Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5458 759441

Текущий рейтинг:
#1752 в Современный любовный роман
#966 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 08:30:05

По-одному точно не договаривались))) ой Машуля повеселила.
Юлия, спасибо вам огромное)) обязательно целиком перечитаю. Уж очень занятные у вас всегда экземпляры выходят.

какой же эпилог классный ❤ и в свадьба вполне в их духе, и Машины комментарии вызывали улыбку))) а кому-то все же придётся посидеть в декрете ^_^
Юля, спасибо за такую замечательную историю)))

avatar
07.02.2021, 08:13:31

Благодарю!
Весёлый эпилог получился)))

avatar
07.02.2021, 08:27:37

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
07.02.2021, 07:51:48

Спасибо большое!!!

avatar
07.02.2021, 07:03:51

Хочется сказать:"С прибавлением!"))))) Ведь малышня уже спустилась откуда-то с небес. Веселая катавасия!))) Спасибо, Юлия!))) ❤️❤️❤️

avatar
07.02.2021, 07:01:39

Юлия, спасибо за книгу!

Прочитала ознакомительный отрывок, а где продолжение?

avatar
07.02.2021, 10:54:37

спасибо за эту потрясающую историю!!!

avatar
07.02.2021, 11:52:38

спасибо за таких классных героев

Спасибо огромное!)

avatar
07.02.2021, 11:57:12

Весело проводят время

avatar
07.02.2021, 07:13:29

Чудесная книга!!!! СПАСИБО

avatar
07.02.2021, 07:06:52

Юля, спасибо за чудесную книгу! Очень понравилась!

avatar
07.02.2021, 07:19:54

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
07.02.2021, 06:44:13

Спасибо большое за прекрасную книгу!!!!

avatar
07.02.2021, 06:47:37

Юлия, спасибо за историю!)

avatar
07.02.2021, 06:33:45

Класс! Спасибо! Так тепленько после эпилога. Хороший подарок привезут ребята из медового месяца. Большая дружная семья, что ещё нужно для счастья. Благодарю! История зацепила, жалко даже расставаться, но надеюсь увидеть наших героев в историях их братьев. Спасибо!

avatar
07.02.2021, 06:18:38

Жалко расставаться... Вот во время чтения ждешь-ждешь развязку.... а потом-раз и всё закончилось....и печалька настает...расставаться не хочется!!! Спасибо Юленька,все так нежно и не принужденно..
Читаем дальше!!