https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#201 в Историческое фэнтези
#1290 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, спасибо большое за творчество! Все книги читаю с удовольствием и интересом!!! Вдохновения и удачи! Потираю лапки в предвкушении следующей книги!!!)))
Спасибо большое за чудесную историю любви, трудной, многогранной, временами спорной , но такой прекрасной в своей искренности. Читалось, прямо скажу, эмоционально, за что вам очень благодарна. Иногда злилась неимоверно на Зория, бросала, откладывала чтение, но неизменно возвращалась и с нетерпением ждала продолжения, потому что переживала за Александру и Зория, как за очень близких и знакомых людей.
Буду с нетерпением ждать следующий роман, уверена он будет таким же интересным.
А насчёт озвучки, не все любят слушать книги, я, например всегда отвлекаюсь на какие то дела, по принципу и дело делаю и книгу вроде слушаю, поэтому то что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, я только читаю, что бы ничто и никто мне не мешал.
Полиночка, спасибо огромное за как всегда чудесную книгу и ярких героев! Слог лёгкий и читается на одном дыхании)) сколько пережитых с героями эмоций, очень здорово!! Ещё раз спасибо! Удачи, вдохновения и крепкого здоровья)!!
Спасибо за книгу!
Окончание такое быстрое...
Спасибо автор за сказку, хоть и тяжелая была сказка, но все равно очень интересная, удачи вам, и дальше радуйте нас своими произведениями
Жаль что так быстро закончилась сказка, я всегда с нетерпением ждала продолжения, а теперь дочитала и как то грустно стало
Что касается произведения, из вашего творчества,прочитанного мной, это вызвало самые острые реакции и самые сильные эмоции. Задело прямо за живое. Спасибо большое и за эмоции и за драйв, и за логический конец. Жду новых героев в новом произведении и желаю интересных находок и увлекательных сюжетов. Вдохновения!
Дорогая Полина,на счёт озвучки можно твёрдо сказать что нужна и полезна. Ещё просматривая корейские и китайские дорамы обратила внимание как авторские интонации помогают в понимании авторской подачи. Ваши интонации дополнительно раскрашивают произведение. К тому же есть читатели,которым удобнее, из-за недостатка времени, прослушивать на ходу или в транспорте. Прошу, оставьте озвучку. Спасибо.
Насчёт озвучки- мы книги сами читать любим. А озвучка нужна в основном неграмотным-чтобы грамотным казаться. Так что с аудио, не сюда
История понравилась .Спасибо вам за ваш труд.
История понравилась .Спасибо вам за ваш труд.
А мне жаль,что история так быстро закончилась. Очень хотелось "мсти" всей правящей родственной семейке Зория, грустно, что в эпилоге не нашлось для них места. Полина, спасибо вам огромное. Вдохновения и до новых встреч).
Спасибо Полина,ждем новых встреч!
Спасибо за ещё одну интересную книгу!!!! Только как то жалко героиню и её подруг, мне, как современной женщине, даже представить жутко такую жизнь, всегда быть собственностью, "шаг в право, шаг влево - расстрел"....я не сторонница феминизма, но все же какая то доля независимости должна быть ,
Спасибо. Вы очень хорошо пишите, вдохновения вам.
Спасибо большое за чудесную историю! Давно так не переживала за ГГ-ню, и никогда так не хотелось наказания для ГГ-я) Хорошо, что ХЭ все-таки получился) Здоровья Вам! С нетерпением жду новую книгу.
спасибо за книгу!!!!!!!!
Полина Белова, спасибо за книгу! Теперь хочу перечитать ее целиком, а не кусочками. Думаю восприятие будет немного другое) и не буду так переживать и злиться на "бестолкового" Зория))) Желаю вам написать ещё много хороших книг!
Спасибо. Буду ждать новинку. Не болейте
Спасибо !!! Всегда с удовольствием читаю ваши книги! Вдохновения и несканчаемого воображения!!!Будем ждать новинку:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена