Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5458 759459

Текущий рейтинг:
#1806 в Современный любовный роман
#977 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 13:17:14

Спасибо! Очень зацепительная или цеплятельная)) А! Вот! Цепляющая история))) Спасибо, Юля!

avatar
12.12.2020, 13:26:37

Спасибо большое!!!

avatar
12.12.2020, 11:42:52

Ну и хорошо, что Ариша забрела в гости именно к маме Миши, тем более, что заболела, а тут-то рядом врач от бога, как мама говорит, полечит девочку))) Спасибо, Юля!

avatar
12.12.2020, 11:20:26

Не знаю, кто как... А меня заинтриговал младшей братец... Хочу его историю)))
У такого мужика, как Михаил, и братья должны быть Огонь)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
12.12.2020, 07:25:53

Спасибо огромное!

avatar
12.12.2020, 06:59:14

Земля круглая, вот никогда не знаешь где кто покатится.

avatar
12.12.2020, 06:32:16

Юля, я поплакала даже ....)
Ариша-прелесть просто, а Михаил-суперМишка)), классный и грубый)), то что надо!
Прелестная История, что и нужно под Новый год!!! ))
Спасибо!!

avatar
12.12.2020, 05:43:49

Читала и слезИлась. Такое "предновогоднее" настроение у Ариши.
Большое спасибо!

Спасибо за продолжение. :) Ну все теперь и его мама над ней шевство возьмёт, хана тебе Миша :)

avatar
12.12.2020, 05:12:20

Это же счастье, когда есть любящие родственники. А мама с ней тоже не общается? Благодарю!

avatar
11.12.2020, 21:15:00

Привет Юлечка!! Судьба привела Аришу на эту лавочку, а ангел в лице мамы Миши призвал маму забрать девушку к себе!! Вот это будет встреча!! Интересный брат у Миши!! Почему-то мне кажется, что он станет героем следующей истории!! (м-ю)!! Я тебя не пугаю, я просто мыслю!!))))) Спасибо, дорогая!! Читаю и кайфую, читаю и кайфую!!

avatar
11.12.2020, 17:16:55

Надо же какое совпадение, Миша только что думал об Арине, а тут мама привела девочку с остановки, сейчас у них обоих глаза на лоб)))) Арина очень рисковала, спасая чужую жизнь, а теперь ей плохо от осознания последствий этого спасения, что Миша скажет ей, может успокоит как-то? Спасибо, Юлия!

avatar
11.12.2020, 14:42:02

Спасибо! Ахаха, это не мама- это фея-крёстная!)))

avatar
11.12.2020, 15:45:05

Арина действовала на свой страх и риск. А что было делать? Смотреть, как человек умирает и ничего не предпринимать? А мир тесен:))) Это ж надо, с мамой Михаила встретиться)))

avatar
11.12.2020, 13:27:49

Как интересно, хладнокровная Арина и врач - уровень Бог - Михаил =) Вот это герои. Здорово Юлия!!! Жду продолжение

avatar
11.12.2020, 12:43:24

Спасибо за проду!!! Вот и удивится же Михаил когда увидит эту девочку

Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2020, 11:58:15

Потрясающее начало!!!! Спасибо ❤️ жду продолжение.