Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27736 2414390

Текущий рейтинг:
#4255 в Фэнтези
#1543 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2017, 18:50:06

Класс)я с вами остаюсь)))
А вот название было лучше))

avatar
11.08.2017, 18:27:56

Интрига))))) спасибо большое!))))

avatar
11.08.2017, 17:57:02

И кто соседка?))Интересное начало.Спасибо большое!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.08.2017, 16:56:36

Оно у них точно:))
Хотя я считаю, что дедушка как раз все очень хорошо и ясно объяснил. Без подробностей, но дал ей четкую картину. А что она демонизирует темных это уже вопрос к ней:)

avatar
11.08.2017, 16:28:10

Люди, демоны и орки. Ну и -здец!

Спасибо :)))))))
Да, вот... Ого :)))))))))
Однако вживание в мир началось :)))))))

avatar
11.08.2017, 16:07:23

Спасибо огромное! Хорошего дня))

Мда, тут осваиваться и осваиваться!))) Спасибо за продолжение, мне очень нравится.))

avatar
11.08.2017, 14:14:36

Начало ну уж очень заинтриговало. Однозначно буду ждать продолжения. Надеюсь, оно будет почаще и побольше *г* Нам, книжным наркоманам, без дозы не выжить)

Интересное начало. Спасибо

Интересное начало. Спасибо

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.08.2017, 19:50:52

Дорогие читатели! Немного подсократила начало - не удивляйтесь, если знаков стало меньше. Совершенно ничего важного не выкинула))

avatar
10.08.2017, 12:00:04

Здравствуйте, Леночка!!! Поздравляю Вас с началом выкладки новой чудесной книги!!! А она действительно чудесная: необычное и сразу сильно интригующее начало и великолепный язык и слог!! И, хотя тема попаданства и обучения в магическом мире не нова, но Вы уже смогли найти нестандартные решения в развитии сюжета. Небольшой квест, "визовый" контроль, загадочность предстоящего обучения— всё это свежо интригует и вовлекает в чтение сразу же!
Ещё раз Вас поздравляю, Лена!!!! Рада невероятно, что любимый автор радует новой книгой!!!
Извините, вчера провтыкала к Вам заглянуть((— вторую неделю запарка просто. Буду стараться читать, по возможности, регулярно;)))))
Вдохновения Вам, Леночка, замечательного настроя, лёгкого пера и быстрых клавиш!!;))) И много новых (и старых))) читателей!!;))) 868 (пока писала, уже 875 и растёт...))))) библиотек и рейтинг 296 (тоже растёт!!)) за одни сутки — показатель!!— Вас читают, любят, ждут!!! Вы интересны, как автор, и сама книга увлекательна!! Желаю и дальше вызывать ещё больший интерес у читателей!!!!
Небольшой "тапок" : вместо "убежу" (такой формы слова нет)— "смогу убедить".
До новой скорой встречи!!;)))

avatar
10.08.2017, 18:40:54

А что интересно :) Ну побороться за титул, поучиться... А смерть ожидает - тут вопросы, да... :)
Забавно закручивается. :) совсем не того героиня ожидала, но сюрприз интересны. Раз она Подходит, думаю справится с новой информацией и будет учится :) И с мужиками с обложки познакомтся :)