https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2340 в Фэнтези
#858 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое.очень приятно и интересно читать.
Мммм дааааа! А вот меня терзают смутные сомнения...А не является ли Олеся носителем и тёмной и светлой магии изначально? И все-таки эльфик мне нравится больше, пр крайней мере чеснее он точьно...пока.
Но, кто его знает, по какой дороге Лена героев поведет.
Интересная книга, автор прекрасно даёт погрузиться в его мир, не заметила как кончилась прода( Жду продолжения! Много муз автору!
Может Олеся станет их королевой и выйдет замуж за эльфа и помирит обе стороны:)
Как то странно она реагирует на азмарена,как школьница,уже в голове вооброзила что хранитель особенно к ней будет относиться,раз выбрал ее в ее мире,а если бы хранитель дедом был?а как же эльф? какая то нездоровая реакция у нее на принца,и в такие моменты эльфа совсем не вспоминает,этот принц на нее ни чем не воздействует?иногда бесит самодовольно лицо хранителя,когда видит ее реакцию на него,но вообще странная реакция!
Замечательная книга!
Очень нравится!!!
С нетерпением жду продолжения!!
Вдохновения и печенек автору!
Вы - чудо!!!
А жизнь-то не стоит на месте)Наконец и Его (Сол.) светлая сторона проснулась))Темный принц тоже время не теряет,обучение всегда на пользу)Буду ждать,что будет дальше)
Спасибо. Я надеялась что она сохранит подругу
Соломейна проняло))) Вредное светлейшество не безнадежен!!!
Спасибо :)))))))
Понятно, начались подлянки перед экзаменом...
Но вот это здорово! Так выходит, у Олеси две магии, и темная. и светлая :))) А Соломейн славный парень :))))))))) И хорошо, если Олеся с Найтири смогут держаться друг за друга.
Молодец, так держать )))
Спасибо )))
Обнимашки :)
Все-таки Найрити норм )
Спасибо за проду)
С соседкой наладилось. Спасибо
Спасибо!!!:)
Надеюсь она и правда всем покажет!))
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Ну Леська молодец! И сила, и налаживание отношений!
И обняла первая:)
А эльф мне начинает нравиться:) дельный и умный:) и узнать о светлой мании ей полезно:))
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена