Книга. "Воскресный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Воскресный папа

Цикл: Братья Орловы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
5687
5458 759457

Текущий рейтинг:
#1777 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Воскресный папа"

Привет! Меня зовут Маша Орлова. А это - мои непутёвые родители-трудоголики. Глупость страшная, но они почему-то решили, что совсем не подходят друг другу. И даже мое рождение не заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впрочем, так просто сдаваться я не собираюсь. Мы ещё посмотрим, чья возьмёт! Есть у меня один хитрый план, как соединить этих двух упрямцев. А ещё на моей стороне бабушки, дед и два обалденных дяди. Ну и, конечно же, здравый смысл.

История Рината:
История Артема:

1892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 21:24:54

Добрый вечер!! Занятная семейка!! Это мы еще с третьим братом не знакомы!! Один другого лучше, а мама вообще - великолепная женщина!! И добрая очень!! Михаил Ильич - очень серьезный врач, но это ему не помешало хорошенько рассмотреть то, что обычно так долго не рассматривают у пациента, если нет показаний к этому!!)))) Зацепила Ариша Михаила Ильича, аж брата выгнал из комнаты!! И я рада, что у Ариши нормальные, хорошие родственники!! Спасибо, дорогая!! Аж дух захватывает от приятности истории!! Браво, дорогая моя!! Мои обнимашки!!

avatar
12.12.2020, 20:32:14

Смотря каждый раз на обложку сразу настроение подымается!!)))
Как я понимаю Арину,как хочется иногда кричать и сорваться в истерику.Но когда ты сама у себя стена и плечо,то возможностей совсем немного!!((
Бука вы немного доктор!!!)) но осмотр вам явно понравился!!))
Пути судьбы очень извилисты!!)))
Юленька, спасибо!!!

avatar
13.12.2020, 01:33:42

Спасибо :большое- пребольшое))

Не знаю как остальные читатели, а я вижу огромный недостаток в этом произведении! Почему так быстро заканчиваются проды??? Я тут сижу, читаю, улыбаюсь до ушей, наслаждаюсь, можно сказать процессом, и тут бац! - продолжение следует! Хнык-хнык! Хочу еще и много!))) Юлечка, как всегда захватывающе-волнующе-интригующее, короче все просто замечательно! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое! А прода и правда маленькая.... Но интересно!!!

avatar
12.12.2020, 19:18:19

Добрый вечер, не утерпела и пришла я )
Какие классные у тебя здесь герои !!!! А Михаил Ильч так и вообще красавчик самоуверенный))
Спасибо, Юлечка!!

avatar
12.12.2020, 15:15:06

Арина и Михаил друг друга стОят:))) Очень насмешили его мысли об осмотре:)))

avatar
12.12.2020, 13:34:55

Мишенька, ты такой бурчун))) но такой обаятельный))) мурк)))

avatar
12.12.2020, 14:10:25

Юля, спасибо!!!

Как они при таком хроническом трудоголизме ещё умудрятся ребёнка заделать??? )))

Вот бывает так,что книга по тебе,душой отдыхаешь с ней,хочется перечитывать заново,осмыслить.Вот эти книги получаются у Юлечки. Спасибо вам!

avatar
12.12.2020, 11:03:03

Спасибо. Хорошо, хоть у девочки заботливые тетя с дядей....
Но..... как бы они с Машиной мамой не начали планы планировать...
Вдохновения!

Вот все и познакомились, будут теперь «открывать» им глаза друг на друга с переменным успехом)))
Спасибооо)

avatar
12.12.2020, 08:34:27

Глава улыбнула. Да понятно, что после работы и всего пережитово её сморил сон и усталость. Глаза Ариши могут многое рассказать...
Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2020, 08:25:59

Уже и семьи познакомились )))))
Мне очень нравится история!
Спасибо, Юля!

Миша, Миша... Ариша же не сталкерша... простое совпадение ^_^ а присмотреться к ней бы следовало ^_^
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
12.12.2020, 11:06:48

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2020, 12:58:11

Спасибо за продолжение! Волнительно!