https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#4255 в Фэнтези
#1543 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Класс)я с вами остаюсь)))
А вот название было лучше))
Интрига))))) спасибо большое!))))
И кто соседка?))Интересное начало.Спасибо большое!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо))
Оно у них точно:))
Хотя я считаю, что дедушка как раз все очень хорошо и ясно объяснил. Без подробностей, но дал ей четкую картину. А что она демонизирует темных это уже вопрос к ней:)
Люди, демоны и орки. Ну и -здец!
Спасибо :)))))))
Да, вот... Ого :)))))))))
Однако вживание в мир началось :)))))))
Спасибо огромное! Хорошего дня))
Мда, тут осваиваться и осваиваться!))) Спасибо за продолжение, мне очень нравится.))
Начало ну уж очень заинтриговало. Однозначно буду ждать продолжения. Надеюсь, оно будет почаще и побольше *г* Нам, книжным наркоманам, без дозы не выжить)
влипла она.
Интересное начало. Спасибо
Спасибо!
Интересное начало. Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Дорогие читатели! Немного подсократила начало - не удивляйтесь, если знаков стало меньше. Совершенно ничего важного не выкинула))
Здравствуйте, Леночка!!! Поздравляю Вас с началом выкладки новой чудесной книги!!! А она действительно чудесная: необычное и сразу сильно интригующее начало и великолепный язык и слог!! И, хотя тема попаданства и обучения в магическом мире не нова, но Вы уже смогли найти нестандартные решения в развитии сюжета. Небольшой квест, "визовый" контроль, загадочность предстоящего обучения— всё это свежо интригует и вовлекает в чтение сразу же!
Ещё раз Вас поздравляю, Лена!!!! Рада невероятно, что любимый автор радует новой книгой!!!
Извините, вчера провтыкала к Вам заглянуть((— вторую неделю запарка просто. Буду стараться читать, по возможности, регулярно;)))))
Вдохновения Вам, Леночка, замечательного настроя, лёгкого пера и быстрых клавиш!!;))) И много новых (и старых))) читателей!!;))) 868 (пока писала, уже 875 и растёт...))))) библиотек и рейтинг 296 (тоже растёт!!)) за одни сутки — показатель!!— Вас читают, любят, ждут!!! Вы интересны, как автор, и сама книга увлекательна!! Желаю и дальше вызывать ещё больший интерес у читателей!!!!
Небольшой "тапок" : вместо "убежу" (такой формы слова нет)— "смогу убедить".
До новой скорой встречи!!;)))
А что интересно :) Ну побороться за титул, поучиться... А смерть ожидает - тут вопросы, да... :)
Забавно закручивается. :) совсем не того героиня ожидала, но сюрприз интересны. Раз она Подходит, думаю справится с новой информацией и будет учится :) И с мужиками с обложки познакомтся :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена