https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#207 в Историческое фэнтези
#1292 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Что же может произойти, чтоб Александре стало возможным выбраться из тюрьмы -сокровищницы ? Здесь истинность пары стала ужасным заключением и полной беспросветностью. Зорий живёт, а Александра существует. Зато Сара по-прежнему чувствует себя хозяйкой и женой? Мрачно как... Будет ли "луч света в темном царстве" для Александры? А что же сообщит Дора?
Новую жену Зорий решил взять для светских приемов или Сару простил. А наша девочка, как шкатулка с драгоценностями, будет стоять в драконьей сокровищнице и охраняться. Даже представить страшно, как у них может что то наладится с этим тираном. Может, когда Александра окажется на грани смерти от длительного голодания, у принца придет осознание. Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Маньяк какой-то !С ума сошёл!Ума не приложу,какой тут хэ возможен!Даже если гулять под охраной выпустит!Наличие дополнительных жён уже несчастье!
Спасибо за проду! Неужели Зорий новую жену присмотрел или Сару решился обвинить? А ведь на спине Александру так и не прокатил... Не представляю ХЭ в этой истории, беспросвет какой-то(
Да, нагнали жути, Как молодой, неопытной девушке забыть это самодурство и простить? А не послать лесом? Вот в истинность нисколько не похоже. Даже скидку на дракона не сделаешь, все границы перешел. Интересно увидеть ХЭ. Спасибо.
А что с первой женой случилось плохо Зорий поступает. Жду продочку
Заедает Сару любимой женой?Блин!Какой всё-таки гад!
Не знаю,как выкрутиться автор. Но пока Зорий для меня отрицательный герой(как и все драконы). И если Яблонька с ним останется,то это совсем не хэ. Как написали ранее,в самом начале книги герои были адекватными. А сейчас характер Зория ,как у подростка в переходный период.
Нетуууу!!!
Детьми/подростками глав.герои вели себя более логично, чем поступки и мысли уже взрослых. Мда...
А Зорий ревновать можно,а когда жены ревнуют ,то это уже невоспитанность?Как я хочу ,чтоб Саша послала его к обожаемой много лет Саре!!!И по всей видемости трепетно любимой и оберегаемой Саре!
Подскажите, тут есть возможность имеет несколько жён, есть ли тогда возможность и на многомужество? Несколько принцев и там уже распределить для себя кто и какую роль будет занимать в совместном проживании. Это возможно?
А у меня вопрос. Если Зорий утверждает, что она его Истинная, то неужели его дракон не чуствует, что ей плохо? Если нет, то почему? Почему осталось только желание обладать не смотря ни на что?
О-о-о... Наконец-то информация дошла до кого надо!.. Надеюсь, что это начало перемен к лучшему для Яблоньки!) Спасибо! Настроения))
Ну ведь услышал он, правду услышал, что тонула и брат спас и что она оправдывает его Бернд братом!! И всё ровно туда же, КОКЕТНИЧАЕТ!!!! Это как вообще, что за твердолобый дракон такой!!!!
И Александру ведь задушить может своим пузом или раздавить вообще!!! Она может кричала что ей больно например!!
Арнольд и правда жаль, но может любил бы он на самом деле, то так же искал бы девушку сам??
Посмотрим что будет дальше, а особенно с этой Сарой!!!
Спасибо за вкусняшку)!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Он просто любит Сару и неодет видеть очевидного ее сволочизма ,а Саша так ...мечта юности!Очень обидно и драпать надо!!!
Лучше бы разобраться с Сарой а не с братом и Яблонькой. Эти драконы вообще тупые ими драконихи верят и врут как хотят а они верят. Жду продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена