https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#224 в Историческое фэнтези
#1437 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное начало, подскажите планируется ли на нее скидка или прокат?)
Концовки мне не хватило, очень скомкано, хочется продолжения. Книга очень зацепила, читается легко. Спасибо
Было интересно. Оригинально. Спасибо!
Здоровья и вдохновения! ❤ ❤ ❤
унылая книга
Спасибо! Читала второй раз. Снова с первых строк автор держит в напряжении. Сильное фэнтези. Одно из лучших на сегодняшний день. Книга, заставляющая думать, размышлять. Философия жизни, во всех ее проявлениях. Психология и мотивация поступков, морально-нравственные аспекты. И любовь... Даже такая странная..
капец, пожалела, что купила.
Спасибо, здорово написано. Без розовых соплей, все соотнесено с миром и положением аристократов и простого люда.
оплатила книгу, но опять запрашивают оплату
Легко она ему простила. И про ребёночка хотелось побольше. Спасибо за ваши книги!
Где можно прослушать эту замечательную книгу в исполненииа втора? Подскажите, пожалуйста!!!
С праздником !Очень жду новиночку!
С праздником Полина! Удачи, здоровья и весеннего настроения любимый автор! Ждем, ждем новых книг!
Очень понравилась озвучка! Это первая книга, которую я не читала, а полностью прослушала! Спасибо огромное за это! Очень надеюсь, что и следующие книги будут с озвучкой! Не отказывайтесь озвучивать! Желаю и в дальнейшем успешного творческого подъема, не болеть и радовать своих читателей новыми книгами!!!!!
Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочитанного.Муз умочка. Лайк. Книжку в библиотеку скинула.
Это самая страшная история про избранную дракона, которую я читала. Потрясающе описано, как можно из заботы и страха за дорогого человека практически удушить его своим вниманием. Спасибо, читалось на одном дыхании!
Спасибо!! Замечательная книга!! Вдохновения и новых книг!!!
большое спасибо ! вдохновения и творческих успехов, жду с нетерпением новую историю
Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов!
Добрый день!
Как я могу прочесть книгу полностью?
Начало заинтересовало.
А вот продолжение не нашла.
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена