https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698155889_89.jpg
Восьмая жена Синей Бороды - 2
Даяна Скай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3465 в Историческое фэнтези
#20030 в Приключенческое фэнтези
24.07.2022 — 30.12.2022
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это семейка у Розалинды, поддержали дочь, ничего не скажешь (
Я в шоке. Выходит, надеяться ей можно только на себя.
Все очень понравилось!!!но когда будет окончание книги? а то на самом интересном прервалось...
Оххх, ну и жуть....
Спасибо автору за возможность бесплатного прочтения.
Книга захватывающая.
Вдохновения и трудолюбия Музу!
Надеюсь их кошмары не мучают, особенно Розалинду.
Книга чудесная
К сожалению, прозевала окончание книги, но, в любом случае, история очень понравилась! Спасибо автору за захватывающий сюжет и интересных героев.
Всех с новым новым годом!
Любви, здоровья и новых свершений!
Добрый вечер! подскажите..а где окончание книги? пока главная героиня не собирается замуж за ,,Синюю Бороду,, или может я что то пропустила и где то есть продолжение?
Дорогие друзья! Спасибо, что прожили со мной эту чудесную историю. С наступающим всех! После небольшой редактуры книга историю можно будет приобрести.
очень понравилась книга, и спасибо за возможность прочитать её бесплатно. а вот новую книгу почему-то не видно(
спасибо огромное) успела дочитать. Понравилось всё, кроме того что это не мой любимый жанр: не люблю все эти условности, династические браки и пр. Герои из образцов не выбились, конец логичный, хотя как Энни не завралась и всё логично увязала аж удивительно)))) Хэппи энд хэппиэндный, всех переженили и пристроили))) А кто маньяк и кто сообщник я почти так и думала, только наоборот) То есть почти угадала))) Спасибо. И аннотация на новый роман конечно интересно, но всё же жду продолжения "невесты на ужин" Уж больно там грустно всё закончилось.... Музу печеньки, вам благодарных читателей)))
Поздравляю с завершением замечательной истории!)
спасибо большое, было интересно
Я очень.расстромлась.история полюбилась. вместе с героями книги
Читала с удовольствием
Жаль расставаться
Большое спасибо, очень рада за героев, эпилог понравился и рада, что Жан и Наоми вместе.
Спасибо за проду очень интересно
Теперь ещё Розалинду с ещё одной девушкой спасти. Если герцог ничего не успел с ними сделать.
Спасибо автор
Жан и Наоми теперь как Красавец и Чудовище)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена