Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5458 759433

Текущий рейтинг:
#1540 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 10:51:09

вот просто спасибо! жизнь- она такая жизнь, с ее радостями, разочарованиями, с любовью и нежностью, с заботой и ревностью. И все же -это жизнь! СПАСИБО!

avatar
08.02.2021, 20:37:41

Почему!!! Почему читая ваши книги я выпадающих жизни, минуты, часы! На дольше не хватает терпения! Не умею и не стараюсь научиться читать книги в «процессе». Жду Полностью! Так живо и реалистично! Счастье есть и оно рядом! Спасибо вам за истории, не могу даже выбрать любимую..,

avatar
08.02.2021, 19:19:00

Прекрасная книга! И совершенно замечательные герои! Спасибо большое!

avatar
08.02.2021, 17:05:52

Спасибо, ❤❤❤

avatar
08.02.2021, 20:40:32

Жду!!! Жду полностью, вдохновения и времени на творчество

avatar
08.02.2021, 21:17:49

Отличная история! Герои такие настоящие! Очень жду истории братьев! Спасибо!

avatar
08.02.2021, 15:52:53

а можно уточнить, почему в последних нескольких книгах полностью отсутствуют сцены 18+ ? считаю, истории многое потеряли от этого....прям совсем никаких "нежностей". в тех книгах, что сейчас "в процессе", тоже не ждать?

avatar
08.02.2021, 11:36:12

в очередной раз -огромная благодарность автору за подаренное удовольствие!! чудесная история!! спасибо за ваш труд! пусть вдохновение нп покидает вас никогда;) на мой взгляд, вы - самый крутой автор на литнете! все книги-супер!

avatar
08.02.2021, 09:49:13

Это было прекрасно! Жду не дождусь оконьчания историй про других братьев. Спасибо Вам огромное за ваш труд! Успехов Вам и вашему Музу!

avatar
08.02.2021, 07:26:20

Спасибо за замечательную историю.

avatar
07.02.2021, 22:16:09

Весело, динамично, нежно. Спасибо. Удачи!

Нет слов, эта история просто супер!

avatar
07.02.2021, 21:45:45

Как всегда-прямо в сердце)))

Было очень интересно.Спасибо за историю.Надеюсь что и следующие будут так же интересны.Огорчает несколько фраз:одна -продолжение следует и конец.Успехов в творчестве.

avatar
07.02.2021, 21:23:47

Спасибо за книгу! Это было замечательное начало каждого дня!)))
Новых идей и яркого Вдохновения!)))

avatar
07.02.2021, 20:42:43

Юлечка!! Моя дорогая!! Спасибо тебе, низкий поклон за то, что ты делишься с нами своим талантом, за то, что я могу даже в шесть часов утра встать, дабы прочитать тоббою написанное, погрустить или от души посмеяться!! Очень рада за Мишу, Аришу, машу, Таську и Тимоху!! СПАСИБО!! Цветочки, море цветочков и поцелуйки!!

avatar
07.02.2021, 17:55:20

Очень интересный и оригинальный сюжет, очаровательные герои, прекрасный юмор, грамотный, литературный, красивый язык! Получила истинное удовольствие. Большое спасибо!

avatar
07.02.2021, 18:06:53

Обожаю скоряков и вообще врачей))) тема зацепила с первых строк! 10 из 10