Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27739 2414409

Текущий рейтинг:
#4260 в Фэнтези
#1549 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2017, 18:49:55

Действительно попала:) Спасибо!!!

avatar
10.08.2017, 16:03:02

Спасибо))

avatar
10.08.2017, 14:55:32

Интересный оборот. Хорошенькое соревнование!

Заинтересовало начало.
Вот уж "попала" так "попала". Теперь иного выхода нет: только учиться и справиться со всеми испытаниями. Спасибо.

avatar
10.08.2017, 14:00:30

Ура! Новая книга! :D

Вот. Говорят же, бесплатный сыр бывает только в мышеловке) Но иначе и истории бы и не было. У такой авантюрной девицы есть шансы пройти ее до конца и благополучно:))
Хорошо, конечно, что запасной мост остался. Иначе можно и совсем рехнуться от паники, а так есть хоть какая-то надежда отмотать назад. Да только вопросов куча -- начиная от того, что подозрительно звучит "ну, вообще у нас слабаки умирают, но если захотите, мы вас отпустим", и заканчивая тем, что непонятно: почему это Королевой Тьмы может стать девушка, которая знает так мало, что даже не может получить обычного образования. Все подозрительнее и подозрительнее... и, с другой стороны, мысль, что можно будет "выйти из игры", может помешать выложиться на все 100.
Но это теоретические бредни, а на самом деле - пусть герой сначала сам поймёт и нам, читателям, объяснит, во что же он влип.

И ещё одна поговорка в голову пришла: "Младенец бросился в бушующее море." Будет учиться выплывать))

avatar
10.08.2017, 14:33:44

Ыыы))) а как симпапусечно все начиналось)))) эстетский буклетик с заманушным текстом... ностальгический квест с раритетным изданием Властелина Колец... все это напоминает мне приемы наших работодателей, которые голосисто зазывают на "работу мечты"... и чем паскуднее работенка на самом деле, тем голосистее зазывают, тем больше заманилова накидывают))) потмоу что на хорошее место нафига зазывать, и так отбою нет от кандидатов =)))
вот и здесь - титул Королевы, понимаете ли... только несправившихся студентов ждет смерть))) ваще мило, да?))))))))) воистину попала =))))))))

Спасибо!))))))))))
Ну попала, так попала :)))))))
Хорошо, хоть через год сбежать возможно. Но, думаю, наша девочка не сбежит :))))))

avatar
10.08.2017, 14:24:21

Это, по-видимому, она ещё не попала, все прочувствует как встретится со студентами, а возможно и преподавателями))) спасибо большое!

avatar
10.08.2017, 08:24:06

Спасибо!
Первая стр. последней главы. Момент заполнения анкеты.
Может заменить "убежу" на "любого смогу убедить"?

Темная королева звучит впечатляюще! Все интереснее и интереснее!))) С нетерпением буду ждать продолжение!)))

avatar
10.08.2017, 13:33:35

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
10.08.2017, 12:52:14

Спасибо, понравилось, буду следить за продой)

avatar
10.08.2017, 10:42:22

Паспортный контроль на входе в другой мир - это хорошо, да))) Вот так вот собираешься уехать в сказку, а попадаешь куда-то не туда) С нетерпением жду продолжения :)

avatar
10.08.2017, 10:15:18

Любопытное начало)

avatar
10.08.2017, 09:54:37

Ураааа! Мой любимый писатель снова снами. Я буду и дальше следить за вашим творчеством. Спасибо. Удачи и вдохновения вам!!
=)))))))))))

avatar
10.08.2017, 06:27:22

Заинтриговало, спасибо )

avatar
09.08.2017, 22:24:36

Ммм, черная магия?