо!

avatar
09.01.2021, 12:34:11

я заметила , что когда очень затягиваешь то, что нужно решать, жизнь -вдруг!- такой пендель дает, мама не горюй!!! вот и Арише так не повезло...но хоть Орлов узнал.и осознал степень своего мужского дебилизма))) Арише -скорейшего выздоровления, путь Орлов побегает, полетает над матерью своего ребенка))и сделает все возможное!!!

avatar
09.01.2021, 12:17:39

та ну, не можна зупинятися на такому моменті, це не справедливо((((я ридаю)

avatar
09.01.2021, 12:15:49

Вот и гром среди ясного неба
Наконец-то сказала
Дальше думаю будет самое веселье

Как там у нас у девочек: подожду походящего случая! Ага, бедный Михаил, так и заикаться можна после таких новостей в таком контексте! Мда, чувствую Миша поседеет раньше времени) спасибо, ждуууу продочку

Для врача, тем более хирурга, нет ничего сложнее "вытягивать" своих.
Эпичный момент, нагнали драматизма. Спасибо, Юлия! Как дождаться завтра?
Прода приди?

avatar
09.01.2021, 11:41:09

Ух, на таком моменте.... Ну и сволочи же эти пацаны.. Жалко Аришу, пострадала из-за этих уродов.
Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2021, 11:30:21

Ну, нет-нет-нет. Ещё, пожалуйста. Хочу читать дальше)))

avatar
09.01.2021, 11:03:02

Интересно посмотреть на реакцию Михаила)

avatar
09.01.2021, 10:05:55

Мда...мне прям Мишу жалко стало. Не соскучится с девочками, с ними нервы как канаты должны быть.

Да Михаил с этими девченками у тебя вся голова седая раньше времени станет. Главное Машенька сейчас в надежных руках и папа её не оставит, да и маму её тоже.

avatar
09.01.2021, 09:47:32

Спасибо большое ♥️

avatar
09.01.2021, 08:44:47

Господи, ну что за твари, толпой на одного парня и двух девушек! Пусть у девочек все будет хорошо!

avatar
09.01.2021, 08:19:54

Ну очень экстремальное сообщение о ребёнке. Спасибо за продолжение))

avatar
09.01.2021, 08:09:15

Благодарю!! Ужасная ситуация.

avatar
09.01.2021, 07:30:56

Не так бы ему о ребенке узнать... Только бы обошлось все. Спасибо большое! Всего вам доброго.

avatar
09.01.2021, 07:06:59

Мужик поседеет.