https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#5086 в Фэнтези
#1865 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКасаемо текста - интересный вариант начать новую жизнь). Библиотеки ждёт нашествие читателей, желающих "так же" )))
когда прода?
Начало интересное!! Буду ждать продолжение!!
Я не могу назвать себя большим знатоком историй с попаданием, но из того, что я читала, этот вариант самый оригинальный :) Действительно, обошлось без внезапной смерти))) Начало очень завлекательное, с нетерпением буду ждать продолжения! С почином ;-)
Спасибо за новую книгу! :) Успехов автору! Очень интересно! :))
Ой, какая прелесть!! такое вкусное попадание! ни тебе смертей, ни свадеб))) попасть через артефакт, запрятанный в раритетное издание "Властелина Колец" - это так мило и ностальгично!!! и в своем теле, это я особенно люблю;)))))))
Героиня невероятно милая и симпатичная!! тащусь с нее)
очень интересно читать, спасибо огромное за книгу!
Меня не впечатлило. "Попаданка по собственному желанию" зачислена в темную академию надеясь на плюшки? Да ещё, увидев такое к себе отношение. Такое чувство, что Гг не больше 16 лет быть такой наивной...Или она из 19 века?
Половину истории прочла, а вот осилю ли вторую? Если честно - сомневаюсь. Короче, данная история на любителя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена