https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#3533 в Фэнтези
#1278 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно попала:) Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо))
Спасибо))
Интересный оборот. Хорошенькое соревнование!
Заинтересовало начало.
Вот уж "попала" так "попала". Теперь иного выхода нет: только учиться и справиться со всеми испытаниями. Спасибо.
Ура! Новая книга! :D
Вот. Говорят же, бесплатный сыр бывает только в мышеловке) Но иначе и истории бы и не было. У такой авантюрной девицы есть шансы пройти ее до конца и благополучно:))
Хорошо, конечно, что запасной мост остался. Иначе можно и совсем рехнуться от паники, а так есть хоть какая-то надежда отмотать назад. Да только вопросов куча -- начиная от того, что подозрительно звучит "ну, вообще у нас слабаки умирают, но если захотите, мы вас отпустим", и заканчивая тем, что непонятно: почему это Королевой Тьмы может стать девушка, которая знает так мало, что даже не может получить обычного образования. Все подозрительнее и подозрительнее... и, с другой стороны, мысль, что можно будет "выйти из игры", может помешать выложиться на все 100.
Но это теоретические бредни, а на самом деле - пусть герой сначала сам поймёт и нам, читателям, объяснит, во что же он влип.
И ещё одна поговорка в голову пришла: "Младенец бросился в бушующее море." Будет учиться выплывать))
Ыыы))) а как симпапусечно все начиналось)))) эстетский буклетик с заманушным текстом... ностальгический квест с раритетным изданием Властелина Колец... все это напоминает мне приемы наших работодателей, которые голосисто зазывают на "работу мечты"... и чем паскуднее работенка на самом деле, тем голосистее зазывают, тем больше заманилова накидывают))) потмоу что на хорошее место нафига зазывать, и так отбою нет от кандидатов =)))
вот и здесь - титул Королевы, понимаете ли... только несправившихся студентов ждет смерть))) ваще мило, да?))))))))) воистину попала =))))))))
Спасибо!))))))))))
Ну попала, так попала :)))))))
Хорошо, хоть через год сбежать возможно. Но, думаю, наша девочка не сбежит :))))))
Это, по-видимому, она ещё не попала, все прочувствует как встретится со студентами, а возможно и преподавателями))) спасибо большое!
Спасибо!
Первая стр. последней главы. Момент заполнения анкеты.
Может заменить "убежу" на "любого смогу убедить"?
Темная королева звучит впечатляюще! Все интереснее и интереснее!))) С нетерпением буду ждать продолжение!)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Спасибо, понравилось, буду следить за продой)
Паспортный контроль на входе в другой мир - это хорошо, да))) Вот так вот собираешься уехать в сказку, а попадаешь куда-то не туда) С нетерпением жду продолжения :)
Любопытное начало)
Ураааа! Мой любимый писатель снова снами. Я буду и дальше следить за вашим творчеством. Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!
=)))))))))))
Заинтриговало, спасибо )
Спасибо!
Ммм, черная магия?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена