Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5459 759534

Текущий рейтинг:
#2133 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 05:21:41

Ну ты долбень Миша... вот лучше б ты с ней вообше не мутил, Казанова фигов. Может у нее с братом твоим что-то путное срослось бы.

avatar
27.12.2020, 11:37:52

Ох, как мужчину задело то
Посмотрим будет ли теперь извиняться
Или обида у нас на пустом месте

avatar
27.12.2020, 10:46:33

Что-то Михаил не очень доволен пополнением штата отличным врачём. С чего бы?
Спасибо!

avatar
27.12.2020, 10:36:23

Однако!.....
Какие же мы обидчивые :)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2020, 10:28:48

Ну всё, тушите свет. Фальстарт в постеле он ещё бы пережил, а вот всё что касается работы... ууууу... Фигурально выражаясь, положили Мишку в гроб, крышечкой накрыли, а теперь и гвоздями забили. И весь этот ураган на Аришку попрет. Жесть. Даже если она супер профи, будет ей очень тяжело я думаю. Вот за что? А может, даст бог, я и ошибаюсь и не будет Миша свои комплексы на девушку вымещать. Хотя... вряд ли... Зацепило его конкретно. Может хоть вовремя остановиться... Короче жуть как интересно, что из этого получиться.
Спасибо!

avatar
27.12.2020, 09:12:48

Интересно, до её отъезда они-таки встретятся?

Ну ничего себе, 4 месяцааа... По видимому, уже с Машей начнёт работать?)))
Спасибоооо)

Да уж теперь Мише не до реабилитации, как бы теперь ничего лишнего Арише не наговорил.

Он с ней так и не встретится что ли?? Ну Михал , большой вам минус в карму!!!
Спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2020, 11:36:09

Спасибо. Интересно, Миша и медсестер и уборщиков сам укомплектовывал? У него же нехватка врача не вчера появилась, так чего так сильно обижаться?
И неужели они поговорит только через 4 месяца?
С нетерпением жду продолжения.
Сил и вдохновения!

avatar
27.12.2020, 09:41:01

И почему мне кажется, что поговорить получится аж через четыре месяца *бурчит*

Хех! У нас в городе главный врач Алферов)))

avatar
27.12.2020, 14:22:47

Очень интересно. Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2020, 11:21:44

Решила подкопить проды - пока не оплачиваю)))) но комменты читаю)))))) и все поняла)))) Вот думаю, долго ли я продержусь?

avatar
26.12.2020, 05:38:12

Тут было бы желание позвонить. И что-то сказать.. Брат то, который все разведал, на что? Или ничего не говорить.. Среди мужчин немного говорунов, а уж он - человек дела, и со словами у таких бывает сложно.
Стесняюсь спросить про скидку ◐.̃◐
Спасибо

avatar
26.12.2020, 11:07:11

Ох, мужчина с чувством вины
Номерок мог бы и раньше записать
Ждём извинений