Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679101

Текущий рейтинг:
#201 в Историческое фэнтези
#1290 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 20:21:55

Прекрасный автор, прекрасные книги, интересно читать, где - то поучительно даже, спасибо вам, и творческих успехов, очень жду новую книгу.... уверена она будет интересной

avatar
21.02.2021, 20:13:16

Замечательная история!!! Читала с огромным удовольствием))) Спасибо! А на счёт озвучки, то она нужна, но мне интереснее слушать законченное произведение, а по частям читать. По этому уверена, что прослушаю ещё раз в поездке обязательно!!!!

avatar
21.02.2021, 20:09:47

Мне тоже лучше читать, чем слушать.

avatar
21.02.2021, 20:07:05

Спасибо. Как для меня мне проще читать чем слушать. Жду новых книг.

Спасибо!) Только... тапок, Полина, извините... "скучала по родным краям". История очень переживательная, но интересная и, в каком-то роде, поучительная!) Вдохновения на новые!) С нетерпением жду!

avatar
21.02.2021, 19:45:04

Озвучка дело нужное, особенно людям с ограниченными возможностями. Я предпочитаю читать сама, так как читаю со своей скоростью,представляя историю.
Спасибо за эту сказку-реальность,кстати первая история,где хотелось поменять главного героя "на хрен" и чтобы летел туда не огляываясь.

avatar
21.02.2021, 19:40:30

Спасибище. Очень понравилось, впрочем, как и всегда. Теперь лишь надеемся, что новую историю начнёте выкладывать как можно скорее... уже не терпится...

avatar
21.02.2021, 19:15:55

Мне очень понравилось!!!Растоваться с героями нехочется!!!Спасибо за многие дни счастья!

avatar
21.02.2021, 19:12:32

Спасибо! Очень понравилась книга. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
20.02.2021, 09:53:36

Спасибо огромное!!!

Спасибо!) Надеюсь, что изменения будут к лучшему!) Удачи))

Всё ровно "козёл". Не может любящий *** не видеть, что любимой плохо. Любить и быть ровнодушнным к просьбам и мольбам.

avatar
19.02.2021, 07:54:22

У меня тоже злость на Зория прошла!Боится за сокровище!Все же такое захотят!Как только увидят как блестит , так прям с балкона и украдут!

avatar
19.02.2021, 07:42:04

Спасибо за продолжение! Оно многое объясняет и это здорово. Даже злость на Зория прошла. Очень хочется чтобы все неприятности окончательно закончились. Только вот сестра напрягла... Она же ещё та стерва... Хотя может ее украдёт какой-нибудь дракон, и пусть живёт в гареме;)

avatar
19.02.2021, 07:02:00

Молодец, выторговала себе всё что так тревожило))
Теперь главное что бы сдержал слово))
Ну и брата в гости это здорово, но сестру то зачем), она же её третировала с матерью с Детство, за человека не считала, не то что за сестру, опять начнёт к принцу приставать, волнения лишние))! Может всё-таки она и сама не сможет, замуж например выскочила уже?)) а вот брата учиться если в академию, было бы шикарно)!!
Спасибо за продочку)!!

avatar
19.02.2021, 06:10:31

Лёд тронулся. Но терассу всё же жалко. Спасибо.

avatar
19.02.2021, 05:14:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!