Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5458 759435

Текущий рейтинг:
#1540 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 17:08:48

Так, один Орлов пристоен, счастья и любви Арише с Мишей, но остаётся ещё два братца, пока одиноких))) Юлия, спасибо за такую милую, очень трогательную историю, море эмоций и позитива, эпилог шикарный, Машенька прелесть))) а братья Орловы и правда орлы, один другого лучше))) Юля с финалом этой книги, удачи и вдохновения Вам, успехов в творчестве, а главное счастья, любви и здоровья Вам и Вашим близким!!!!!

avatar
07.02.2021, 16:24:23

Эпилог просто прелесть:))) Я так смеялась:))) Вообще, вся история очень светлая,позитивная. То, что нужно в наше не слишком радостное время! Спасибо, Юля! Книга на сто, нет, на тысячу баллов!!! Всем читать обязательно!

avatar
07.02.2021, 09:11:30

Спасибо за чудесную книгу !

avatar
07.02.2021, 15:32:57

"Да в неё как будто радуга врезалась." - А-ха-ха, отлично сказано, Ариша!))) Ох, уж эти мужчины;)))
Юленька, огромное спасибо!!! Замечательный эпилог.) Прекрасная история. Мне очень понравилась.) Удачи и вдохновения!!! ❤❤❤

avatar
07.02.2021, 15:51:36

Юля большое спасибо за книгу.

Спасибо большое за прекрасную историю!

avatar
07.02.2021, 13:33:24

Таааак, получается Тася и Тимоха будут двойней?))) Рада за героев, нашли свои половинки! Ещё бы у братьев Миши все поскорее наладилось!)

avatar
07.02.2021, 13:13:52

Спасибо большое!
Очень тёплая, душевная , интересная история!
Вдохновения!♥️

Ляпотаааа)
Как все хорошооо)
Спасибооо)

avatar
07.02.2021, 12:28:17

Огромное спасибо за прекрасную историю.
Вдохновения автору!

avatar
08.02.2021, 02:12:11

Чудесная книга о чудесных людях))). Благодаря Вашей книге, муж стал лучше понимать женскую психологию))). Удачи и вдохновения))

avatar
07.02.2021, 23:37:29

Спасибо!

avatar
07.02.2021, 10:32:23

Спасибо! Чудесная книга!

avatar
07.02.2021, 12:30:08

Чудесная вышла история! Спасибо)))

avatar
07.02.2021, 11:51:01

Спасибо. Машка разбавляла эту историю. Хорошо что они помирились. И женились. Достаточно трудно сойтись с кем то уже в сознательно возрасте и с кучей своих привычек. Особенно если давно одинок. Так что за героев очень рада.

avatar
07.02.2021, 10:41:55

Огромное спасибо, Юля!!!! Читалось легко и интересно, но хотелось бы чуть больше романтичности, какая была в эпилог! Долго же они шли друг другу, эхэх. Маша просто чудо, заставлящая улыбаться!

avatar
07.02.2021, 10:32:39

Как всегда я очарована Вашей книгой! А Машенька!!!! Это вообще восторг души и сердца!!! Много Вдохновения Вам и музу)))

avatar
07.02.2021, 10:31:02

Спасибо за классную историю. Маша просто чудо. Остальные истории братьев тоже читаю. СПАСИБО.

avatar
07.02.2021, 10:29:53

Это было КРУТО!
Спасибо большое за удивительную книгу!
Нас, конечно, немного перетряхнуло вместе с героями, но в этом и прелесть :))))
Еще раз спасибо за такую наполненную чувствами и эмоциями книгу:))))))
Вдохновения и легкого пера Вам, Юлия!
♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.02.2021, 10:16:45

Как (где) продолжить чтение после ознакомительного фрагмента?