Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5459 759554

Текущий рейтинг:
#2125 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
28.12.2020, 06:28:26

Большое спасибо

avatar
28.12.2020, 07:06:50

Спасибо за проду!

avatar
28.12.2020, 22:30:13

Ариша слеплена из очень хорошего теста Михаил Ильич!!))
Мужчины такие мужчины!!!)))
Миша тебя ждёт ещё много сюрпризов!!))
Юленька, спасибо!!

avatar
28.12.2020, 22:10:44

Жалко обоих. И ситуация, конечно, дурацкая....

avatar
28.12.2020, 23:49:31

Привет Юленька!! Миша тупил, тупил и наработал себе проблему!! Да и Аришу не в ту степь повел!! Становится все интересатее и интересатее!! Шлю тебе поцелуйки, дорогая!!

avatar
28.12.2020, 23:12:48

Я одна до этой проды была уверена, что Миша уснул ДО?
Юлия, спасибо!

avatar
28.12.2020, 20:12:26

Ох, уж это "раненое" мужское самолюбие))... сам налажал) сам все себе объяснил) сам готов обвинить женщину)! Арише -респект и аплодименты, она сделала все, чтобы ситуацию , точнее обе ситуации и личную и рабочую с назначением свести к объективности и уйти от скандала...а вот Мишенька КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ВЫГЛЯДИТ))) пора уж реабилитироваться начинать...))

ну Миша... а кто ж поговорить то хотел и объясниться то?.. а сам своим бурчанием лишь усугубляешь... ну так дело не пойдёт... Ариша то тоже не совсем в своей тарелке после случившегося, но пытается же наладить отношения... хотя... можно списать лишь на эффект от "подарочка", а впереди 4 месяца на осознание... только чувствую не хватит их...
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
28.12.2020, 12:36:10

Как по мне, так Миша уже перешагнул границу брутальности и стремительно приближается к званию мудака.
Хотел женщину, аж трясся. Обещал реабилитироваться, но вырубился через две фрикции. Потом смалодушничал позвонить. Потом взбеленился, что ему эту женщину в отдел засунули. То есть, от скандала его отделяет только Аришино непробиваемое поведение.

avatar
28.12.2020, 12:18:46

Уууу, Миша, ну ты такой бука. Прямо настоящий рычащий медведь *бурчит*

avatar
28.12.2020, 11:49:43

И смешно, и горько... Ох, и ситуэшин... Спасибо за продолжение.

avatar
28.12.2020, 10:50:08

Спасибо.
С наступающими праздниками!
Вдохновения!

avatar
28.12.2020, 10:49:13

Ржу. Такое горе, такое горе, а у неё смешинки в глазах. По хорошему, реально надо реабилитироваться Мише, а то поедом себя сожрёт, для мужика это очень важно на самом деле. Да и Ариша переживает, особенно после сегодняшнего диалога. У неё и так самооценка ниже плинтуса, а тут... лучше бы до... и думай теперь. Но теперь вряд ли получится. А там 4 месяца разлуки. Зато получается, Машенька уже есть. Или психанет наш доктор да и смешает личное с профессиональным. Ну а что?
Спасибо!

avatar
28.12.2020, 08:36:31

Ох, мужик вообще ничего такого не ожидал

avatar
28.12.2020, 07:49:43

Как все сложно у Миши) Ариша радует адекватностью)) спасибо

avatar
28.12.2020, 05:52:18

Интересно, а как Ариша забеременеет? Миша вроде бы с защитой проснулся, или порвалась?

Он ещё и обиделся!