Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414714

Текущий рейтинг:
#2340 в Фэнтези
#858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2017, 04:00:04

спасибо большое.очень приятно и интересно читать.

avatar
08.09.2017, 22:53:07

Мммм дааааа! А вот меня терзают смутные сомнения...А не является ли Олеся носителем и тёмной и светлой магии изначально? И все-таки эльфик мне нравится больше, пр крайней мере чеснее он точьно...пока.
Но, кто его знает, по какой дороге Лена героев поведет.

avatar
09.09.2017, 11:39:39

Интересная книга, автор прекрасно даёт погрузиться в его мир, не заметила как кончилась прода( Жду продолжения! Много муз автору!

avatar
08.09.2017, 20:35:15

Может Олеся станет их королевой и выйдет замуж за эльфа и помирит обе стороны:)

avatar
08.09.2017, 20:32:12

Как то странно она реагирует на азмарена,как школьница,уже в голове вооброзила что хранитель особенно к ней будет относиться,раз выбрал ее в ее мире,а если бы хранитель дедом был?а как же эльф? какая то нездоровая реакция у нее на принца,и в такие моменты эльфа совсем не вспоминает,этот принц на нее ни чем не воздействует?иногда бесит самодовольно лицо хранителя,когда видит ее реакцию на него,но вообще странная реакция!

avatar
08.09.2017, 18:26:04

Замечательная книга!
Очень нравится!!!
С нетерпением жду продолжения!!
Вдохновения и печенек автору!
Вы - чудо!!!

avatar
08.09.2017, 11:35:32

А жизнь-то не стоит на месте)Наконец и Его (Сол.) светлая сторона проснулась))Темный принц тоже время не теряет,обучение всегда на пользу)Буду ждать,что будет дальше)

Спасибо. Я надеялась что она сохранит подругу

Соломейна проняло))) Вредное светлейшество не безнадежен!!!

Спасибо :)))))))
Понятно, начались подлянки перед экзаменом...
Но вот это здорово! Так выходит, у Олеси две магии, и темная. и светлая :))) А Соломейн славный парень :))))))))) И хорошо, если Олеся с Найтири смогут держаться друг за друга.

Молодец, так держать )))
Спасибо )))

avatar
08.09.2017, 01:07:36

Обнимашки :)
Все-таки Найрити норм )
Спасибо за проду)

С соседкой наладилось. Спасибо

avatar
07.09.2017, 23:42:42

Надеюсь она и правда всем покажет!))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.09.2017, 15:18:57

Ну Леська молодец! И сила, и налаживание отношений!
И обняла первая:)
А эльф мне начинает нравиться:) дельный и умный:) и узнать о светлой мании ей полезно:))
Спасибо!