Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5459 759531

Текущий рейтинг:
#1770 в Современный любовный роман
#968 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 12:58:29

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!
Спасибо за проду, очень интересно. Поулыбалась вместе с Аришкой, но и Мишу жалко, представляю, что он почувствует, когда проснется....
Сил и вдохновения!

avatar
25.12.2020, 22:27:11

Привет Юлечка!! Как-то противненько стало!! Перефразируя можно сказать: По одежке встречают - по знакомству провожают!! Пока не было отца-профессора и мужа Арину кое-как приняли на должность фельдшера!! А теперь уже переводят к Орлову ( он затаился полностью!!) и можно сказать лебезят перед ней!! Ох!! Нравы общества!! Как я вас ненавижу!! А тебя люблю, Юлечка!! Спасибо!!

avatar
25.12.2020, 12:09:50

Ну не знаю. Я бы не делала поспешных выводов. Не похож Миша на страуса, что будет прятать голову в песок. Ариша с утра на работу поскакала, Миша наверное тоже, может оперирует без перерыва. На праздники в травматологии весело я думаю. А может не хочет по телефону обсуждать, а лично глаза в глаза... Он же не знает, что птичка упорхнула. Короче я верю пока в нашего героя...
Спасибо!

avatar
25.12.2020, 23:13:49

Моя ОГРОМНАЯ благодарность Автору!❤

Думаю даже "один выстел" попал в яблочко. Будет "Новогодний подарочек"

avatar
25.12.2020, 17:03:20

В жизни конечно всякое бывает, но в первый раз чтоб так - обидненько. И смех и грех что называется. И при таких казусах конечно нужно лично извиняться и не затягивать. Но обо работают и мужик может хочет почеловечески свой косяк исправить, с цветами, пригласить в приличное место и всё такое. Понимает же, что они будут пересекаться и неплохо бы нормальные отношения созранить при любом раскладе. Хотя...мужчины они такие мужчины, поди ж ты разбери, что там у них в голове.

avatar
25.12.2020, 18:48:51

Это точно запоминающийся первый раз
Огромное спасибо за хорошее настроение
Ждём продолжение

avatar
25.12.2020, 14:36:54

Огромное спасибо.
Вдохновения!

avatar
25.12.2020, 09:24:42

Что- то наш главный герой упал в моих глазах ниже некуда))). Впервые, Юлия, у тебя " такой" герой). Жду его реабилитации)))

avatar
25.12.2020, 14:26:36

Спасибо!

avatar
25.12.2020, 10:18:11

я думаю Міша пропав з горизонту, бо відчуває "провину" за ту ніч, так сильно хотів її, що це бажання, стрес та втома "не гарно" відобразилися на фізичному рівні))) а коли прокинувся - її немає, пам'ять видає картинки...тут є над чим поміркувати))))

avatar
25.12.2020, 09:40:54

Куда делся Миша? За Аришу очень рада. Спасибо за продолжение.

avatar
25.12.2020, 09:15:29

Мишань, а ты чего пропал? Спрятался в засаду)))

avatar
24.12.2020, 12:09:47

Надеюсь она еще не беременна, а то прям обидно

avatar
25.12.2020, 08:42:43

По ходу, "не орел ты, Миша, не орел".. ...
Хотя...... всегда есть шанс, что у него были "непреодолимые обстоятельста", а так - да, он бы сразу и всенепременно позвонил :)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2020, 07:16:17

Эх такой взрослый мужчина и такое поведение)) Спасибо!

avatar
25.12.2020, 06:49:07

Как Машеньку делать,так пойдем я уже не могу, а как позвонить, то руки не поднимаются.

avatar
25.12.2020, 06:17:27

А Миша почему никак не связался с ней? Стыдно стало?
Спасибо за проду!

avatar
24.12.2020, 13:26:52

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))