https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#223 в Историческое фэнтези
#1448 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТвердолобый дракон
Спасибо за ваш труд, автор!
Прошу прощения, если обидела. Книга хорошо написана. Прочитала за день не отрываясь, вот только поступки главного героя настолько раздражают... Не знаю, может эти слова и звучат, как у незрелого подростка, но я уже ненавижу главного героя. Если он в
конце останется счастливым, книга не станет от этого хуже. Просто во мне сейчас говорят сильные негативные эмоции по отношению к окружающим гг мужчинам.
Хочется надеяться, что такого не будет.
Если после такого, она его простит и они заживут счастливо, то данная история окажется просто разочарованием для меня.
Спасибо!!!
Что может быть ещё хуже жизни в темнице, что героиня решила уморить себя голодом?
Если честно очень токсичная книга. Может быть читать целиком и нормально, а кусочками тяжело.... Автор, может хватит издеваться над девочкой?
Когда уже Александра спасется из этого кошмара! Полина!!! Не мучайте нас больше, сколько можно! Не могу представить другой хэ как ее побег и счастье с другим. Чтобы Зорию дураку пусто было! Вместе с Сарой пусть сдохнет от тоски и пустоты существования без любви.
Какие-то все героини замученные и не хотят не бороться, не спасаться от своих мучителей. Лапки складывают и помирают. А герои их великодушно прощают и разрешают не помирать. Как в "Вальсе на свободу", тоже до смерти довёл, но и это его не остановило, только когда с другим увидел, тогда что-то зашевелилось. А так пусть себе подыхают героини это их великая истинность другого и не чувствует.
Здесь уже понятно, что истинностью и не пахнет, так может освободим героиню?!?!?!?!!!!!!!!!
Что-то чем дальше читаю, тем сильнее сомнения насчёт истинности Александры. Похоже, она Зорию как сокровище в сокровищницу(главное, чтоб было у меня), но никак не любимая женщина. Находить ей учителей, искать её по стране и так издеваться дома, в итоге. Даже маленький Артур с его отцом были лучшей жизнью, чем сейчас.
Что то у меня картинка в голове не складывается... описание и прошлые действия Зория и пояснение его действий было логичным... правитель! Голова на плечах есть! Если ошибался, то от лишнего доверия близким и он это проанализировал...понимает и говорит больше нельзя верить... все было логично и сейчас происходит полное отведение героя... не могу- не верю в такое... в 15 лет ещё можно, когда не просто гормоны, но и полное отсутсвие опыта, а тут??♀️... Полиночка! Верните пожалуйста разумного пусть и эмоционального Зория????
Очень жаль героиню, сплошное предательство в жизни. Сначала любимый отец, потом наследный принц, затем Арнольд, теперь любимый Зорий! Как молодая девушка должна это все пережить и остаться адекватным человеком?
Огромное спасибо!!!
Спасибо.
Бедная девочка!!! Сколько месяцев в заточении и одна практически! Тут и правда или сума сойти или руки на себя наложить!!!
Но что может быть ещё хуже тогда, что принесла Дора!!!
С нетерпением буду ждать продолжения) спасибо за вкусняшку!!
Или Сара беременна или женится или на спине кого-то катал...Полиночка пожалуйста!!!!Можно побыстрее продочку?
Даааа, для Александры нет никакого просвета, что то автор совсем девочку в такое положение поставил, что ей даже жить не хочется, у нее и так с самого детства жизнь хуже некуда, а теперь стало совсем невмоготу, пора бы уже для Сашеньки сделать что то хорошее, неужели она не заслужила? Зория пора убирать из ее жизни, нет у них никакой истинности, а есть только его эгоизм, только его желания в приоритете, а она так, как приложение бесправное, слова своего не имеет, как в тюрьме, только даже в тюрьме заключённых выводят на прогулку, как она за эти полгода вообще с ума не сошла, автор дайте уже девочке счастья...
Тюрьма строгого режима. Угнетающе мрачно.
Спасибо, интригует! Совсем не чувствует, ну так она его тоже не чувствует. Она истинная для него,его дракона, его сокровище, которое потерять он не хочет. она просто человек. Он должен сделать все, что бы она его полюбила, была ведь влюблена, а дальше он делает все, что их разводит, она теряет даже влюблённость в него. Его поступки понятны, страх потерять дорогое, но она этого не знает. Если бы они могли откровенно, поговорить и честно все сказать, если бы он рассказал, что она для него значит.Зория жаль, если её потеряет и к этому ведёт автор. Сменить героя это просто. героиня вот понимает, что надо бороться, но предпочитает более лёгкий путь, умереть. Герой с героиней, как немой с глухим, каждый вариться в своих мыслях и додумках. По ходу и правда разойдутся, Жаль.( Что за новости. Сара получит заслуженное наказание, вот хочется, что бы с ней поступили жёстко и справедливо!!! Окажется беременна, он покажет её любимой женой прокатив на спине, может додуматься, герой часто тупит,( заведет ещё с десяток жён? А героине даст свободу, домик и будет она растить цветы и встретит того самого.? гадать интересно))Мне Зория жаль, сам рушит свое счастье, придёт осознание, да поздно..
Даже страшно подумать,что за новости принесла Дора,что она заморить себя захотела. Но беспросветно однозначно. Ещё больше удивляет что истинности пары нет нисколько. Не чувствует он её от слова совсем. И я отчаянно не понимаю что кроме влечения и запаха в данном произведении может подтверждать эту истинность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена