Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5458 759458

Текущий рейтинг:
#1792 в Современный любовный роман
#969 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 23:05:02

Мужчины в жизни Арины ещё те "заботушки"(((, особенно отец(((.
Допрос прошел хорошо,одобрение получено!!))))
Юлечка, спасибо!!

Большое спасибо.

avatar
14.12.2020, 07:08:48

Огромное спасибо. Ооооочень интересно написано. С нетерпением жду продолжения.
Сил и вдохновения!

avatar
14.12.2020, 07:49:01

Спасибо!

avatar
14.12.2020, 06:35:22

Спасибо за проду!

avatar
14.12.2020, 06:15:40

Вдохновения!!!

avatar
14.12.2020, 06:14:49

Вот читаю и грустноооо...
родитель- странный, друзей нет, одинока, в работе и то препоны всякие... Нужно срочно ей причинить добро ;)
Большое спасибо!!!

Вот это папа у неё, да и муж тоже! Им то хорошо, они умерли, а ее бросили в чистом поле!

avatar
13.12.2020, 08:46:09

Ой,интриганка вы,Юлия Батьковна!! Как красиво возбудили любопытство братом Ринатом!!))))
А задел сердечную струну Арины наш суровый Михаил Ильич!!))
Юлечка, спасибо!! огромное спасибо тебе за твою внимательность,за твои ответы!! В который раз поражаюсь и восхищаюсь твоей работоспособности!! Огромный-огромный букет твоих любимых цветов!!!!!

avatar
13.12.2020, 08:14:40

Вот мы ещё в полной мере не насладились этой историей, а мне уже хочется историю про Рената и про его младшего брата (хоть мы его ещё и не встретили)! Ведь они же будут потом, правда???

avatar
13.12.2020, 08:49:55

Меня так заинтриговал Ринат. Надеюсь, будет и его история любви. Было бы интересно почитать.
Спасибо за проду!

ишь как заволновалась то от мысли, что Миша пришёл ^_^ а это пока только Ринат с разведкой ^_^
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
13.12.2020, 10:43:03

Клас!!!
Очень интересно - так, что теперь испытываю ломку в ожидании продолжения :))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.12.2020, 18:49:45

Очень интересно! Огромное Вам спасибо, Юля!

avatar
13.12.2020, 22:55:26

Добрый вечер, моя хорошая!! Ариша потихоньку выздоравливает!! А Ринат, как вижу, многим читательницам приглянулся!! Рада за него, но Михаил Ильич вряд ли будет согласен отдать африканку!! Мои обнимашки, дорогая!!

avatar
13.12.2020, 22:06:11

Спасибо! Очень интересно!

avatar
13.12.2020, 13:57:12

Согласна с нижекоментирующими)))) Ринат ооочень интересный персонаж! Хочется и про него почитать:)))

Хочу знать о трех братьях, какую роль сыграет Ариша в судьбе каждого.Спасибо за проду?