Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679060

Текущий рейтинг:
#224 в Историческое фэнтези
#1437 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 10:44:52

Очень интересное начало, подскажите планируется ли на нее скидка или прокат?)

avatar
20.03.2021, 22:20:29

Концовки мне не хватило, очень скомкано, хочется продолжения. Книга очень зацепила, читается легко. Спасибо

avatar
20.03.2021, 06:13:15

Было интересно. Оригинально. Спасибо!
Здоровья и вдохновения! ❤ ❤ ❤

avatar
13.03.2021, 19:38:18

унылая книга

Спасибо! Читала второй раз. Снова с первых строк автор держит в напряжении. Сильное фэнтези. Одно из лучших на сегодняшний день. Книга, заставляющая думать, размышлять. Философия жизни, во всех ее проявлениях. Психология и мотивация поступков, морально-нравственные аспекты. И любовь... Даже такая странная..

avatar
14.03.2021, 18:16:12

капец, пожалела, что купила.

avatar
14.03.2021, 00:23:20

Спасибо, здорово написано. Без розовых соплей, все соотнесено с миром и положением аристократов и простого люда.

avatar
13.03.2021, 14:40:51

оплатила книгу, но опять запрашивают оплату

Легко она ему простила. И про ребёночка хотелось побольше. Спасибо за ваши книги!

Где можно прослушать эту замечательную книгу в исполненииа втора? Подскажите, пожалуйста!!!

avatar
08.03.2021, 09:57:00

С праздником !Очень жду новиночку!

avatar
07.03.2021, 10:27:27

С праздником Полина! Удачи, здоровья и весеннего настроения любимый автор! Ждем, ждем новых книг!

Очень понравилась озвучка! Это первая книга, которую я не читала, а полностью прослушала! Спасибо огромное за это! Очень надеюсь, что и следующие книги будут с озвучкой! Не отказывайтесь озвучивать! Желаю и в дальнейшем успешного творческого подъема, не болеть и радовать своих читателей новыми книгами!!!!!

Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочитанного.Муз умочка. Лайк. Книжку в библиотеку скинула.

avatar
03.03.2021, 14:01:25

Это самая страшная история про избранную дракона, которую я читала. Потрясающе описано, как можно из заботы и страха за дорогого человека практически удушить его своим вниманием. Спасибо, читалось на одном дыхании!

avatar
01.03.2021, 23:54:05

Спасибо!! Замечательная книга!! Вдохновения и новых книг!!!

avatar
27.02.2021, 09:15:45

большое спасибо ! вдохновения и творческих успехов, жду с нетерпением новую историю

avatar
23.02.2021, 09:37:06

Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов!

Добрый день!
Как я могу прочесть книгу полностью?
Начало заинтересовало.
А вот продолжение не нашла.

avatar
22.02.2021, 16:45:47

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!