https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#201 в Историческое фэнтези
#1290 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный автор, прекрасные книги, интересно читать, где - то поучительно даже, спасибо вам, и творческих успехов, очень жду новую книгу.... уверена она будет интересной
Замечательная история!!! Читала с огромным удовольствием))) Спасибо! А на счёт озвучки, то она нужна, но мне интереснее слушать законченное произведение, а по частям читать. По этому уверена, что прослушаю ещё раз в поездке обязательно!!!!
Мне тоже лучше читать, чем слушать.
Спасибо. Как для меня мне проще читать чем слушать. Жду новых книг.
Спасибо!) Только... тапок, Полина, извините... "скучала по родным краям". История очень переживательная, но интересная и, в каком-то роде, поучительная!) Вдохновения на новые!) С нетерпением жду!
Озвучка дело нужное, особенно людям с ограниченными возможностями. Я предпочитаю читать сама, так как читаю со своей скоростью,представляя историю.
Спасибо за эту сказку-реальность,кстати первая история,где хотелось поменять главного героя "на хрен" и чтобы летел туда не огляываясь.
Спасибище. Очень понравилось, впрочем, как и всегда. Теперь лишь надеемся, что новую историю начнёте выкладывать как можно скорее... уже не терпится...
Спасибо.
Мне очень понравилось!!!Растоваться с героями нехочется!!!Спасибо за многие дни счастья!
Спасибо! Очень понравилась книга. Удачи Вам и вдохновения!
кутак син.
Спасибо огромное!!!
Спасибо!) Надеюсь, что изменения будут к лучшему!) Удачи))
Всё ровно "козёл". Не может любящий *** не видеть, что любимой плохо. Любить и быть ровнодушнным к просьбам и мольбам.
У меня тоже злость на Зория прошла!Боится за сокровище!Все же такое захотят!Как только увидят как блестит , так прям с балкона и украдут!
Спасибо за продолжение! Оно многое объясняет и это здорово. Даже злость на Зория прошла. Очень хочется чтобы все неприятности окончательно закончились. Только вот сестра напрягла... Она же ещё та стерва... Хотя может ее украдёт какой-нибудь дракон, и пусть живёт в гареме;)
Молодец, выторговала себе всё что так тревожило))
Теперь главное что бы сдержал слово))
Ну и брата в гости это здорово, но сестру то зачем), она же её третировала с матерью с Детство, за человека не считала, не то что за сестру, опять начнёт к принцу приставать, волнения лишние))! Может всё-таки она и сама не сможет, замуж например выскочила уже?)) а вот брата учиться если в академию, было бы шикарно)!!
Спасибо за продочку)!!
Лёд тронулся. Но терассу всё же жалко. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена