- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Воскресный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607400436_89.jpg
Эксклюзив
Воскресный папа
Юлия Резник
Цикл: Братья Орловы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик
Рейтинг:
5687
5687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1799 в Современный любовный роман
#972 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 07.02.2021
Аннотация к книге "Воскресный папа"
Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.
История Рината:
История Артема:
История Рината:
История Артема:
Другие книги автора
1892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер!! Оказывается Михаил Ильич - совсем не железный и многое что заметил у Ариши!! Зацепила, не хватит да еще к брату ревнует и есть за что!! Хотя брат ему - не соперник, но он просто может ускорить события!! Спасибо, Юлечка!! На этот раз мне совсем не хватило проды!! Уж очень мало было!!Мои обнимашки!!
Понравилась Ариша Ринату, но брату дорогу не перейдёт. Так что будет подталкивать Мишаню к даме сердца)))
Привет Юлечка!! Допрос знатно провел Ринат!! Видно, что они с братьями дружны и стоят друг за друга!!Спасибо!!
Спасибо большое за продолжение! Мише лучше поторопиться пока брат девушку не увёл ))
Спасибо: большое- пребольшое)))
Юлия! Спасибо! Вдохновения вам! Здоровья Арише!
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Очень интересно...)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
Ринат, по-моему, узнал то, что ему нужно. Судя по реакции на ответы Арины. Было что-то типа братского одобрения.
Благодарю Вас, Юля!
Вот мне тоже Ринатик очень интересен стал!
Спасибо большое!♥️
Про покойников, конечно плохо нельзя...но ,действительно, как так : все оставил первой семье, уехал в Африку, жил с молоденькой девочкой и не позаботился о ней хоть как-то? что за мужики..отец тоже по меньшей мере "странный"- так не любить свою дочь,что все-все завещать кому угодно, только не ей... тут еще проблемы с работой, да и мужчины ей попадаются не самые простые: что Михаил что Ринат (почему-то татарское имя? отцы разные?). не знаю , оба брата вызывают опасения: Михаил своей "самостью" и тем, что знает, о своей незаменимости, что позволяет себе грубость и недоверие в профессионализм женщины-фельдшера (хотя ведь понимает, что Ариша дала ей шанс на жизнь), Ринат-тоже "серая лошадка" , но пока мне нравится больше)) время покажет, конечно...спаисбо
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Как-то так плохо :( Значит что первый муж, оставил всё жене и детям. Это хорошо. А второй? Воспоминания? Гигантский гардероб? Бомж существование? Ну и где, его приславутое, люблю? Уехать в другую страну, спасать жизни, конечно хорошо. А дома? Кто спасать жизни своего народа? А оберегать девчонки, потерявшую за тобой?
Какооой интересный Ринат этот!!!! Прям ух !!!!!)
И увидел же, что Арина такая же как братец , влюблённая в профессию!!!! И затормозил)))
Спасибо, Юль!!! Интересно просто сильно))
друзья то нужны... одной очень тяжело, особенно когда и по сути рядом никого...благо хоть тётя с мужем как родную ее приняли...
Юля, спасибо за продолжение)))
Голосом Бога говорит случай!!!!!! Вот СЛУЧАЙНО и встретила Лидия Сергеевна Арину на остановке))
А теперь уже все зависит от самих людей)))
Спасибо, Юленька!!
Вот, что удивительно! Вроде и проды, пока, не особо веселые, а, почему-то, как-то солнечно на душе:)))
Солнечная книга получается, пока:)))))) *я даже мысленно жмурюсь сейчас*
:)))))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена