Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679091

Текущий рейтинг:
#201 в Историческое фэнтези
#1290 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина, спасибо большое за творчество! Все книги читаю с удовольствием и интересом!!! Вдохновения и удачи! Потираю лапки в предвкушении следующей книги!!!)))

avatar
22.02.2021, 06:34:44

Спасибо большое за чудесную историю любви, трудной, многогранной, временами спорной , но такой прекрасной в своей искренности. Читалось, прямо скажу, эмоционально, за что вам очень благодарна. Иногда злилась неимоверно на Зория, бросала, откладывала чтение, но неизменно возвращалась и с нетерпением ждала продолжения, потому что переживала за Александру и Зория, как за очень близких и знакомых людей.
Буду с нетерпением ждать следующий роман, уверена он будет таким же интересным.
А насчёт озвучки, не все любят слушать книги, я, например всегда отвлекаюсь на какие то дела, по принципу и дело делаю и книгу вроде слушаю, поэтому то что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, я только читаю, что бы ничто и никто мне не мешал.

avatar
22.02.2021, 00:25:43

Полиночка, спасибо огромное за как всегда чудесную книгу и ярких героев! Слог лёгкий и читается на одном дыхании)) сколько пережитых с героями эмоций, очень здорово!! Ещё раз спасибо! Удачи, вдохновения и крепкого здоровья)!!

avatar
21.02.2021, 23:21:21

Спасибо за книгу!
Окончание такое быстрое...

avatar
21.02.2021, 22:54:09

Спасибо автор за сказку, хоть и тяжелая была сказка, но все равно очень интересная, удачи вам, и дальше радуйте нас своими произведениями

avatar
21.02.2021, 22:51:44

Жаль что так быстро закончилась сказка, я всегда с нетерпением ждала продолжения, а теперь дочитала и как то грустно стало

avatar
21.02.2021, 22:43:48

Что касается произведения, из вашего творчества,прочитанного мной, это вызвало самые острые реакции и самые сильные эмоции. Задело прямо за живое. Спасибо большое и за эмоции и за драйв, и за логический конец. Жду новых героев в новом произведении и желаю интересных находок и увлекательных сюжетов. Вдохновения!

avatar
21.02.2021, 22:39:08

Дорогая Полина,на счёт озвучки можно твёрдо сказать что нужна и полезна. Ещё просматривая корейские и китайские дорамы обратила внимание как авторские интонации помогают в понимании авторской подачи. Ваши интонации дополнительно раскрашивают произведение. К тому же есть читатели,которым удобнее, из-за недостатка времени, прослушивать на ходу или в транспорте. Прошу, оставьте озвучку. Спасибо.

avatar
21.02.2021, 22:21:06

Насчёт озвучки- мы книги сами читать любим. А озвучка нужна в основном неграмотным-чтобы грамотным казаться. Так что с аудио, не сюда

avatar
21.02.2021, 22:16:43

История понравилась .Спасибо вам за ваш труд.

avatar
21.02.2021, 22:16:40

История понравилась .Спасибо вам за ваш труд.

avatar
21.02.2021, 20:25:49

А мне жаль,что история так быстро закончилась. Очень хотелось "мсти" всей правящей родственной семейке Зория, грустно, что в эпилоге не нашлось для них места. Полина, спасибо вам огромное. Вдохновения и до новых встреч).

avatar
21.02.2021, 21:39:41

Спасибо Полина,ждем новых встреч!

avatar
21.02.2021, 21:37:30

Спасибо за ещё одну интересную книгу!!!! Только как то жалко героиню и её подруг, мне, как современной женщине, даже представить жутко такую жизнь, всегда быть собственностью, "шаг в право, шаг влево - расстрел"....я не сторонница феминизма, но все же какая то доля независимости должна быть ,

avatar
21.02.2021, 21:31:01

Спасибо. Вы очень хорошо пишите, вдохновения вам.

avatar
21.02.2021, 21:08:19

Спасибо большое за чудесную историю! Давно так не переживала за ГГ-ню, и никогда так не хотелось наказания для ГГ-я) Хорошо, что ХЭ все-таки получился) Здоровья Вам! С нетерпением жду новую книгу.

avatar
21.02.2021, 21:07:55

спасибо за книгу!!!!!!!!

avatar
21.02.2021, 20:50:39

Полина Белова, спасибо за книгу! Теперь хочу перечитать ее целиком, а не кусочками. Думаю восприятие будет немного другое) и не буду так переживать и злиться на "бестолкового" Зория))) Желаю вам написать ещё много хороших книг!

Спасибо. Буду ждать новинку. Не болейте

Спасибо !!! Всегда с удовольствием читаю ваши книги! Вдохновения и несканчаемого воображения!!!Будем ждать новинку:)