Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5462 759736

Текущий рейтинг:
#1791 в Современный любовный роман
#992 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 10:55:11

Да-да, виноваты все вокруг, кроме меня. Даже дружок виноват!
Спасибо!

avatar
26.12.2020, 09:43:05

И когда у нас противозачаточный сервис срабатывал? Чего расстроились? Это раз, если таки сработал, то будет второй раз! !! А тут значит будет все ок!

avatar
26.12.2020, 09:03:45

Ээээх.....
Что же ты, Ариша, не прониклась?.....
Безобразие :))))))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2020, 08:37:54

Блииин. Контрацепция была. А как же Машенька? Я уже настроилась, что она есть. Эх, так не честно.
Не, ну вы слышали этого автогонщика? Сама виновата, что такая красивая, что не осталась на реабилитацию, телефон узнавать ночью не удобно... Реально, ну куда она драпанула? Могла пока рубашки перегладить например, обед состряпать, сходить в душ и дождаться. Улыбаюсь. Эх, мужики. Не удобно спать в пиджаке и носках это факт. А закрывать свои косяки сам бог велел. Хотя бы узнать как домой добралась, раз обломинго девушке устроил... Не орёл однозначно пока.
Спасибо!

avatar
26.12.2020, 07:51:19

Эх, Миша! Не орёл, ты оказался, не орёл! Но я тебя понимаю.А вот поймет ли Орлова?))) ❤️❤️❤️

и все же чудеса то случаются ^_^ вон какой подарок благодаря Федьдману Арина получила ^_^ а с Мишей... ну второй шанс ещё никто не отменял... жалко только, что он сразу ее номер не записал... она то этого не знает, оттого и такие грустные мысли накрывают... да и он сам взгрустнул, но организм живого человека тоже иногда даёт сбой... и это Миша ещё не знает, что её на время к нему переводят ^_^
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
26.12.2020, 08:33:34

Ууу, Михаил. С такой то логикой окажется сейчас что это она должна приползти с цветами и извинениями. Арише на утро на работу, а она дождна его сон сидеть охранять? Прикольный мужик

avatar
26.12.2020, 03:30:40

Вот он сейчас и додумается ей не звонить, телефон не узнавать :( ... Балбес
Большое спасибо

avatar
26.12.2020, 06:36:04

спасибо за продолжение. все таки не позвонит наш орел?

avatar
26.12.2020, 04:24:47

Ариша ведь ему звонила, когда в больницу приезжала навестить пациентку. Так, что телефон мог бы и сохранить.. Или я что-то путаю?

avatar
26.12.2020, 05:06:54

Конечно, конечно... Благодарю!!!

avatar
26.12.2020, 04:52:00

Прелесть какая!
И ведь не поспоришь. "Нельзя быть на свете красивой такой!" Все беды у мужчин именно из-за этого)))
Погонялово "автогонщик" - просто умилило. Резкий старт, быстрый финиш...))) Точнее и не придумаешь)))
Спасибо огромное!

Как всегда во всем виновата женщина ))
Спасибо за продолжение.

avatar
26.12.2020, 12:32:45

Хм, пока одни оправдания и никаких планов как исправится.
Спасибо. Вдохновения!

avatar
26.12.2020, 15:10:49

Автогонщик раньше времени сошел с трассы. Стыдно и обидно, но ничего, мы исправимся)))

Да она проникнется, чуть позже))))
Спасибоооо)

avatar
26.12.2020, 22:50:21

Юлечка, поздравляю с подпиской!!удачи, вдохновения, отзывчивых читателей!!
Очень грустно,что пока не могу купить подписку((((,Кивикошелек не работает на литнет,а через другую систему не заплатить в нашей ЛНР.((Но сильно надеюсь,что снова заработает этот кошелек и снова буду с тобой и твоими историями!))